Поделка...

Поделка... Поделки, Картинка с текстом, Осень, Листья, Пакет, Сова, Школа, Домашнее задание

Школьный уголок

1.7K постов3.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Можно:

Писать всё, что можно отнести к школе.

...

Нельзя:

Нарушать правила Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
140
Автор поста оценил этот комментарий

У меня ребенок так же однажды про поделку в 10 вечера вспомнил. И пошел сам делать ему же в школу только в 7-30 выходить.

раскрыть ветку (13)
64
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и я на этой волне уже начала думать, не перегибаю ли я палку, оставляя эти вопросы ответственностью ребёнка))

раскрыть ветку (11)
57
Автор поста оценил этот комментарий

Так это ему прилетела задача, я то тут причем. Мне нужно проконтролировать выполнение.

раскрыть ветку (9)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Ух ты! А так можно было? То есть ребёнок реально не пошёл спать, а стал делать поделку? Просто вспоминаю своё детство, смотрю на детей знакомых и такой вариант кажется чем-то космическим. Дитачка же не выспится, а завтра в школу.

раскрыть ветку (8)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Зато память крепче будет
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Все верно. Не запоминаешь головой-запомнишь руками/ногами.

14
Автор поста оценил этот комментарий

Я в таких случаях шла в школу без поделки, получала двойку, а потом ещё по шее от родителей. Комбо!

ещё комментарии
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Все верно. Это его ответственность

Автор поста оценил этот комментарий

3 класс вроде бы, я играю в спектакле Царевну Несмеяну и говорю маме, что костюмы выдают, вечером перед спектаклем. Она в 23.00 звонит классухе, та опровергает мои слова. Я в шоке (не знаю, с чего взяла, что костюмы дадут), мама полночи переделывает свою балахонистую блузку мне в костюм, а крупные белые бусы в диадему. Всё, что я помню об этом и еще что громко плакала на выступлении почти со слезами, вжилась в роль! Костюм Мартышки (из 38 попугаев) тоже мне потом мама шила, но уже заранее.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку