Поддерживаю!

Поддерживаю! Зарядка, Адаптер, Розетка, Унификация, Картинка с текстом, Сериал Очень странные дела

Вольный перевод:

Людям нужно перестать заниматься ерундой и, наконец-то, создать универсальную зарядку/ адаптер для всех устройств.


Но, мне кажется, начать нужно с розеток ...

Поддерживаю! Зарядка, Адаптер, Розетка, Унификация, Картинка с текстом, Сериал Очень странные дела
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
218
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (15)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз, у Bluetooth ведь как то получилось объединить всех.
раскрыть ветку (14)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Блюпуп был одним из первых, и очень удачных, поэтому и стал почти стандартом, как собсно и усб
раскрыть ветку (10)
8
Автор поста оценил этот комментарий

И поэтому сейчас так много видов USB :)

раскрыть ветку (9)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хвали usb, что различаются только форм-факторы штекеров, а не стандартами, а то сидели бы сейчас с какими-нибудь 1284 или AB и их модификациями . Как вспоминаю тот зоопарк, так в пот бросает .

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знаю, что там с сзади у этого говна мамонта, но я точно знаю чего там нет. USB!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Да у меня смартфон мощнее, чем этот компьютер

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Это как батю ВДВшника сравнивать с годовасиком. Ну да, сильнее. В сотни раз. "40" на картинке, это частота единственного ядра процессора. В мегагерцах.

1
Автор поста оценил этот комментарий

видов 3. И не виды это, а эволюция. Разъемов поболее. Но все равно по пальцам обеих рук.

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

Блютус - это протокол передачи данных, а вот какие и как там данные идут - это уже отдельная песня. Только одних кодеков и типов передачи звука там несколько вариантов, как и других профилей передачи данных. В результате там также та ещё неразбериха, но для конечного пользователя с ней особых проблем нет, тк большая часть сразу умеет работать с большей профилей и костылей не возникает. Ведь что-то специфическое часто люди не используют.

Но при этом использовать смартфон как HID устройство в виде тачпада или клавы по блютус уже не выходит, хотя что там сложного - передавай данные и всё.

Про отсутствие передачи данных по блютус с яблочных устройств уже давно говорили, но сейчас это уже не так и важно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

То-ли дело тундерболт.

Автор поста оценил этот комментарий

Я бы не был так оптимистичен даже как пользователь. И это я еще ничего про разработку не говорю, поскольку сам не делал, только из-за плеча подглядывал.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку