Поддельные голоса за русские фильмы

Поддельные голоса за русские фильмы Сайт КиноПоиск, Голос, Мошенничество, Российское кино

С конца апреля и до настоящего момента на КиноПоиск почти не заходила, не голосовала, кино не смотрела. Добавляю сегодня оценки, вдруг вижу незнакомые названия в списке. Иду на их страницы, чтобы узнать, когда и чему это я успела поставить две девятки, хотя все просмотренное в последнее время было достаточно посредственным.

Оказывается, фильмы отечественного производства. Никогда об их существовании раньше ни сном ни духом. Оценки поставлены в одно и то же время посреди ночи 1 мая. С одного уже сняла девятку на момент снятия скриншота.

Пароль аккаунта поменяла, в техподдержку КиноПоиска написала.

Кто бы за этим ни стоял, попытка безобразная, нечестная, грязная, а в довершение всего бездумная, потому что мой аккаунт не "мертвый", где владелец не спалит мухлеж, потому что уже три года не заходит. Отлично, русское кино. =/

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
488
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Выживший - 5?

Дэдпул - 5?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (266)
91
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное для кого-то открытие , но не всем нравится Deadpool

раскрыть ветку (1)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
43
Автор поста оценил этот комментарий
Гаттака - 6?

Назад в будущее 2 - 5?

Американская история Х - 4?

Форрест Гамп - 4 (!!!!!)

Звёздные войны: Эпизод 3 – Месть Ситхов - 2 (!!!!!!!!!)


Оо

раскрыть ветку (24)
9
Автор поста оценил этот комментарий

дело вкуса же

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

До этого думала, что ЗВ ставят низкие оценки только фанаты Стартрека =)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
Автор поста оценил этот комментарий

А по мне так третьи SW - самая слабая часть после седьмого фильма.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
вы ее тоже только в дубляже смотрели?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да. Только у меня претензии не к голосам и диалогам, а к общей минимизации сюжета в угоду спецэффектам.

103
Автор поста оценил этот комментарий
А что крутого в фильме про Дедпула? Ну вот не ради срача спрашиваю, а серьёзно. Абсолютно же проходной боевичок, ничего особенного в нём.
раскрыть ветку (60)
70
Автор поста оценил этот комментарий

Дэдпул просто рассчитан не на все категории людей.. не шедевр конечно, но достаточно годный фильм

раскрыть ветку (38)
55
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Абсолютно согласна. Еще вот Горько, Самый лучший день, Кавказская пленница 2 тоже рассчитаны не на все категории людей.

раскрыть ветку (12)
50
Автор поста оценил этот комментарий
рассчитаны не на все категории людей.

Этой фразой можно оправдать любое кино-гавно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Можно, только нужно учитывать соотношение людей, которым вкатит/не вкатит.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Сравнивать Горько с Дэдпулом? Пиздец.

раскрыть ветку (9)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пошлые шутки одного уровня.
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ок, приведи пример пошлых шуток высокого уровня.
раскрыть ветку (7)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем?
Ок, не совсем верно выразилась. Наличие тупых пошлых шуток говорит об уровне юмора в фильме вообще. Тупые пошлые шутки были и там, и там.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А еще тупые и пошлые шутки были в эйс вентуре, тупой и еще тупее и еще огромном количестве хороших фильмов, но нет,  давайте будем все сгребать в одну кучу.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что я подозреваю, что тебе просто не нравится сама тематика, поэтому ты в принципе не можешь адекватно анализировать и сравнивать кино.

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тематика пошлых шуток?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да

раскрыть ветку (2)
ещё комментарии
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В том то и дело что бои там на 100-м месте по значимости. Адовых перестрелок нет, просто чёрная комедия, и кстати единственный на мой взгляд достоверный фильм о супергероях. Вот эти все святые просто пусть идут в жопу, так свято себя вести никто не будет,а дедпул реалистичен да и стебёт многие супергеройские повадки.


На волне хайпа возненавидел его, но посмотрев убедился что фильм крут, но одноразовый.

раскрыть ветку (10)
13
Автор поста оценил этот комментарий
достоверный фильм о супергероях

А по мне так Watchmen- достоверный фильм о супергероях. Мало того, что они- простые люди, так ещё и реальный сверхчеловек ведёт себя так, как положено сверхчеловеку. Ему насрать на копошение мелких людишек и их заботы.

4
Автор поста оценил этот комментарий
и кстати единственный на мой взгляд достоверный фильм о супергероях

Ахахахахах

Серьёзно?

P.s.

Кто то не смотрел "Хранителей"

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не смотрел.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда советую, что ли.

Только сразу качай расширенную версию, 3-х часовую вроде.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Там почти 4 вроде. Но фильм 10/10)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрел дважды подряд, что редкость. Первый раз самостоятельно, второй - с супругой.


Единственное, что хотелось бы изменить - финальную сцену с падением в капсуле, выглядит крайне дешево и не реалистично.

В остальном фильм - шедвер, ИМХО.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ДваPoolа этому господину

Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрел 6 раз подряд, что редкость.
Единственное, что хотелось изменить - оставить все вырезанные сцены.
В остальном фильм - 10 khacha fucking puri of 5

5
Автор поста оценил этот комментарий

Черный юмор - детпул, ШТО? Разве что "черный юмор" для самых маленьких. Вообще не понимаю, на что там рейтинг 18+

раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Вообще не понимаю, на что там рейтинг 18+"


Сиськи, письки, секс, дрочка, расчленёнка.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, обычное шаблонное голливудское пойло..
5
Автор поста оценил этот комментарий
Чисто моё, никомунахуйненужное, мнение что Дэдпул интересен тем, что это просто тупая комедия про супергероев. Без этой крутости, что они мир спасают с суровыми лицами. Я от него и не ждал ничего такого, и да мне понравилось.
9
Автор поста оценил этот комментарий

А я бы сказал что Дедпул калл с отличной рекламной компанией )

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я с тобой бро)

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я ходила, потому что мне нравился Дэдпул в комиксах и в игре. Сюжет мне не особо понравился, ибо не канон, мне Дэдпул как персонаж нравится - ломает четвёртую стену, не святой супергерой и т.д., жаль, что голоса забыли. Имхо, Дэдпул понравился тем, кто уже был знаком с этим персонажем и знают, что его грязные шуточки стоят на заднем плане.
317
Автор поста оценил этот комментарий

Хотите сказать, что Выживший шедевр?

Как по мне у Лео были намного лучше роли, за которые стоило дать оскар. Сколько хайпа было вокруг этого фильма, в итоге сходил глянул. Ничего особенного. Обычное кино на Оскар. Местами затянутый, сюжет вполне обычен, но больше всего убивали действия героев. Правдоподобности (по выживанию) ноль. Местами пробивало на смех. Героям зачастую не хотелось сопереживать. Вот смотришь на это и не хочется верить. Можно отметить только качественную работу оператора, который пол фильма снимал одно небо.

Ну а Дэдпул вполне смешной супергеройский боевичок. Тоже ничего особенного. И тоже не понимал откуда вокруг него столько хайпа. С удивлением смотрел на людей, которые мне доказывали, что стоит идти, только потому что там 18+ и шутки про анусы с жопой. Как по мне они напхали юмора разных сортов, даже слишком. С одного зал ржёт (в основном подростки и школьники на задних рядах) с другого я смеюсь, но зал молчит. Даже как то не ловко вышло.

P.s. Вы не подумайте, что я какой то Дартаньян. Сколько людей столько и мнений) Это всё ИМХО

раскрыть ветку (74)
306
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо, "Ночь в музее" - шедевр.

раскрыть ветку (40)
53
Автор поста оценил этот комментарий
У каждого свои вкусы. Я выжившего так и не осилиь не смотря на кучу рекламы.
ещё комментарии
46
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я поставил Выжившему 8. Не считаю его прям шедевром, но фильм достойный!

ещё комментарии
15
Автор поста оценил этот комментарий

Такое же мнение в итоге сложилось.

Да, фильм хороший, крепкий, смотрится приятно и легко... но этого мало для того, чтобы получить оскар. Хороших фильмов, которые легко смотрятся в год штук по 10-15 выходит - на всех оскаров не хватит.

А вот желания пересмотреть выжившего - как-то не возникает. Т.е. фильм на один раз.

Имхо Лео дали оскар уже просто за заслуги, а фильм - дело вторичное.

6
Автор поста оценил этот комментарий

В общем согласен, но в любом случае, оба фильма достойны оценки выше 5.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Странно, зачем вы обсуждаете её оценку? Обсуждать надо среднюю, отражающую мнение всех людей. Без пятёрки тс все бы орали что "фильм переоценён массами".
7
Автор поста оценил этот комментарий

Хайп – псевдоинвестиционный проект с высокой доходностью. Чаще всего ХАЙПы являются финансовыми пирамидами или проектами сетевого маркетинга скрывающие реальную деятельнось под видом инвестиционного фонда или другой финансовой струкутры.


А по нормальному сказать нельзя было? Что шума было много вокруг Дэдпула. Хайп, блядь, у него.

раскрыть ветку (5)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В интернете иногда используют слова не в их прямом значении. Вау, да? Хайп = шумиха - очень известный вариант. Ещё бы к слову "троллить" прикопался.
Автор поста оценил этот комментарий
Мы с тобой одной крови. Тоже не люблю людей, которые терминологией бросаются, словно пыль в глаза. Говорить нужно на понятном всем людям языке - русском.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пыль в глаза бросается? какой мощный образ) Аллюзия к "свинья везде грязь найдет", я полагаю)

Говорить нужно на понятном всем людям языке - русском.

Это типа кто на русском не говорит - тот не человек или что все 6 миллиардов говорит?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Парень против засорения речи хайпами.

Автор поста оценил этот комментарий

Ты не lalia. 

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пздц сравнения. Прост пздц, слов нет.

1
Автор поста оценил этот комментарий

К слову о правдоподобности о выживании. Фильм снят по реальным событиям (если не считать истории с сыном и мести), именно о том, как тяжело раненный человек сделал нереальное- проделал огромный путь до базы. Этим и прославился.

На википедии написана статья об этом.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я имел ввиду о правдоподобности его действий. Не думаю, что если вас сначала немного покидает разъярённая медведица, вы потом сможете поплавать в ледяной воде и заснуть на морозе в утробе мёртвой лошади. Судя по полученным ранениям фильм вообще долен был закончиться после борьбы с медведицей.

И много много ещё таких мелочей на которые пытаешься закрыть глаза. Особенно последнее: я не буду стрелять сразу из под седла, как он подошёл, я сначала покажусь, пальну, а потом буду гнаться за ним. Кроме этого, тру охотник, не может убить с нескольких метров, при чём в стоящего человека. Да и Фицджеральд как то туповат. Будем смотреть на труп пол часа и понимать, что тебя наебали.

ещё комментарий
17
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно странно, дэдпулу такую высокую оценку поставить, необычно.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Фильмы хорошие ,но явно не на 10ку. Я тоже солидарен с ТС. Это я так ,чтобы видел ,что не у всех мнения сходятся

15
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен. Выжившему я бы 6 поставил. А дедпулу будь я десятилетним пиздюком, уссывающимся от шуток про яйца и жопы и все десять поставил бы. Но как взрослый мужик поставлю 4.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мастера объективности в деле. Возможно, кому-то что-то в этом фильме (выживший) и не нравится, но операторская работа там реально на высоте.

Вообще, я для себя уже давно отметил, что на всяких популярных ресурсах, если множество отрицательных комментариев от зрителей женского пола, то фильм стоит смотреть.

Автор поста оценил этот комментарий

Что одно говно, которое даже Ди Каприо тянет с надрывом, что второе говно, которое без рекламы смотреть бы никто не стал, как и все прочие "мстители" и прочую регулярную словно месячные еботню. По-моему, такое мнение весьма адекватно.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

По мне так выживший получился очень скучным и неинтересным фильмом(

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Показательно нежна и ранима. Не любит черный\пошлый юмор, а так же натуралистичные картинки (сцена с лошадью). Не выходит из дома, т.к. это глубоко ранит в самую душу.
ещё комментарий
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Выживший и правда лажовый)

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку