"Поддержка" сбербанка

"Поддержка" сбербанка Сбербанк Онлайн, Машинное обучение, Длиннопост, Сбербанк, Служба поддержки, Чат
"Поддержка" сбербанка Сбербанк Онлайн, Машинное обучение, Длиннопост, Сбербанк, Служба поддержки, Чат

Спасибо за помощь сбербанк!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
121
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (26)
49
Автор поста оценил этот комментарий

злоебучий бот Еблайна.

раскрыть ветку (24)
55
Автор поста оценил этот комментарий

Скоро и для таксистов бота сделают из сегодняшнего поста.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
72
Автор поста оценил этот комментарий
Обычно он срабатывал на слова "чат", ставил в очередь у спецу. Вчера не сработал
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (20)
49
Автор поста оценил этот комментарий

Ты с банкоматом тоже ругаешься?

раскрыть ветку (5)
70
Автор поста оценил этот комментарий
Слышал бы ты его диалоги с навигатором
раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий
У меня стоит голос Басты в яндекс.навигаторе, и он иногда слышит "Вася, ты заебал"
7
Автор поста оценил этот комментарий
Не, банкоматы нормально свою работу выполняют) А вот с навигатором бывает спорим, точнее я на него ругаюсь. Ну ты сам представь: я впервые оказался почти в центре Москвы (вез жену на Оружейный), а навигатор затупил и потерял сигнал, а мы уже с Кутузовского съехали, чё каво, куда ехать - паника. Поэтому я высказал детищу Яндекса пару ласковых))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так его, пускай знает!

Автор поста оценил этот комментарий

Зря, я только после пятого однотипного запроса допросился оператора, она пришла, поздоровалась и тут же свалила. Потом меня отвлекли, в общем разговор не задался.  С звать человека реально сложнее стало у них. А насчёт того, чтобы поговорить с ним по телефону, даже не знаю, осталась ли такая возможность.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Пишешь: продам/куплю слона и сразу переведет
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А вот и техподдержка инсайды сливает

Автор поста оценил этот комментарий
Хороший хак
18
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, у меня как-то было после того, как я два раза задал вопрос (два разных захода: приложение и сайт), я не мог достучаться до оператора. Не то чёрный лист, не то бан: боту похер было сутки, мои "оооопееерааатораа мне, быыыстро!!/опеатор/оператор, дурья твоя башка/оператор (х5)", хотя в штатном режиме двух раз написать "оператор" достаточно. Но за "бан" обидно. Типа "да ладно, этого мудилу не будем обслуживать: он конь педальный, дважды спрашивает то, что есть в описании тарифа на сайте (ага...ссылочка ведёт в никуда)"

Предпросмотр
раскрыть ветку (2)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Меня как-то Самсунг зашэдоубанил в своем чате.


Черные пятна сжирали матрицу телеуа, я написал в чат, ибо заебало, гарантию исполняйте, блеать.


Да, все сделали, быстро, поставили новую матрицу.

Через месяц - опять пиздец с матрицей, эти же черные пятна.


Пишу им в чат. Ответ - ожидайте, все заняты, щас ответим очень скоро. Ну и так прошел час. Чую подвох, хоть че-нить пикнуть-то должны были.


Ну и беру я впн, беру другой браузер, пишу в чатик. 2 минуты, хуяк, ответили и все сделали.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Кст, я с ноута в чат в итоге попал:)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Так и представляю, как саппорт чай пьёт и ржёт с особо удачных реплик отчаявшихся пользователей.

1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня сработал на "Позови человека"

1
Автор поста оценил этот комментарий

В Билайне мне помогала фраза "хочу написать претензию"

Автор поста оценил этот комментарий
У меня так завис тоже на одной фразе, я написала с другого номера Билайн и другого телефона, рекомендовали переустановить приложение, потому что он не реагировал ни на что)))
Автор поста оценил этот комментарий

Я пишу «оператора», пока срабатывает

Автор поста оценил этот комментарий
? Забыл написать
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Эта фича больше не работает по ходу, у меня было примерно так же, но я была более настойчива, чем Вы. Просила специалиста, оператора, живого человека — бесполезно.

Потом позвонила в поддержку, там сказали, если нужен оператор, звоните по телефону, в чате отвечает бот.

Автор поста оценил этот комментарий
Че ответил то тебе?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как раз сегодня рассматривала варианты интернета домашнего. Написала в билайн. Получила что-то подобное. Они вообще не очень заинтересованы видимо
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку