Поддержите Пикабу, помогите разделить и развеять грусть и пустоту...

Любимая сказала что у нее нет больше чувств... И что не хочет меня мучить... все планы разрушились за мгновение... Цените тех кому Вы не безразличны...
Поддержите Пикабу, помогите разделить и развеять грусть и пустоту... Любимая сказала что у нее нет больше чувств... И что не хочет меня мучить... все планы разрушились за мгновение...  Цените тех кому Вы не безразличны...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
чет ты какой то неправильный. хотя я тоже таким был. но поверь, если все планы разрушились от ухода второй половинки, то это не планы а хуйня. зарабатывай деньги, ищи увлечения, покупай квартиру, машину - вот тебе планы на ближайшие лет пять. и времени страдать не будет
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо Бро! Так и делал но теперь один продолжу... но думаю не на долго! Всегда веселее вместе!!! :)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот у человека голова на месте!FiXator бери пример!!!Бабы любят успешных, наглых и тех кто на них кладет!Успехов;)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я успешный! Только вот не наглый и не клал на нее...
Умышленно быть наглым не смогу и не буду, и класть тоже не буду тем более на женскую половину! Буду таким какой есть, просто нужна настоящая половинка или мудрая! ИМХО!
Спасибо огромное! :)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Надо сделать вид, что поклал;))Или заинтересовался другой...обычно действует..конечно,извините что навязчива, но хоть и не знаю вас и все равно почему-то сопереживаю.Сранно...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку