859

Поделки левой пяткой из медной проволоки

Приношу свои глубочайшие извинения подписчикам, ибо на ближайший год у меня отсутствует доступ к кузнице и постов ножевой тематики не предвидится еще долгое время. В качестве извинения приношу в дар эти мелкие ножички (и не только) из меди, которые я делал в основном в качестве развлечения - ничего профессионального, но вроде неплохо =)

Поделки левой пяткой из медной проволоки Медь, Медная проволока, Своими руками, Кулон, Меч, Кольцо, Серьги, Моё, Длиннопост
Поделки левой пяткой из медной проволоки Медь, Медная проволока, Своими руками, Кулон, Меч, Кольцо, Серьги, Моё, Длиннопост

Все сделано из медной проволоки различного сечения с применением технологии механической обработки молотком и надфилями =) Ну и конечно искусственное патинирование парами всеми любимого нашатырного спирта.

Дубликаты не найдены

+64

Хоэро, Забимару!

раскрыть ветку 19
+43

Для тех, кто не совсем в теме:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+8

Это ж моя первая любовь! D=

Аж всплакнула Т.Т

раскрыть ветку 6
+12

Аж ностальгия напала после этого коммента)

раскрыть ветку 10
+4

главное не начать пересматривать) я недавно чуть не сорвался после старой АМВшки по Бличу. сейчас у меня нет столько времени чтобы пересматривать аниме на 400+ серий хД

раскрыть ветку 9
+9
раскрыть ветку 1
+2

Зашёл убедиться в этом комменте)

+8

Офигенно! Настолько многое нетривиально, что я аж залипла.

Единственное - считаю что на серьги стоит брать готовые швензы промышленного производства. А вот мечи и робот - вообще не понимаю как это сделано, как закреплено - класс просто!

раскрыть ветку 1
0
Спасиб) клепки везде
+8

Было бы здорово посмотреть видео как такая красота создается

раскрыть ветку 11
+8
Если руки дойдут то сделаю более развернутый пост, но нескоро, я полагаю, сейчас времени нет
раскрыть ветку 10
+4

Делай инет магазин.

+1

Привет, ну как, дойдут руки до поста?

раскрыть ветку 2
+1
автор, а можно фото руки с обратной стороны?
раскрыть ветку 4
0

Всегда удивляли приписки "делал одной рукой, кривые руки, левой пяткой" в постах с охуительнейшими крутыми работами. Так и хочется спросить, что же вы все, блядь, сделаете обоими руками, если такое чудо вытворяете левой пяткой?!

+7

Сделано всё прекрасно, но как же, блять, бесят такие кокетства в стиле "ничего профессионального, но вроде неплохо" >_<

раскрыть ветку 3
+4
Это не кокетства. Когда люди так чем-то увлекаются, они видят, как делают реальные профи(азиаты), и если нам, людям далеким от этого занятия все кажется суперкруто, они видят, что есть к чему стремиться.
раскрыть ветку 1
+2

Да если бы он написал это на профильном форуме азиатов, это было бы к месту, да. Но здесь это, мягко скажем, ни к селу, ни к городу.

Вот учишься ты рисовать. Для тебя эти рисунки, может, и кажутся рукожопыми, но если ты придешь с ними в третий класс на урок ИЗО и скромненько так "вот, левой пяткой чего-то начёркал", у третьеклашек реакция будет схожая

0
ниче не могу поделать со встроенной скромностью)
+6

Меняю твою левую пятку на свою правую руку)

раскрыть ветку 2
+6

и мне! и мне кусочек пятки!

+1
Я тоже подумал, что пятка-то левая  - молодец!!
+4

Привет если ты из Москвы то я могу достать тебе материала для твоих работ .

Работаю электромонтажником и у нас остаются обрезки кабелей разного сечения от 0.5 и больше.

раскрыть ветку 1
+1
Сибирь мой дом, но спасибо за предложение =)
+2

да чтоб я так левой пяткой творил!

+2

Так можно себе медную фигурку некрончика выдолбить

раскрыть ветку 6
+1
по сестрам битвы и по тиранидам есть идеи, про некронов пока не думал, но буду)
раскрыть ветку 5
0

А можно ли Ваши контакты? Хотелось бы приобрести такие клёвые штуки))

раскрыть ветку 4
+2

Ябкупиль.

+2
Мечи великолепные.
+2
клааааас!!!! а если не секрет, чем скрепляли?
раскрыть ветку 1
0
клепки из медной првоволоки сечением 1 мм
+2

А как насчет работ на заказ? Такое исполнение не должно остаться незамеченным!

раскрыть ветку 1
0
может как-нибудь потом)
+1

Это очень круто, MagnitosferaIo ты большой молодец)))

раскрыть ветку 1
0
спасибо)
+1

вообще то очень круто, запили пост по мастер классу))

раскрыть ветку 1
0
будет-будет
+1
как... это... сделать?!!?
раскрыть ветку 2
0
потом покажу)
раскрыть ветку 1
0
я подписался, жду подробного описания, для самых рукожопов!)
+1

То чувство, когда все офигенное, но ты не можешь носить медь :(

раскрыть ветку 3
0
аллергия?
раскрыть ветку 2
0

Ага :(

Только серебро и золото.

раскрыть ветку 1
+1

вау, подписался, надеюсь в будущем решишь делать на продажу.

раскрыть ветку 2
+1
спасибо) но не обещаю ничего, тем не менее
раскрыть ветку 1
+1

подписался на тот же случай

респект автору

+1

какая красота! хватает же усидчивости для такого чуда. не останавливайтесь на этом, у Вас талант!

+1
Просто замечательные работы!
+1

А как вы защищаете медь от окисления?

раскрыть ветку 1
+2

после патинирования до черного цвета она очень неохотно окисляется до зеленого. За 2 года в тропическом климате практически никаких изменений в цвете

+1

Крутотенюшка

+1
Офигительные поделки.))+
0

Снимаю шляпу!

0

Это просто магия какая-то. Потрясающе! Мастер-классы не делаете?)

раскрыть ветку 1
+1

Спасибо) длиннопосты есть в планах, но все никак не могу материалы купить (да и инструменты тоже кое-какие) из-за проблем с зарплатой.

0

Мечи очень классно выходят, хочется увидеть меч из ведьмака 3

раскрыть ветку 1
0
хех, приму к сведению)
0

Жаль что бижутерия окрасит твое тело в зеленый цвет.

раскрыть ветку 4
+2
но-но, не в зеленый, а в цвет бедра испуганного орка =)
раскрыть ветку 3
+1
Не знаю под каким комментом к тебе обратиться х)
Но как тебя в вк найти? А то я бы хотела в будущем приобрести мини меч/шпагу твоего производства, очень понравились :)
раскрыть ветку 1
+1

Простите невежду((

0

Банкай, мазафака!!!!

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: