Поддерживаю!

Я одну штуку искренне не догоняю: почему мы, мужики, должны опускать за собой унитазную сидушку? То есть мало того, что мы ее поднимаем перед тем как... так мы ее должны и на место, типа, вернуть? Почему человеческий мужчина должен делать два действия, в то время как человеческая женщина - ни одного? То есть я, значит, корячусь, работаю, поднимаю-опускаю, а она, как царевишна-королевишна, пришла на все готовое и жопой села?

Разве об этом, спрашиваю я вас, мечтала Роза Люксембург? Об этом ли говорила в своих пламенных речах Арманд, Инесса Теодоровна? Что-то я не помню, чтобы Клара Цеткин писала в своих обширных трудах о том, что мужчина должен опускать сиденье унитаза, и за двоих пахать как верблюд. Напротив, друзья мои, о другом грезила Клара наша Цеткин - о равноправии.

О том, что женщина и мужчина плечом к плечу будут трудиться на ниве унитазных отношений. Один нашим, другая вашим. Или наоборот - это уж как договорятся. И вот тогда-то и наступит щастье и покой в семье и всеобщее восьмое марта. А то ишь, взяли моду... Пущай спасибо скажут, что вообще поднимаем, а ведь могли бы...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Пост гавно!!!!!!!!!!!! Как и автор текста!!!!!!!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
частенько такую фигню вижу, че? ниче нового придумать не можете?
Автор поста оценил этот комментарий
Все гавно. Кроме мочи.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
тру, тру (с) Л`эмон
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку