Подделка тростникового сахара «Демерара» магазином «Дикси»

Недавно купила в магазине «Дикси» коричневый сахар «Демерара» производства магазина «Дикси». Открыла его и его вид показался мне странным. Кристалы сахара не были прозрачными карамельными, а с глухим коричневым цветом. На пакете внутри остался налет от крящащего вещества! Я попробовала сахар на вкус, он оказался по вкусу, как обычный сахар. Положила «демерару» в пиалочку с водой и вуаля, сахар за пару секунд превратился в обычный белый сахар!!! Гениально!

Цена белого сахара примерно 40 рублей, а цена сахара «Демерара» примерно 150 рублей!

Хотелось бы, чтобы вы помогли разоблачению этой аферы владельцев магазина «Дикси».

Очень печально, что у некоторых людей ещё есть возможность придумывать такие махинации! Хотелось бы, чтобы это не осталось безнаказанным!

Подделка тростникового сахара «Демерара» магазином «Дикси» Демерара, Сахар, Коричневый сахар, Дикси, Видео, Длиннопост, Вертикальное видео
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
44
Автор поста оценил этот комментарий

Сахар не прошедший рафинацию дороже прошедшего... Никогда не понимал тех кто ведётся на такое. Сам люблю нерафинированое масло, но оно стоит 15 рублей за литр...

раскрыть ветку (7)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Так рафинад у нас весь из свеклы. Ее здесь же и выращивают. А тут из тростника. Его через пол земного шара тащить.

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Какая разница откуда привезли, если качество говно. Отец рассказывал, ещё в советские времена приобрёл кубинский тростниковый сахар, насыпал ложку в чай и тут же на поверхность чашки всплыл какой-то мелкий мусор и пыль. Вобщем, только на брагу этот сахар и годился. Сейчас качество наверняка выше, но глупо по-моему платить за экзотику, только потому, что она экзотика
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
У него вкус все таки другой. В чае мне не нравится, но печенье с коричневым намного вкуснее получается.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
На мой взгляд сахар убивает вкус чая. А если хочется сладкого, то можно вприкуску с конфетой или шоколадом
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а я вообще люблю чай с молоком, только пью без заварки и воды, а вместо молока пиво

Автор поста оценил этот комментарий

Где его только купить такое? В магазинах стоят оба одинаково, на рынке нерафинированное ещё и дороже..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На рынке в Каменск-шахтинске) тетя от туда привозит.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку