8064

Поддержала

Общаюсь с подружкой-психологом:

Я: ребёнок подрос, скоро семнадцать, ппц как переживаю из-за всяких ужасов подросткового секса.

П: ой, да не переживай, может ему и не даст никто, он у тебя страшненький.

Дубликаты не найдены

+332

подростковый секс самый пиздатый, у меня не было, но я догадываюсь

раскрыть ветку 212
+350

Ну самый сок по большей части в его отсутствии, даже когда у тебя есть девушка. Ведь часто подросткам охренеть как хочется, но негде. Вот ты неделю ходишь, маринуешься, на стенку лезешь, а потом родители наконец-то куда-то ушли, у вас есть часа 2, но ты не знаешь этого наверняка, ведь они могут вернуться в любой момент, а энергии полно - трахаешься как будто это твой последний секс в жизни. Бывает в этот ответственный момент слышишь звонок дверь, подскакиваешь, натягиваешь штаны, открываешь, пытаясь скрыть эрекцию, делаете вид, что вы тут просто фильм смотрели, родители делают вид, что не догадываются, какой вы тут фильм смотрите.

Вы используете каждую свободную минуту: родители ушли в магазин, гулять, в гости, уехали на выходные или в отпуск... каждое удобное место: подъезд, крыша, дом лучшего друга, укромный уголок в школе/техникуме/вузе, ближайший лесок, заросли кустарников на берегу реки...

А вырос ты и что. Опыт есть, своё жильё есть, есть деньги на любые костюмы и игрушки, но уже нет того огонька, нет азарта. Ты превращаешься из дикого тигра, который несколько часов выслеживал свою добычу, сидел в засаде, а потом совершив один мощный прыжок схватил её своими лапищами, вонзил когти в тело и сомкнул челюсти на горле, и домашнего ленивого котяру, которому для того, чтобы пожрать надо просто пройтись до кухни и опустить морду в свою кормушку.

раскрыть ветку 48
+234

При Горбачёве я мог 6 раз за раз, а сейчас хорошо если 2. Вот до чего Путин довёл страну.

+74

Еще вариант после женитьбы когда родился ребенок. И все по кругу. Малыш спит в кроватке "тише тише, разбудишь, ну вот, опять встал!" "Да пускай кричит, мы же в другой комнате, потерпит 3 (гы) минуты" Бабушка ушла гулять с ним "ну чего, давай скорее, либо потрахаемся либо поспим спокойно хоть пару часов"(чаще последнее).

Приходит тут ко мне ощущение, что потом и этот азарт пройдет, когда ребенок в садик или в школу. Хотя, и ты, вроде, на работе. Короче, чтобы быть неленивым котом, надо побольше детей. Правда, у меня малышу полгода, и я прямо чувствую как либидо убывает что ли. От этих бессонниц, уставших вечером, постоянных забот. Женщинам-то, понимаю, посложнее будет еще. Круглые сутки вокруг ребенка.

раскрыть ветку 3
+43
родители ушли в магазин, гулять, в гости, уехали на выходные или в отпуск... каждое удобное место\

Родители смотрят телик у себя в комнате или ужинают на кухне? - Уже Достаточно! Главное дверь поплотнее прикрыть. Стонать и тем более кричать от удовольствия все равно никто не будет, ибо никто еще нихуя не умеет как надо, так что годится и так - один хуй попыхтим в тишине или максимум кто-то разок взвизгнет. Впрочем, трахаться по настоящему - полностью раздеваться и подолгу быть в постели тоже никто нихуя не собирается - этОжи нужно чтоб все лишние с хаты гарантированно съебали на день с утра, да и воще - полноценный акт это прям целая серия в сериале - тут так просто не начнешь, надо задолго подводить а эта дура может еще и ломаться начать, ей же надо чтоб все красиво было, а как будто между делом еще пошалить - это мы запросто. Эт не студенчество, когда вечером зайдя за солью к соседке можно прилипнуть до полчетвертого, вернуться в комнату измочаленным, так и не пожравшим и ебашить лабу до утра не ложась спать, так как время на лабу ты проебал).

Так что просто когда в квартире кто-то был, все в основном ограничивалось игрой руками и редко ртами с простым приспусканием штанов и доставанием девчоночьих лифаков из-под их рубашек под музон-клипыы-фильмы чуть громче среднего, с понтом мы там культурно проводим досуг)

+39
Как то странно читать это. У меня не было такого бешенного желания трахаться. Вообще. Для меня предел мечтаний - поцелуй с красавчиком. В 18 лишилась девственности только потому что очень сильно влюбилась, а он настаивал...
раскрыть ветку 25
+49
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+5

Судя по вашей истории секс вам нахрен не нужен, нужна сама охота, но она есть и в других делах

+2
Смотрю на себя, да грустно становится. 16 лет как-никак...
раскрыть ветку 4
0
Херово тебе , если свою бабу не хочешь
раскрыть ветку 2
-1

Даже и не верится, что каких-то 10 лет назад я мог трахаться пьяным с какой-то левой бабой всю ночь у друга на даче, кончить 9 раз, а утром поехать к подруге и её ещё два раза трахнуть.

Сейчас, если кто-то начнет меня пьяного на секс разводить, мне даже нахуй лениво будет послать эту барышню, я буду просто недовольно мычать и, возможно, дам ей леща.

раскрыть ветку 2
+85

Как то раз ехал подростком в автобусе, и было столько народу, что придавило передом к заднице девушки, это считается за секс?

раскрыть ветку 25
+109
Считай это интимной близостью
раскрыть ветку 4
+15

Нее, ты теперь с психическим расстройством)

МКБ-11 6D34

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+8

Хм, а ты крут. А я как-то раз девушку в щеку поцеловал, а это интересно считается за секс?

раскрыть ветку 12
+2
Только если ты признал отцовство
0

Петтинг

раскрыть ветку 1
+13

Подожди, т.е. у кого все таки бывает этот "секс"?

раскрыть ветку 3
+6

Нет-нет, что ты. Это все легенды, расслабься :)

раскрыть ветку 2
+26

пиздатый, если ты мальчик.

раскрыть ветку 13
+17

Пиздатый, как раз если ты девочка.

Хуёвый, если ты мальчик.

Жопа, а не секс может быть у обоих полов, как и тот, при котором сложно держать рот на замке.

раскрыть ветку 12
+7

Да и просто секс охуенный, я в свои 20 тоже об этом немного слышал

раскрыть ветку 2
+4
Слышал? Ого, что говорят? Рассказывай! :)
раскрыть ветку 1
+22
без опыта барахтаться и не иметь понятия, получилось ли доставит удовольствие партнеру? Странные у вас представления о пиздатости
раскрыть ветку 113
+56

Ну опыт приходит не в момент достижения совершеннолетия. А тренироваться лучше явно подростком, а не взрослым парнем. Особенно если ты напиздел с три короба о том, какой ты секс-гигант, а на деле 10 минут не мог попасть, а потом кончил за 2 минуты.

раскрыть ветку 51
+9

Опыт достигается регулярными тренировками

раскрыть ветку 10
+13

Не путайте подростковый и первый секс. В 17 лет у многих секс далеко не первый. А всяких моральных предрассудков пока еще нет, которые могут мешать получать удовольствие банально из-за молчания о желаниях. Многие очень скованы в сексе как раз потому, что получили первый опыт довольно поздно и уже имели всяческие мешающие психологические надстройки.

раскрыть ветку 47
-8
зачем удовольствие партнёру? главное это удовольствие себе любимому, а на остальное насрать. капитализм как никак
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
0
Ничего там пиздатого нет, с девушкой оба не понимаете что делать, тыкаетесь просто на инстинктах, даже не получаешь особого удовольствия, но все же это лучше, чем ходить без девушки))
0

А вообще был?

+1041

Какие еще могут быть ужасы подросткового секса, кроме как забыть надеть презерватив?

раскрыть ветку 86
+1790

Самый главный ужас подросткового секса - его отсутствие...

раскрыть ветку 85
+160
Это ужас любого секса(((
Ну, при условии здоровой потенции.
раскрыть ветку 84