-16

Поддержите словом, помогите советом

Вобщем мне 27 лет и я не могу найти себе девушку, общих кампаний и тд где можно было бы найти девушку тоже нет, ибо все кореша детства уехали, к тому же я немного социопат с комплексом маленького члена, из за последнего очень неуверенный. Вобще за этот срок было 8 разных половых партнеров с 3 девушками жил по году, никто не жаловался на член и тд , это чисто свой загон. Знакомился всегда в соц сетях ибо очкую в реале но от партнера до партнера бывают долгие периоды. Читал и лесли и новоселова, надоели. В последнее время отвечают взаимностью одни жирухи , а что то более менее симпатичное насинает выеживаться или надменно ведет разговор .а я не нарцисс но симпатичный , советы заниматься собой не пишите, и так занимаюсь. У меня в голове диссонанс я красивый парень и один, а всякие вурдалаки с красивыми бабенциями, ребята я многое прошол в психологическом плане, но в последнее время все чаще начал налягать на стакан помогите...

Дубликаты не найдены

+12

От этого текста как-то противно стало, никакого уважения к девушкам, "жирухи", "что то более менее симпатичное начинает выеживаться", "бабенции"... Ни за что бы не захотелось с таким быть, будь он хоть сто раз красив.

+7
"Кампаний", "прошол" и "налягать". Проблемы у тебя парень не только в члене.
+4

С таким подходом и отношением к "бабенциям", да ещё и мама говорит что ты симпатичный ты так и сдрочишься совсем, меняй отношение к людям и учи язык на котором пытаешься писать!

+4

Мало информации. Но, как понимаю, из 8 половых партнеров 3 были девушки...

раскрыть ветку 2
+2

+ пара мужиков, апельсин и две подушки =)

+1
21 век на дворе, так что кроме девушек могли быть и боевые вертолёты.
+2

Все банально просто. Природа ведет естественный отбор, не давая тебе плодиться и размножаться. Смирись.

+1

Маленький член понятие измеримое. Огласите размеры.

Вас напрягает отсутствие девушки или отсутствие секса?

раскрыть ветку 1
0

К чему недоговоренности и полумеры - пусть фото выложит....мы и оценим и посоветуем чего. Жаль, что он не телка, конечно.

+1

Пей постоянно. Водка не баба, никогда не обманет, что ждёшь от неё, то и получишь.

0
Будь как Панин, экспериментируй...
0

Кстати....многие "красивые парни" (как ты описал) когда у них не получается с бабами чаще и чаще резко ощущают себя телкой или трансом. И у них все получается!!!!
Попробуй ТС!!! Один раз.....ну ты понял.

0
Лёгкий онанизм укрепляет организм...
0

Да просто забей, оно те надо, вот ты подумай чуть дальше чем постель и реши, те надо?

0

Ты только не расстраивайся, но сейчас тебе тут "помогут"..

раскрыть ветку 2
0

Ахах. Это в точку.

Челу нужна цель и мечта, а он ищет бабу как самоцель. Причем потыкать в кого он находит, а стаканом заменяет жизнь. Стакан коварен, после него даже жирухе будет рад, а не придет никто.

Не о том думаешь, @Kiraboy1992. Качай психологию и социологию, расширяй место в мозге чтением сложных книг и займись чем-то интересным наконец, остальное же придет со временем. Член - это последнее о чем нужно думать.

раскрыть ветку 1
0
Без цели жизнь не жизнь, и женщина - только для одного
0

Чувак "с комплексом маленького члена", твой выбор - шлюхи и резиновые женщины! Смирись и получай удовольство от жизни.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: