-29

Поддержите

Моя мечта - зарабатывать достаточно денег,чтобы открыть приют для животных. Хочу, чтобы в этом мире все несчастные зверюшки обрели свой дом и любящих людей, которые будут их кормить и ухаживать за ними как полагается. Свой план надеюсь реализовать в течении пяти лет. Цель есть, иду к цели)
З.Ы. Первый пост.

Дубликаты не найдены

+4

Гораздо логичнее если не перестрелять то перестерилизовать всех бродячих, тогда спустя года они просто вымрут.

+3
Я таких встречал пачки, вы повалантерте сначало а потом уже мечтайте. Приют в 30-40 собак обходится ежемесячно в круглую сумму а ещё и лечение и тд
+3

Цель должна быть осуществима, измерима и ограничена по времени. Ограничение по времени присутствует, однако с цифрами проблема. "Все несчастные зверушки в этом мире" это не цифра. С осуществимостью тоже проблема.

+3

Пиздуй смело товарищ!!!

+1

Хочу, чтобы в этом мире все несчастные зверюшки обрели свой дом и любящих людей
Лучше мечтай, чтобы весь мир в одночасье исчез. Куда больше шансов на реализацию

0
Пусть ТС сперва домой возьмёт нескольких с улицы, вылечит и пристроит, а потом, если у него ( вряд ли) останется желание работать в зоозащите, тогда и поговорим.
Умно, конечно! Забесплатно никто не хочет спасать, денег только дайте!
0

Ты это, главное, приют этот не в жилом доме устраивай... А то бывают время от времени посты про шизанутых, подумавших о бедных зверушках, но как-то не подумавших о соседях.

0
После прочтения сразу перед мысленным взглядом встала.
Иллюстрация к комментарию
0
Оригинал однако
0

А вот тут начинаются нюансы...

Каких конкретно "зверюшек" ты считаешь несчастными и достойными обретения дома?

0

Как то не удивительно такой пост видеть в субботу вечерком. После пивка и не такие мысли в голову лезут.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: