Поддержка Logitech

Всем привет, давно не заглядывал на Пикабу, но в данной ситуации я не могу молчать.

Я не знаю кто все эти люди, которые писали про чудесную и прекрасную поддержку Logitech, но мне довелось столкнуться с поддержкой этой фирмы и я могу сказать что там и не пахнет хэппи-эндами, которые тут пачками накидывали, но обо всем по порядку.


До недавнего времени меня можно было бы назвать фанатом Logitech.


Все мои манипуляторы на нескольких компьютерах - Logitech.


-Что подарить знакомому, работа которого связана с компьютером?


-Глупый вопрос, конечно одну из топовых мышей или клав Logitech.


-Но я же дарил ему клаву Logitech на прошлый др...


-Но мышку ведь не дарил...


Это я до недавнего времени... Итак, 16.06.2017, мне прилетает обновление прошивки для моей игровой мыши Logitech G403 Prodigy Wireless, прилетает оно из Logitech Gaming Software, я без задней мысли нажимаю установить и .... оно устанавливается без каких-либо ошибок. Звук отключающегося устройства, звук подключающегося, Win 10 выдает уведомление "выполняется дополнительная настройка..." и следом "устройство настроено USB Bootloader". Мышь не работает, я в непонятках.... пробую подключить проводом, (эта мышь может работать в двух режимах проводном и беспроводном), все работет, перезагружаю комп, пробую опять через приемник - ничего, удаляю устройство которое подключается, результат ноль. Сразу же пишу в поддержку и лезу на форум к ним. На форуме я очень жалею что не зашел туда, когда перед обновлением, т.к. таких же как я там куча. Но проблемы в прошивках бывают, от них никто не застрахован, я хочу обратить внимание именно на отношение поддержки к людям, я поллучил отет на Кейс созданный на сайте поддержки 22.06.2017, т.е. через 6 дней после открытия кейса, я считаю этот срок не приемлемым, такая же ситуация была и на форуме, но там люди в выражениях не стеснялись, в отличие от меня, но Logitech первые несколько дней просто молчал, и не было даже никаких стандартных "мы знаем о проблеме, и стараемся ее решить." просто молчание..... Logitech больше никогда!

Поддержка Logitech Logitech, G403, Служба поддержки, Техподдержка, Негатив, Гнев, Длиннопост
Поддержка Logitech Logitech, G403, Служба поддержки, Техподдержка, Негатив, Гнев, Длиннопост
Поддержка Logitech Logitech, G403, Служба поддержки, Техподдержка, Негатив, Гнев, Длиннопост
Поддержка Logitech Logitech, G403, Служба поддержки, Техподдержка, Негатив, Гнев, Длиннопост
Автор поста оценил этот комментарий

Причем тут пейнт? Притянуто за уши это лишь фразеологизм, значит нет оснований гнать на логитеч из-за этого и отказываться от их продукции.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я просто на фоне того что постоянно читал здесь о чудо-поддержке логитеч, ожидал немного другого, по поводу надежности, я соглашусь, именно поэтому это мое первое обращение к поддержке за много лет, но как бы время тотальной экономии и оптимизации производства не начало вносить свои коррективы в качество их продукции, как вариант.

Автор поста оценил этот комментарий

дрова убили  приемник? Пруф плиз!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не дрова, прошивка. я думал что проблема в дровах поэтому их сносил, когда я это написал я отвечал на комменты о дровах.

Автор поста оценил этот комментарий

ну да надо побомбить же, Logitech на мой взгляд лучший бренд по надежности среди мышей и клав.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ребята какие же вы спецы, точно как же я сразу не допер, вот дурак. Я через pnputil повырезал их все, только бестолку, приемник сдох! И где взять новый большой вопрос.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще создалось впечатление что вся техподдержка логитеч тут сидит, сочиняет посты про себя и посты подобные моему минусит. Всем кто писал про то что 6 дней это мало, 6 дней я ждал просто реакции на мое обращениие, а ПРОБЛЕМА НЕ РЕШЕНА ДО СИХ ПОР, началось все 16.06

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
истеричка, откати дрова, 6 дней он ждёт, совсем поехавший
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

6 дней я ждал ответа, уважаемый спец. проблема не решена по сей день а началось все 16.06. дрова стоят майкрософтовские они не обновлялись

Автор поста оценил этот комментарий
У МЕНЯ X7
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

воу-воу полегче, понял я, зачем кричать то.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
да
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

стесняюсь спросить, а игровыми мышками пользовался когда-нибудь?

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Как то все притянуто за уши. Ну 6 дней, нормальный срок. Это же не чатик...в живом магазине на претензию до 40 дней вообще могут отвечать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно у каждого свое мнение, но можно было хотя бы бота включить, который писал бы : "мы знаем о проблеме...." а что именно притянуто за уши? ты думаешь скрины эти я в пэйнте нарисовал? могу ссылки дать

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

я один вообще никогда дрова на мышку не обновляю? как норм работала так и работает.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Даже если тебе предлагает это сделать официальное програмное обеспечение этой мышки?

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот чего не понимаю: да, ошиблись, это люди. Технически сложная вещь. Они признали свою ошибку, дайте им время найти её и исправить. Нету у них волшебной палочки чтобы вжух и все. Че сразу говном то поливать?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, я ведь так и пишу, я не доволен отношением поддержки, которая просто молчала 6 дней

Автор поста оценил этот комментарий

Никак не догоню для чего, но вот коммент для минусов.

показать ответы