Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Подъехали новые методички для "це-европецев"

КАК ОСАДИТЬ ВАТНИКА ЗА 5 СЕКУНД


В помощь тем, у кого в окружении оказалось много «ватников». Самое главное – перехватить внимание. Приводящиеся аргументы хороши именно для этого. Но их одних недостаточно. Если вы завоевали внимание, то вам в дальнейшем нужна более развернутая аргументация.


Итак, сначала в кавычках приводится «ватный» тезис, потом опровержение (иногда несколько опровержений).


«Бандера – фашист»


– Покажите мне еще второго фашиста, который всю войну просидел бы в фашистском концлагере.


«УПА – пособники фашистов»


УПА боролось за независимость своей Родины против чудовищного сталинского режима, которые совершил тягчайшие преступления в Украине. Помимо голодомора – уничтожение 500 тысяч украинских интеллигентов за два года. НКВДисты убили всех заключенных в львовских тюрьмах при отступлении в 1941 году.


«2 мая в Одессе вы всех пожгли»


– 7 апреля – захват СБУ и обладминистрации в Донецке,провозглашение ДНР, захват СБУ в Луганске. 12 апреля – захват Гиркиным Славянска. 13 апреля – захват горсовета в Мариуполе. Вторая половина апреля — захваты госучреждений в городах Донецкой и Луганской областей. 29 апреля – захват обладминистрации в Луганске, провозглашение ЛНР. 30 апреля – захват горсовета в Алчевске. Неужели непонятно, что Одесса была следующей по плану и кровавые события устроили сепаратисты?


– Хорошо, скажите мне сколько времени длились события в Одессе и сколько времени занял трагический эпизод на Куликовом поле? – События в Одессе длились пять часов, из них в центре Одессы – 4 часа, а на Куликовом поле – последний час. – Что происходило в центре Одессы в течение 4 часов? – Отражение одеситами вооруженного нападения сепаратистов для недопущения донбасского сценария. А люди на Куликовом поле погибли из-за того, что пожарные пятьсот метров ехали 40 минут. – Конечно, за это должны ответить, и прежде всего городская власть. Исполняющим обязанности тогда был и.о. Брындак, а главным МЧСником — Боделан.


«Майдан был проплачен США»


– Попробуй хоть тысячу человек собери за деньги. А за какие деньги можно заставить сотни тысяч людей при минус пятнадцать спать на асфальте неделями, при том, что их периодически поливают водой?


«Хрущев Крым отдал по пьяне, это русская земля»


– Хрущев Крым спас, Крым загибался, было всего 9 магазинов хлеба. В Крыму не было дорог, маршрут Ялта-Симферополь автобус шел 5 часов. По большему счету Крым – татарский, название «Крым» — татарское. Если вы такие принципиальные, то в обмен на Крым отдайте Таганрог и Кубань – исконные украинские земли, которые были вам подарены той же советской властью.


«Был проведен референдум»


– По какому закону проводился референдум? Почему его сроки переносились два раза? Как можно подготовить референдум за две недели?


Больше интересностей по ссылке:

http://newsonline24.com.ua/kak-osadit-vatnika-za-5-sekund?_u...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий

это с какого такого хуя Кубань и Таганрог внезапно исконные хохлятские земли? пруфы имеются?)

раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Исконно укропские земли (хотя можно ли их так назвать?) это кусочек земелки, который примкнул к Российской империи по Переяславскому договору! Все! 

И стоит учесть, что запорожские казаки никогда себя не считали ни малороссами, ни уж тем более какими то украинцами, а отдельной нацией. Так что у хохлов, нет ни нации, ни своей земли, а есть подарочки и придуманное в начале прошлого века понятие- украинец

3
Автор поста оценил этот комментарий
У них все, относящиеся к казачеству, - украинское. Удивительно, что земли Донского и Уральского казачеств украинскими не объявили.
Бтв, опять же удивительно. Казачество - "это чисто украинское свойство", а все казачества - на территории России. И тут кляты маскали подгадили.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Донское, точно объявили, как и Кубань! У них еще есть притязания на ДВ!! А там Амурское казачество. Расслабься, это же хохлы, у них все украинское

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

донское только низовое)

Автор поста оценил этот комментарий

наверное имеется ввиду, что Таганрог только в 1880-х вошел в состав ВВД, а до этого принадлежал Екатеринославской губернии, ну и то что около Таганрога 90% сельского населения были хохлы это тоже факт. Вот варяжку и открывают.

На Кубани аналогичная картина.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку