Поддержите проект по свободным чатам, пожалуйста

Привет :) Простите, что не писатель

Я хочу наладить сеть свободных сообществ-бесед.


Почему-потому что люди переползают в интернет, потому что в теории беседы дают крутые возможности - МОЖНО очень быстро наладить контакт с людьми, познакомиться, большой охват... Но в теории всё скатилось до дегроидного общения - чаты завалены бессмысленным флудом с одной стороны, а с другой - людям запрещают быть людьми.


Теперь лёгкая шутеечка воспринимается как глубокое оскорбление, любая ссылка, любая отличая от других мысль воспринимается как флуд/спам, даже невинный спор воспринимается как агрессия, за которую нужно немедленно и навсегда исключить.


С другой люди понадабовляли ботов в беседу, которые усиливают фобии админа и сами генерируют засорение чата. Люди начинают вступать в бессмысленные перепалки с ботам, боты банят в автоматизированном режиме на невменяемые сроки за пустяки


Как итог - люди деградировали, люди мыслят на уровне 3-5 летних детей.

Поддержите проект по свободным чатам, пожалуйста Без рейтинга, ВКонтакте, Чат, Беседа, Социальный проект, Длиннопост

У меня получается делать сообщества свободными и без этого. Я не запрещал особо ничего  делать, только предотвращал засорение канала (бот, который мягко ограничивает активность - скажем, не писать больше 5 сообщений в минуту (хотя я обычно 3 ставлю), если 3 раза нарушил запрет - бан на 1 минуту.  Ракошкольники и взрослые в итоге сами привыкают нормально общаться, строить мысли.


Люди не идеальны и ошибаются, но если запретить им делать ошибки, не будет развития. Запрещать быть неправым и выгонять за это так же глупо, как выгонять детей поступивших в школу, не знающих таблицу умножения.


Чаты не заваливаются ни спамом, ни порнографией, ничем. Точнее процент от этого где-то 0.5%

Наоборот, я даю свободу отделяться.


Может будут вопросы, я отвечу. Почему делаю - потому что реально страшно за то, что щас происходит в стране. Люди не только деградируют, но ещё и отделяются друг от друга. Ученики вообще не понимают учителей, я видел закончивших школу и не знающих таблицу умножения. Проблемы в семьях, проблема взаимопонимания между разными группами людей, которые вместе.


Но честный и это, надеюсь, не реклама. Я видел много смертей и страшных вещей, рождённых недопониманием и деградацией, сам делал ошибки и набрался опыта.


И я не писатель особо, фигово выражаю мысли, но это работает, проверено.

Буду рад критике-комментариям и помощи (щас всё в 1 приходится делать, потому что разговаривал с сотнями админов и никто особо не понимает, чего хочу, зачем, а не развожу ли я).


Ах да, что хочу сделать-то (для лиги лени):

Сеть свободных бесед (насколько позволяет совесть админов) с основным ограничем в частоте сообщений. Чтобы были открытые ссылки, чтоб люди принимали других людей.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще ничего не понял, судя по всему ты и сам не далеко ушел, раз не можешь нормально сформулировать свои мысли) Что это вообще такое : "раковые политики реальность".


А по существу, во всем виновата автозамена (т9), люди все меньше и меньше исправляют свои тексты, а новое поколение вообще забило болт на все, по этому и несется говно по трубам всех мессенджеров и чатов)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Щас просто
вот так
общаться
надо

чаты загаживаются и чем чаще и проще пишешь тем лучше
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Если тебя это не устраивает, просто не сиди в них) Зачем они вообще нужны, кроме монетизации))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что всё вокруг меня разрушается из-за разрушения мостов между людьми

Потому что заживо сгнил мой дед, который был обижен на отца и так на себя забил, что не обратился за мед помощью несколько месяцев из гордости

Потому что мой двоюродный брат довёл до смерти отца и мать

Потому что сейчас люди тупеют и общаться нормально в интернете нельзя, а я научился организовывать это

Потому что знаю, что такие вещи вызывают дикий негатив и я научился с ним справляться, хотя под угрозой и была моя жизнь

Потому что мой родной брат причиняет боль моей семье, хотя и не хочет ничего плохого, просто недопонимание


Да много почему на самом деле

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку