0

Поддергивание мышц по всему телу каждый день уже 6 месяцев

Сдавала мрт энмг кровь на микроэлементы проверяла щитовидку,дерги меня не покидают 6 месяцев каждый день в основном в состоянии покоя ...как с ними бороться?пила магний кальций д3 что только не пила ,у кого такое как боритесь?

Дубликаты не найдены

+1

Вполне возможно, что проблема с сосудами, недостает питания мышцам. У меня такое было, с мышцами на правой ноге. Почистил сосуды, прошло.

раскрыть ветку 3
0
Как чистили??
раскрыть ветку 2
+1

Скажу сразу, я очень далек от медицины. Пользовался народными средствами. Ежегодно летом употребляю кислые яблоки с дачи , в день по килограмму  ежедневно , в течение месяца, результат появляется сразу, зубные камни отваливаются через неделю, сосуды -соответственно.

раскрыть ветку 1
+1

Однозначно невралгия. Сначала исключите примитив - хорошо ли высыпаетесь, нормально ли питаетесь, не рыбак ли у Вас муж?

Где работаете, есть ли доступ к вредной химии?

Клеща уже называли, проверьте следующим(борлеоз)

Как у Вас с координацией, нет ли нарушений при движении, затруднений в управлении какой-то конечностью(есть заболевания ЦНС, один из признаков - нарушения согласования периферийной НС).

+1

Укол В12 делали?

раскрыть ветку 3
0
Пропивала невралон группы б
раскрыть ветку 2
0

Укол. В12. Оба слова принципиальны.

Витамины группы В можно жрать килограммами с нулевой усвояемостью, это индивидуальные особенности. Обычно из пищи усвтаивается 1-2 %, у некоторых нет и этого.

Мою тетушку однажды "воскресили" одним буквально  уколом из мрачной неврологии.

раскрыть ветку 1
+1
У меня в лёгкой форме такое всю жизнь. Забил хер и живу себе спокойно.
+1
Может врачу зададите эти эти вопросы?
раскрыть ветку 6
+1
Она спрашивала тех, у кого такое было, на предмет того, как они с этим справляются. Тех, у кого не было, не спрашивала. Из текста понятно, что к врачу она ходит.
раскрыть ветку 5
+1
Спасибо что объяснили ,тем кто не понимает
раскрыть ветку 3
0
Её вопрос профильный. У меня иногда сводит мышцы кистей, но у меня такая работа, связываю с усталостью как следствие длгого напряжения.
0
У меня трясун бывал как перенервничаю. И ступор психический. Я как-то сразу догадалась, что это нервное. Долго стресс копился, потом даже от неприятных мыслей рука правая начиналась трястись. Потом левая, потом ноги в коленях. И при этом ничего не чувствуешь внутренне из эмоций. Просто все само как-то начинает мандражировать как при Паркинсоне.
0
Тик запросто может быть нервным, если все врачи скажут "здорова" - дуйте к психотерапевту.

У меня такое было с ногами. Дефицит магния-калия из-за стресса. Помогли витаминки и психотерапевт.
0
Секса не хватает)
раскрыть ветку 2
+1
У кого что болит
раскрыть ветку 1
+1
Зато психологическая разгрузка!!
0

Скажите чем увлечь кота? Он постоянно мяукает, хоть и кастрирован, хочет играть. Но за лазером и игрушками уже не бегает, взрослый. Ему скучно, чем его развлечь?

раскрыть ветку 2
+1
Ёлку наряди.
0

Пусть бегает не за, а от лазера - взбодрится https://yandex.ru/search/touch/?text=лазер%20из%20двд%20для%...

0
Невролог и терапевт в помощь.
0
Мне помогало как-то напрягать мышцы с нижних до верхних, а потом резко расслаблять все вместе
раскрыть ветку 1
+1
Дно не вырвет?
0

Сразу предупрежу, я не в теме. Я не врач, не специалист, не потерпевший.

Но вопрос задам. Вы высыпаетесь?

раскрыть ветку 1
0
Да
0

Янтарную и никотиновую кислоту пей постоянно и феназепам- дозировано.
Тогда шанс есть...

раскрыть ветку 1
0
Феназепам же по рецепту. К врачу ей надо толковому, а не вот это вот всё.
0
Анализ на стафилококки делали? У племяшки были подергивания, навязчивые движения и тд, оказалось стафилококк, лечение долгое было...
раскрыть ветку 4
+1

Племяшка много курит и любит неразборчивые половые связи?

раскрыть ветку 3
+1

Навязчивые движения это не то о чем вы подумали)

+1

Ребенок на детской площадке губу разбил, грязной рукой вытер. Легко, в общем, отделался. У знакомой такой случай был. Так что и без связей можно.

0

Стафилококк гораздо чаще можно поймать по-бытовому, чем при половых связях. Но все мы скорбим о Вашем негативном опыте...

0
На боррелиоз кровь не сдавали? Клещ не кусал? Один из симптомов - подергивание мышц.
раскрыть ветку 2
0
Нет не сдавала)
0

полгода. Уже бы пошло осложнение. Но в принципе. Одна из причин...

0

Это в Докторе Хаусе было, не помню, в какой серии. Пациент вроде бы умер в конце.

раскрыть ветку 4
+1

Волчанка?

раскрыть ветку 1
+1
Аутоиммунное...
0

Так в конце мы все умрём.

0
Ты умеешь подбодрить
-3

Щитовидки все проверила? Там их около шести должно быть, гроздью весят!

Если не поможет, попробуй дернуть за яйца

раскрыть ветку 1
0
Шёл бы мимо остроумный
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: