Поддержка фирмы kershaw

Спустя полгода ношения на кармане ножа kershaw 1990, при очередной попытке открыть его характерным для ножей с ассистом способов, нож не открылся. дотерпев до дома и разобрав, я с ужасом увидел лопнувшую пружину

Поддержка фирмы kershaw Поддержка, Удивительное, Клиентоориентированность, Kershaw

в первую очередь кинулся искать ее на ebay и прочих алиэкспрессах, но ничего подобного я там не нашел. уже близкий к отчаянию, я нашел на сайте производителя контакты поддержки. ну и написал им, как было дело.

в ближайший понедельник со мной связались и сообщили, что они в некотором шоке от произошедшего и предложили 2 варианта - отправить им мой нож, чтобы они его починили по гарантии или же, чтобы они отправили мне пружинку,попутно сообщив, какие мне нужны будут отвертки, видимо не догадавшись, что они у меня - как-то же я разобрал его, чтобы достать сломанную пружину (все - бесплатно).

выбран был второй вариант и уточнив все мои контакты, они сообщили что отправили посылку с трек номером. через месяц я получил аж 2 запасные пружины! и, как выразился человек на том конце переписки, эти пружины они сняли с уже собранных ножей=)

вот так я обрел веру в клиентоориентированную поддержку=) клинок снова вылетает, как черт из табакерки

Ножи

605 постов5.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Правило одно - соблюдаем ножевую культуру.

Дол кровостоком не называть. Ограничитель не обзываем гардой.

Не выкладываем подборки "Для любителей холодненького" из набора красивых, но всё-таки хозяйственно-бытовых ножей.

Остальное - пожалуйста, особенно приветствуются красивые женские жопки с ножами :)

На первое время включена премодерация постов, пока не соберём адекватный админсостав.

В бой!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
Пошла волна про клиентоориентированность. Ждем и дальше рекламу от ушлых производителей.
раскрыть ветку (9)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Короче, купил я картошку быстрого приготовления очень вкусную , компании РОЛТОН(тм).. я ее всегда покупаю, потому что она качественная и вкусная , а так же очень полезная. Я даже детей своих только ей кормлю, потому что РОЛТОН(тм) очень полезен!

И вот однажды купил , заварил , а скушать забыл... Написал в РОЛТОН(тм) и мне новую такую же вкусную картошку прислали!

раскрыть ветку (3)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Э, не. Ошибки какбэ показывают шо писал реальный живой клиент.

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Реклама. Не пиз..ж, а именно реклама. Потому что именно так и обстоят дела.

По идее на ножах ZT (Zero Tolerance, подразделение kershaw) можно сломанное лезвие поменять таким образом. Вечная гарантия, ёпт.

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Самая крутая гарантия у leatherman. 25 лет, не требуют наличия чека, заменяют даже если ты виноват в поломке.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не без этого. У ЗТ что-то аналогичное. На мой керш пружинку без чека отоправили ))

Автор поста оценил этот комментарий

Неа. На мой kershaw 1950 присылать пружину отказались так как мой нож более не выпускается

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А ты счастливчик )))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку