Поддельные голоса за русские фильмы

Поддельные голоса за русские фильмы Сайт КиноПоиск, Голос, Мошенничество, Российское кино

С конца апреля и до настоящего момента на КиноПоиск почти не заходила, не голосовала, кино не смотрела. Добавляю сегодня оценки, вдруг вижу незнакомые названия в списке. Иду на их страницы, чтобы узнать, когда и чему это я успела поставить две девятки, хотя все просмотренное в последнее время было достаточно посредственным.

Оказывается, фильмы отечественного производства. Никогда об их существовании раньше ни сном ни духом. Оценки поставлены в одно и то же время посреди ночи 1 мая. С одного уже сняла девятку на момент снятия скриншота.

Пароль аккаунта поменяла, в техподдержку КиноПоиска написала.

Кто бы за этим ни стоял, попытка безобразная, нечестная, грязная, а в довершение всего бездумная, потому что мой аккаунт не "мертвый", где владелец не спалит мухлеж, потому что уже три года не заходит. Отлично, русское кино. =/

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
127
Автор поста оценил этот комментарий

Внезапно.

Зашёл сейчас в свой профиль, проверить.

Фильм Мамы (2012), оценка 7, 01.04.2016, 00:00.

Разборка в Маниле (2016) 24.02.2016, 01:34 оценка 8

Я эти фильмы даже в глаза не видел, ВТФ?!

Крякнутые каникулы (2015) 20.02.2016, 10:13 оценка 6 — я это говно даже под пытками смотреть не стал бы!

Я ваще русские фильмы не смотрел уже лет 5! Чё за хуйня вообще?!

И такого говна в профиле нашёл дохера и больше!

30 свиданий (2015) 5.590 (5 162) 08.02.2016, 09:21 оценка 8

Камень (2011) 5.962 (19 543) 07.02.2016, 23:49 оценка 6

Орлеан (2015) 12.08.2015, 23:46 оценка 8

Поохуевали там совсем!

раскрыть ветку (27)
105
Автор поста оценил этот комментарий

О, ещё нашёл.

Герой (2016) 7.137 (8 490) 86 мин. 08.04.2016, 22:54 оценка 9 - фильм, блять, с Биланом, от меня, оценка 9. Охуительно.

Это хорошо ещё, что мои оценки в 1 балл прочему говну, которому я до этого успел проставить, не удалили.

Пиздец, пидорасы, у меня бомбит не по-детски, терпеть ненавижу подобное самоуправство от моего имени, моим, блять, имуществом в виде аккаунта.


Поудалял все оценки, которые я не ставил, и удалил аккаунт к хуям. Пошли они нахуй со своим "сервисом".

раскрыть ветку (22)
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо, проставил всем этим фильмам 1-2. На всякий) дайте ник, посмотрю схожесть интересов)

раскрыть ветку (1)
47
Автор поста оценил этот комментарий
удалил аккаунт к хуям

¯\_(ツ)_/¯

ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий
Разборка в Маниле оценка 8? Ну ты это хоть посмотри его
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

АБСОЛЮТЛИ!!!

3
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня оценок нет, потому что не заполнена дата рождения в профиле. Аккаунт мертвейший, но оценки не стоят, вряд ли, если кто-то сидит и вскрывает аккаунты - не может поставить дату рождения. Скорее всего процесс автоматизированный, не удивлюсь, если сам яндекс это и делает.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Единственный из этого всего Хороший фильм - это "Мамы". Он на самом деле хорош. И всё, ящетаю

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку