0

Поделитесь любимыми кулинарными передачами или сериалами

Поделитесь, пожалуйста, кулинарными передачами и сериалами, которые вам нравятся. Стиль не важен, но я надеюсь, что любители передач типа "Необычная еда с Эндрю Циммерном", здесь тоже сидят. Я бы хотела найти что-то похожее.

Из моих любимых - "Необычная еда с Эндрю Циммерном",  "Еда в большом городе" и "Джейми у себя дома" Джейми Оливера.

Адская кухня и прочий Дом-2 в декорациях имеет место быть, но там в основном о междусобойных отношениях, а не о кулинарии .

Поделитесь любимыми кулинарными передачами или сериалами Без рейтинга, Кулинария, Сериалы, ТВ шоу, Необычная еда

Дубликаты не найдены

+2
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Ну, это совсем уже ностальгия

+1

Очень нравится помимо Джейми Оливера - Жак Пепэн ( особенно передача "Fast Food My Way") Из российских - "Субпродукты" с Антоном Абрезовым. Для души люблю смотреть "Кафе, закусочные и забегаловки" и того же Циммерна.

раскрыть ветку 1
0

Спасибо)

+1

"Коттедж у реки"

раскрыть ветку 1
+1
Это - River Cottage Every Day? Спасибо за наводку!
+1
Есть такой канал Food Network. К сожалению платный. Но многие передачи от туда можно найти в ВК или Ютуб. Много интересных.
раскрыть ветку 1
0

Недавно отключили, вместо него како-то Каз-тв, буду разбираться, спасибо

)

+1
"Мясо. От филе до фарша". Не помню, как ведущего зовут, но крутой мужик.
раскрыть ветку 2
0

Спасибо, попробую, я из крутых русскоязычных кулинаров знаю только Сталика Ханкишиева

раскрыть ветку 1
0
Нашёл, Сергей Малаховский ведёт, посмотрите-не пожалеете.
+1

The F-Word Гордон Рамзи

раскрыть ветку 1
0

Спасибо, Рамзи мне очень нравится

+1
Адская кухня дает понятие о процессе работы ресторана. А дом-2 там можно перематывать.
раскрыть ветку 2
0

В этих шоу неплохо объясняется суть нормальной работы хорошего повара ресторана: точно выполнять должностные инструкции и подчиняться шефу или су-шефу, а не творить искусство (господи, хватает таких мнений до сих пор)

раскрыть ветку 1
0
В плане искусства я с вами согласен.
+1
Еда, я люблю тебя!
раскрыть ветку 1
+1

Спасибо, довольно крутое шоу, я его из-за Эда Мацаберидзе начала смотреть.

+1
Курсы элементарной кулинарии, Домашняя кухня от Рамзи. Посмотрев эти передачи вы увидите его с совсем другой стороны, нежели адская кухня. Ещё канал на тытубе Спасибо шеф, это канал Ильи Лазерсона.
раскрыть ветку 1
0

Спасибо, круто

+1

*жена любит кулинарию*

Ожидание: каждый день новые вкусные блюда.

Реальность: каждый день смотрит новое кулинарное шоу.

раскрыть ветку 1
0

Реальность: жена любит готовить, по образованию и профессии - повар

Реальность: что мне делать с самовыращенными и самообщипанными гусями без духовки? ааа-ааа-аа Я их дощипываю потом только целый день!

+1

Лучшие секреты приготовления у инспектора Коломбо и Агаты Кристи.  :-)

раскрыть ветку 1
0

Агата Кристи была вдохновлена на роман шоколадным тортом (так говорят, а людям свойственно нести чепуху)

+1

Мужская кухня с Ильёй Лазерсоном

раскрыть ветку 1
0

Попробую, спасибо!

+1
Точное название не помню , но что-то типа "готовим за 15 минут" с Джейми Оливером.
раскрыть ветку 1
0

Спасибо, Оливера уже всего вдоль-поперёк, крутой и очень милый мужик.

+1
Мечты дзиро о суши.
раскрыть ветку 1
0

Так, вот это, я так чувствую, очень круто и глубоко. Спасибо, именно то и искала.

+1
«На ножах с Константином Ивлевым» - единственное что я смотрел о кулинарии. А так, мне нравятся рецепты на ютубе, «вкусное дело» кажется называется канал.
раскрыть ветку 1
0

Спасибо, иногда тоже смотрю

+1

Правила моей кухни.

раскрыть ветку 1
0

Ого, Австралийское, попробую посмотреть, спасибо)

Похожие посты