Найдены дубликаты

+13

фейк

+6

Щас бы фейки за реальные ответы выдавать

+2
@moderator, проверьте аккаунт этого господина
ещё комментарии
+3

Во первых фейк. Во вторых близзы американская компания, и знают, КАК их можно нагнуть в суде за такой ответ. В третьих даже если такой ответ имел место (что очень маловероятно) - просто поднимаем петицию до старшего по поддержке. Если понадобится то на английском.

На моей памяти это решало даже самые сложные проблемы.

+3

слишком толсто

+3

@moderator, игнор бабаянометра

раскрыть ветку 4
+1
еще и тег фейк бы
-8

Я лишь перепостил. Старый пост не видел.

раскрыть ветку 2
+1

Откуда перепостил? А? Гугл не знает таких картинок. Как оно редактировать исходный код?
@moderator, фейк.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
0

О нет, в огромной компании попался неадекват! Как же жить после этого?

-3

Хуя, тут можно в суд подавать если адвокат есть. "Недо-страны" очень толерантно и как раз норм подойдет под статью 282.

P.s. Если мне в чат пишут что то подобное я отвечаю "F rasist"

-3

У близов толерантность головного мозго - это мне стало понятно когда например они введи в оверватч свой этоу мужеподобную "Зарю" имнтересно что к примеру в том же Фрозентроне не было не персонажей негров не гомосексуалистов. Многие компании медийные в этом плане начали стелиться под что угодно.

мне очень нравится позиция людей которые разработали Ведьмака 3 - когда на них наехали что в их игре нет негров, третируют женщин и пр. они просто указали что делали игру в определенном сетинге и по лору книги. и то что в мире ведьмака нет негров и третируют женщин это не расизм и сексизм это просто в этом выдуманном мире все так устроенно

раскрыть ветку 2
0

Да, да, да, а потом вырезали кучу контента в угоду ханжеству американского рынка. Например, полностью вырезанный шабаш ведьм с оргиями и ритуальными самоубийствами, который заменили на какой-то бессмысленный деревенский праздник.

раскрыть ветку 1
-2
на какие то минимальные уступки идти приходится - из аутласта тоже много чего вырезали

но одно дело идти на уступки другое дело подлизывать известное место, не буду называть компанию которая не так давно хотела подлизать и жестко на этом зафэйлилась

-5

недо-страны? Они там  вкрай охуели. Представитель игровой компании, как оно ( дань толерантным европейцам) себя позиционирует,  позволяет себе оскорбительные высказывания. Автор напиши как можно с тобой связаться, мыло или скайп.

раскрыть ветку 2
+3

Щас бы блять на откровеннейший фейк повестись да ?

раскрыть ветку 1
-3

почему бы и нет, блять?

-6
А че тут сказать, администрация, а точнее ее представители, тоже люди и у них есть свои взгляды, но иногда нет мозгов. Тут явный перенос бомбящего от России пукана в игровой мир, который казалось бы должен быть лишен политики...
-11

в игры от близард играют только лица нетрадиционной ориентации

и петушки которые "засунули свои взгляды..."

если у вас есть друг играющий в передроч берегите зад - вдруг он решит засунуть куда свой "взгляд"

раскрыть ветку 9
+4

Да ты знаток! Давно играешь?

ещё комментарии
+1

@moderator, приди и порядок наведи. Пжлста.

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: