Поддержите упоротого

Я хочу доехать от СПБ до Москвы на велосипеде без остановки (в плане глобальной, а не вообще, а то слишком уж много воды везти придётся).


Прошлый клич почему-то не зашел. Но прошу в действительности я не многого.

Пожалуйста помогите слегка поднять пост без рейтинга, дабы получить отклик от интересных людей из Великого Новгорода.


Сегодня я окончательно понял что буду пробовать.

Не знаю получится или нет осуществить задачу, но я буду пробовать и планирую подойти к неадекватной задаче максимально адекватно.


Трек на 1000км не такой и непреодолимый, если идти его на циклокроссе порожняком.

В связи с этим у меня запланирован сброс веса, наблюдение у медиков в период тренировок, да собственно тренировки, один из этапов у которых:


- Доехать до Новгорода за субботу

- Вернуться в Санкт-Петербург за воскресенье

- Повторить пока не станет скучно


Поэтому хотелось бы получить связь с разнообразными интересными людьми, которые бы готовы были встретить в Новгороде. Я просто мерю это со своей колокольни и если бы мне предложили в Спб принять упоротого велосипедиста, с радостью бы принял.


На деле мне нужно лишь сходить в душ, возможность доступа к плите и угол куда упасть, да поставить велосипед.



Для остальных пикабушников обещаю отчёты, постараюсь разобраться с таймлапсом, дабы в итоге сделать таймлапс СПБ-Москва на вело, если на это не выйдет запредельного излишнего веса + возможных поломок в пути на которые придётся тратить время.


От себя добавлю что верю в успех

- Есть опыт 350км за день.

- Есть опыт 130км не слезая с вело

- Есть опыт не спать по трое суток

- Есть опят доехать но НСК на вело