Поделка в сад

В детском саду объявили конкурс ко Дню космонавтики. Начали делать ракету с сыном из корпуса пневматической хлопушки.
Встал вопрос о стартовой площадке.
Я травматолог, вот и решил использовать аппарат Илизарова.
Черный конус сверху - рентгеновский снимок.

Поделка в сад Поделки, Аппарат Илизарова, Медицина, Длиннопост
Поделка в сад Поделки, Аппарат Илизарова, Медицина, Длиннопост
Поделка в сад Поделки, Аппарат Илизарова, Медицина, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
34
Автор поста оценил этот комментарий

Вот они, эти люди, делающие по вечерам поделки в детсад))))


Что из этого сделал ребенок? Или это конкурс для родителей?

раскрыть ветку (14)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Вот, вот. В своё время жена специально заставляла детей делать поделку, чтобы сами! Так воспитатель попросил переделать, т. к. поделка выделялась на фоне других, сделанных родителями. Ну и зачем нужна эта пискомерилка? Надо детям развивать творчество и моторику.
раскрыть ветку (7)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Я обожаю сад куда ходят мои дети, все поделки сделанные родителями ставят в дальний угол, все поделки сделанные детьми выставляют в "музей". Причем уровень способности ребенка воспитатели знают и поэтому они точно видят кто делал сам. Родителям рекомендовано помогать только что-то твердое резать/пилить и помогать клеить клеевым пистолетом. И дети в итоге самы выдают хорошие работы и интересные фантазии.
ещё комментарии
12
Автор поста оценил этот комментарий
Как и все прочие конкурсы в детсаду.
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Поделка прелесть. Вполне серьезно. Но просто интересно- вы этим для души занимаетесь, потому что хочется что то сделать? Или ради того чтоб детсадовское мракобесие поддержать?

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

По любому, ради мракобесия!

4
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее второе. Я такие поделки на работе на руки и ноги пациентам одеваю. Это для души, это нравится.
А в садик... Короче говоря - не отстанут иначе.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Трое детей разного возраста, разные города, разные сады, не менее 7 ( из-за переездов). Ни разу никто не настаивал на поделках . Не принесли и похуй. И дети всегда сами делают. Если хотят.  А не хотят, то не делают.  Поэтому и удивляюсь) но в жизни конечно по разному бывает) я вот и с поборами в садах-школах не сталкивался. А тут прям массовые у всех

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну что я могу сказать. Везёт вам. Мы уже несколько окон и дверь поставили в группе. Ну а на всякие подарки воспитателям и заведующей постоянно сдаю.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку