836

Поделюсь баллами Спортмастера

Есть приличная сумма баллов Спортмастера. Покупать ничего не планирую, поделюсь с желающими.
1. Пишем город, что хотим заказать, в каком магазине забрать (если в магазине есть в наличии - можно забрать из наличия, проверить можно на сайте)
2. Я делаю заказ, оплачиваю чаcть баллами (30%)
3. Вы идете в выбранный магазин и забираете заказ по номеру заказа, доплачивая остаток.

Абсолютно безвозмездно, мне ничего не нужно. Убедительная просьба самостоятельно проверять факт наличия товара в магазине.

Дубликаты не найдены

245 комментариев

по актуальности
+86
Хорошая попытка, Спортмастер)
ещё комментарии
+13
Дело хорошее )) мне крепления для сноуборда нужны в г Тюмень. Тебе номер модели сказать, или еще что-то?
раскрыть ветку 7
+16
Да любую информацию
раскрыть ветку 6
+1
Привет!
Если можно, то очень бы хотел кроссовки http://www.sportmaster.ru/catalog/sport/beg/muzhskaya_obuv/1454187/ размер 43.
Забрать удобно из г. Москва, ТЦ "Вегас", МКАД 24-й км., С 10:00 до 23:00, +7 (495) 777-777-1

Заранее спасибо!
раскрыть ветку 5
+7
а насколько много баллов? мне вот надо штуковину за 15к... реабилитация после травмы, дело не дешевое:(( только, вот, боюсь, другим ничего не останется:(((
раскрыть ветку 25
+21
Останется, заказывай
раскрыть ветку 24
+1
хех, на удачу написал:) ты действительно добрый человек:) есть еще один минус - зп только 20 числа, сейчас всю сумму не наскребу... если через 5 дней предложение будет все еще актуально, как с тобой связаться можно будет?
раскрыть ветку 23
+5
Давно хочу турник новый купить, но ехать лень.. Может промотивируешь меня?)) Саратов,Torneo А-990WG, ТЦ Happy молл, почта на яндексе как здешний ник..
раскрыть ветку 19
+14
1750р, сегодня-завтра можно забирать, № заказа 1502-98740, контактное лицо Сунат
раскрыть ветку 12
+4
напиши на почту свой номер мобилы. я тебе обналичу)
раскрыть ветку 11
0

Привет, отзовись по качеству турника Torneo А-990WG?

раскрыть ветку 5
+1

Да норм, мои 90 кг выдерживает без вопросов. Демпферные накладки целые, пока не проворачиваются. Из минусов - самый широкий хват для меня не очень удобен  и места на стене занимает гораздо больше, чем кажется первоначально

раскрыть ветку 4
+5
Ох, там такие цены, что даже скидка в 30% не спасет.
Ради интереса посмотрел наборную гантель и сравнил ее с такой в МЕТРО. Разница получилась в 3 раза. Увы.
раскрыть ветку 8
0
Там часто скидки бывают. И в эти моменты можно бонусами 30 процентов еще скинуть. И получится купить вещь по адекватной цене. Разумеется, не все (что-то реально в 2-3 раза выше по цене, там никакая скидка и бонус не поможет), но выбор там большой.
раскрыть ветку 7
0
По идее бонусы не должны прибавляться к скидкам.
раскрыть ветку 6
+1
плюс 100 в карму за такие добрые дела) пин-понговые ракетки) г. Москва. почта viktor132132@mail.ru
раскрыть ветку 8
+5
Какие ракетки, сколько штук, в какой магазин, есть ли в наличии?
раскрыть ветку 7
0
Любые ракетки для пин-понга 1-4 штуки. В спортмастер на Наметкино д.10 (http://www.sportmaster.ru/store/47/675423/)
Зарани спасибо)
раскрыть ветку 6
+1
Кроссовки мужские Demix Fiji Trainer, артикул BMM01NVY39, черные, 41 размер, Новосибирск, магазин метро Гагаринская
раскрыть ветку 1
+5
1540р, сегодня-завтра можно забирать, № заказа 1502-80069, контактное лицо Сунат
+1
тренажер эллиптический Torneo Stella, магазин г. Шахты, ТЦ "ЦУМ", пр-т Победы революции, д.118
раскрыть ветку 2
+4
Я извиняюсь, но многие люди просят на небольшие суммы... и их оказалось много. Сегодня чуть позже посмотрю - если останется чего - вам закажу...
+4
Получилось 17694. Это последний заказ)) №1502-58107, забрать сегодня-завтра, контактное лицо - Сунат
+1
Где же ты раньше был(((((.
раскрыть ветку 1
+8
Котиков постил))
+1
Привет, Спортмастер Уфа, Артикул: A-310M Перчатки для фитнеса Torneo A-310, размер M

Буду очень благодарен!
раскрыть ветку 1
+6
В наличии в 10 магазинах, я не телепат.
+1
Здравствуйте,Ленинградская обл., СП-б,ТЦ "Мега-Парнас".
Обруч массажный Torneo
Цвет: Фиолетовый.

Спасибо Вам большое заранее, куплю себе подарок за прошедший ДСВ.
раскрыть ветку 1
+3
910р, сегодня-завтра можно забирать, № заказа 1502-28516, контактное лицо Сунат
+1
а на товар со скидкой действует?
так бы себе кросы прикупил)) Кроссовки мужские Nike Lunar Tr1
екб. тц комсомолл
раскрыть ветку 12
+3
Размер?
раскрыть ветку 10
+1
44
раскрыть ветку 9
0
Действует.
+1
Спасибо тебе, мил человек :3
Как раз шапку хотел брать, а то свою посеял где-то :(
http://www.sportmaster.ru/catalog/sportivnaya_odezhda/aksess...
Москва, метро Юго-Западная, ТЦ Звёздочка.
раскрыть ветку 5
+4
1260р, сегодня-завтра можно забирать, № заказа 1502-07858, контактное лицо Сунат. ТЦ Звездочка-2 только в списке была, она и имелась ввиду?
раскрыть ветку 4
0
Да-да, всё верно, спасибо :)
А если серьёзно, не лень всем этим заниматься?
раскрыть ветку 3
+1
блин, пару дней назад купил пару шмоторк на 5к, жаба душила очень)
0
Как с то.бой связаться можно?)
раскрыть ветку 2
+7
Так сюда пиши
раскрыть ветку 1
0
я после 24 го собралась тренажер покупать, напишу ладно позже?
0
В Украине работает ?
раскрыть ветку 1
+6
Нет
0
Работает только в России?
раскрыть ветку 1
+6
Да
0
где же ты был раньше?(
раскрыть ветку 3
+5
Котиков постил))
раскрыть ветку 2
0
только вчера купил кроссовки, скидка была бы кстати )
раскрыть ветку 1
0
тренажер эллиптический Torneo Stella, магазин г. Шахты, ТЦ "ЦУМ", пр-т Победы революции, д.118. уточнила наличие-есть в магазине. буду очень благодарна)
0
мне на древнюю карту спортмастера скинули около 2000 баллов. это действительно работает? то есть реально ими погасить какую-то часть стоимости?
раскрыть ветку 1
0
30% от покупки.
0
Доброго дня.
Раз такое дело, купил бы ребенку Детский спортивный комплекс Alpinistik Amaster-2/1, 6499 руб. в Башкирии, г. Октябрьский, ТЦ "Аструм", ул. Островского, д. 6А.
Заранее большое спасибо.
раскрыть ветку 14
+3
4550р, сегодня-завтра можно забирать, № заказа 1502-95083, контактное лицо Сунат
раскрыть ветку 13
0
Еще раз спасибо, дружище! Операция прошла успешно, завтра малой будет на канате лазить.
раскрыть ветку 12
0
Буду благодарен:
Майка мужская Nike Miler 1 199 Р г. Артикул 5196946-XL Размер 52/XL
г. Рязань, ТЦ "Барс", Московское ш., д. 5А
http://www.sportmaster.ru/catalog/sportivnaya_odezhda/muzhskaya_odezhda/mayki/1594751/
раскрыть ветку 1
+3
840р, сегодня-завтра можно забирать, № заказа 1502-63543, контактное лицо Сунат
0
Хотела бы сделать подарок, буду очень признательна :)
Турник настенный Torneo А-990WG
магазин в г. Липецк, ТЦ "Европа", ул. Советская, д. 66
Спасибо за добрые дела)
раскрыть ветку 6
0
не могу ждать, пойду так куплю, все равно спасибо)
раскрыть ветку 5
+3
2 минуты сделаю заказ
+3
1750р, сегодня-завтра можно забирать, № заказа 1502-05580, контактное лицо Сунат
+3
Успел, надеюсь.
раскрыть ветку 2
0
Заранее спасибо:
Ботинки мужские Caterpillar Founder TX , цвет желтый, размер 44
магазин: г.Москва, Славянский б-р., д. 5, корп. 1
раскрыть ветку 3
+3
2842р, сегодня-завтра можно забирать, № заказа 1502-15841, контактное лицо Сунат
раскрыть ветку 2
0
Спасибо тебе огромное!
раскрыть ветку 1
0
Есть еще баллы?
раскрыть ветку 7
+2
Найдется))
раскрыть ветку 6
0
Окей)
г. Воронеж, ул. Средне-Московская, д. 32б
Футболка мужская Nike Racer
Артикул: 6443961-S
раскрыть ветку 5
0
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1
Да, я тайный агент МИ6, таким образом вербую языков.
0
Ага))) Разводилово! Я за этими блинами уже 4-й год наблюдаю: все никак не могу купить 4 шт. Грифы купил гантельные а вот блины все жаба давит. Стоили они всегда 1700 руб. И вот я сейчас он вдруг стал стоить на 30% дороже!!!
Схуяли, господа? Диски делают в РФ, причем это фирма Спортмастера.
http://www.sportmaster.ru/catalog/trenazhery_i_fitnes/silovy...
И как тут удачно ты со своими баллами, что аж эти 30% обратно откатывают в обычную цену)) Не знаю даже что думать.
раскрыть ветку 8
+3
Дальше думать, что это разводилово и мир ополчился против тебя, раз ты не можешь 4-й год заработать на блины.
0
есть волшебное слово Decathlon
дает скидку на товары аналогичные Sportmaster
скидка составит 50-90 %

Например, блины в НЕ ВОНЮЧЕЙ обрезинке - 100 рублей за 1кг в любом весе, Спортмастер продает по 200 рублей за 1кг

Скамья для жима за 4-8 тысяч вместо 20-30 тысяч Спортмастера и т.д.
раскрыть ветку 6
+3
Есть волшебное слово - жопа мира, когда магазинов кроме Спортмастера в городе нет, а по интернету не все померить можно. Возможно когда у нас откроется Декатлон - я с вами и соглашусь.
раскрыть ветку 5
0
Привет ТС! =]
Хочу принять твои дары)

1) Новосибирск
2) Турник в дверной проем Torneo Door Gym Pro
3) Красный проспект 96.

Всех благ тебе.
раскрыть ветку 1
+4
1050р, сегодня-завтра можно забирать, № заказа 1502-04553, контактное лицо Сунат
0
Привет) Хочу сделать подарок сестре, в виде кроссовок на женский праздник)
1) Город Саратов, товар в наличии есть в магазине на ул. Чернышевского д.94
2) Кроссовки женские Demix Fluid размер 38, белые с голубым
3) ссылка: http://new.sportmaster.ru/catalog/sportivnaya_obuv/zhenskaya_obuv/beg/1201464/
Спасибо ОГРОМНОЕ Вам!)
раскрыть ветку 7
+3
560р, сегодня-завтра можно забирать, № заказа 1502-48527, контактное лицо Сунат
раскрыть ветку 6
0
Спасибо Вам, Вы очень щедры!)
раскрыть ветку 5
0
г. Ижевск, ТРК "Столица", ул. Автозаводская, д. 3-А
Джемпер мужской Demix HMAJ03-92 размер 52-54
Заранее огромное спасибо.
раскрыть ветку 6
+4
Закончилось(( Завтра еще начислятся, послезавтра узнаем, может кто еще не выкупил...
раскрыть ветку 5
0
Как же так. Это все моя удача. Все хорошее заканчивается передо мной
раскрыть ветку 4
0
Республика Адыгея, Тахтамукайский р-он, аул Новая Адыгея
Брюки женские Nike Obsessed Ft (http://www.sportmaster.ru/catalog/sportivnaya_odezhda/odezhda_po_brendam/nike/zhenskaya_odezhda/bryuki/1461433/)
Размер 44
Топ женский Nike Pro Classic Bolt (http://www.sportmaster.ru/catalog/sportivnaya_odezhda/odezhda_po_brendam/nike/zhenskaya_odezhda/futbolki_i_mayki/1597067/)
Размер 43
Спасибо большое! :)
раскрыть ветку 5
+2
Как бы не за что, закончились баллы((
раскрыть ветку 2
0
Не расстраивайся :)
Все равно спасибо тебе
Заплюсовала тебе все и везде))
Добрые люди везде нужны
раскрыть ветку 1
+1
Актуально еще?
раскрыть ветку 1
0
Уже нет,спасибо :)
0
на авито продай,
раскрыть ветку 1
+1
Всех денег не заработаешь... иногда нужно душить в себе еврея))
0
Хочу испытать силу пикабу))
г. Димитровград, ТЦ "Винтаж", ул. Куйбышева, д. 166, С 09:00 до 20:00, + 7 (800) 777-777-1
Артикул: 59097990
спс
раскрыть ветку 6
+1
Испытатели закончились ввиду того, что и баллы закончились.
+1
910р, сегодня-завтра можно забирать, № заказа 1502-85062, контактное лицо Сунат
раскрыть ветку 2
0
СПАСИБО БОЛЬШОЕ)) те действительно только воскресенье и понедельник? во вторник уже не получится?
раскрыть ветку 1
0
Ну, что испытал?)))
раскрыть ветку 1
+1
Сила пикабу еще и в количестве пикабушников))
0
А числа 17-18 ещё баллы будут или таким темпом уже сегодня всё разберут?)

P.S. Там вроде до 50% можно баллами оплатить, ну по крайней мере в Омске и до 24 числа у них такая акция.
раскрыть ветку 7
+1
Ну я по городам акции не читаю)) Баллы закончились, 18го уже новые начислят, вроде как.
раскрыть ветку 6
0
А, это у них везде акция. Они 50% стоимости баллами дарят. Т.е. Вам сейчас должно прийти ровно половина того, что сейчас потрачено было.

Ну я тогда оставлю заказ, если не передумаете с раздачей.) Давно хотел уже, да баллов нету, а так там переплата дикая выходит.

Тренажер для отработки ударов Green Hill G-900-1
г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 101
http://www.sportmaster.ru/catalog/sport/edinoborstva/grushi_...
раскрыть ветку 5
0
ого))) спасибо!!! завтра заберу, капнут баллы на следующие добрые дела)
раскрыть ветку 2
+1
Да, мне там назад около 1500р упадет))
0
Пришла смс, что нет в наличии...
0
Можно и мне воспользоваться Вашей щедростью?)) Детский спортивный комплекс Alpinistik Amaster-2/1 6 499 руб., Моск. обл., г. Ногинск, ТЦ "На Соборной площади", ул.Соборная, д. 12
Заранее огромное спасибо!
раскрыть ветку 2
+1
Закончились баллы, сорри(
раскрыть ветку 1
0
совсем закончились, да? Жаль, не успел :((
0
мил-человек, поехала в магазин, предвкушая встречу со своим тренажером, а они говорят, что заказ аннулировали, так как в наличии у них один экземпляр на витрине((( в течении суток тебе должны вернутся бонусы с этого заказа. закажи, пожалуйста, ещё раз, на магазин г.Ростов-на-Дону, Ворошиловский пр-т, д.59/18. или, если есть вера в людей, кинь на почту номер карты, я по 100% предоплате закажу его с доставкой в свой город (живу не в Ростове, в области). обещаю, что картой восспользуюсь только для оплаты этого тренажера) в любом случае буду признательна, оч хочу приобщиться к здоровому образу жизни)))
раскрыть ветку 2
0
Ничего не вернулось пока, как вернется - закажу и сюда отпишу. Такую сумму я бы заметил.
0
18824р, списал все, что осталось. Магазин г.Ростов-на-Дону, Ворошиловский пр-т, д.59/18, заказ 1702-29980, контактное лицо Сунат. Как подтверждение заказак к выдаче будет - сюда отпишу.
0
спасибо)
раскрыть ветку 1
0
Опять отклонили заказ. Странная система.
0
спасибо!
раскрыть ветку 1
0
Да, получается, не за что. Пишите почту, скину номер карты. Хотя вроде у них можно по номеру телефона, но вам нужна будет подтверждающая смс. Нужно как-то найтись. Анита?
0
черт, как обычно все пропустил. еще будешь раздавать?
раскрыть ветку 5
+1
Со 2 апреля должно много баллов упасть, скорее всего тогда.
раскрыть ветку 4
0
ок, там как раз уже футбольчик будет наклевываться. подпишусь чтобы не пропустить.
раскрыть ветку 3
0
эх, что ж за невезенье( а заверили, что много на остатке... Анита) почта ekibastuzo4ka@yandex.ru
раскрыть ветку 1
+1
Им, наверное, собирать лень - другой причины не вижу. Отписался на почту, придумаем чего-нибудь.
0
Приветствую! Не набежало там баллов еще?:) А то собрался с духом завтра тренажер покупать, дорогущий. Впринципе, куплю в любом случае... Но со скидочкой будет поприятней:))
раскрыть ветку 5
+1
Пиши, сделаем. Но баллов на карте 3000. Какая-никакая скидка
раскрыть ветку 4
0
Ой, как замечательно:))
Значит, Велотренажер Kettler Giro M
В магазины Спб:Московский пр-т, 10, или ТЦ "Лондон Молл", ул. Коллонтай, д. 3
Буду ну ОЧЕНЬ благодарен:) А то после зимнего "падения" нога срослась, а разрабатывать её пока не очень получается :(. Знал бы, осенью еще купил:))
раскрыть ветку 3
0

еще актуально?

раскрыть ветку 1
0
Нет, задушил Спортмастер эту тему
-1
Любой товар, продающийся в спортмастере, можно найти вдвое дешевле в любом втором магазине спорта.
раскрыть ветку 6
0
Готов поспорить на что угодно, что твое утверждение лживо.
раскрыть ветку 5
+1
давай поспорим же. тебя сразу огорошить позициями товара в сранении или сам поищешь в гугле?
раскрыть ветку 4
-2
о
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: