Поддержка Авито поменяла мою почту на похожую

У меня хороший старый аккаунт на Авито, много положительных отзывов. Пару раз его взламывали и угоняли.
На днях одно из моих объявлений было отклонено от публикации, т.к. в нём якобы отсутствует цена. Это не так.

Я подумала, что может глюк какой-то, отредактировала объявление, но оно снова попало в бан. Тогда я обратилась в тех.поддержку с вопросом:

Я не понимаю, в чём проблема. Какие там товары без цен? Это один товар, один костюм, его цена указана в объявлении и в тексте.

Агент поддержки: Здравствуйте.
Мы изменили адрес электронной почты в вашем профиле и отправили письмо на вашу почту ______@Gmail.com. Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, чтобы подтвердить адрес в профиле.

Я просто в шоке! Агент поддержки вместо помощи по моему вопросу и ответа по его существу самовольно поменял мою почту на какую-то левую, которая выглядит очень похожей на мою.
Получается, кто-то перейдёт по этой ссылке из письма и получит доступ к моему аккаунту?

Зачем вообще было менять почту, а не помогать мне?
Кто создал эту похожую на мою почту?
Мне кажется, что это какое-то мошенничество.
У Вас такое было?

Я уже писала и звонила в Спортлото. Они говорят, что у них переучёт.
А не, это ж я в Авито писала и звонила((

...Тут в коментах попросили пруфы. Я не знаю, какие нужны, но вот скрин переписки, моё объявление (там видно, что цена есть и 1 товар), и скрин моей почты на Яху, а не на гугле. Раньше мне туда приходили сообщения с Авито.

Поддержка Авито поменяла мою почту на похожую Авито, Объявление на Авито, Текст, Длиннопост

Про сайт объявлений

887 постов628 подписчиков

Добавить пост