Поддельные голоса за русские фильмы

Поддельные голоса за русские фильмы Сайт КиноПоиск, Голос, Мошенничество, Российское кино

С конца апреля и до настоящего момента на КиноПоиск почти не заходила, не голосовала, кино не смотрела. Добавляю сегодня оценки, вдруг вижу незнакомые названия в списке. Иду на их страницы, чтобы узнать, когда и чему это я успела поставить две девятки, хотя все просмотренное в последнее время было достаточно посредственным.

Оказывается, фильмы отечественного производства. Никогда об их существовании раньше ни сном ни духом. Оценки поставлены в одно и то же время посреди ночи 1 мая. С одного уже сняла девятку на момент снятия скриншота.

Пароль аккаунта поменяла, в техподдержку КиноПоиска написала.

Кто бы за этим ни стоял, попытка безобразная, нечестная, грязная, а в довершение всего бездумная, потому что мой аккаунт не "мертвый", где владелец не спалит мухлеж, потому что уже три года не заходит. Отлично, русское кино. =/

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
76
Автор поста оценил этот комментарий
Дейсвительно зачем снимать нормальное кино? Можно же пиарить в сми говнофильмы и ставить им 10 на популярных ресурсах......
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому IMDB рулит)

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Речь о русских фильмах
Автор поста оценил этот комментарий

И самое обидно, что снимать-то могут. Но попилы на кине не позволяют нормальным режиссерам приблизиться на пушечный выстрел к сладким фондам. Бывают исключения, вроде Экипажа и Пятницы, но это же единицы!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку