Подделка тростникового сахара «Демерара» магазином «Дикси»

Недавно купила в магазине «Дикси» коричневый сахар «Демерара» производства магазина «Дикси». Открыла его и его вид показался мне странным. Кристалы сахара не были прозрачными карамельными, а с глухим коричневым цветом. На пакете внутри остался налет от крящащего вещества! Я попробовала сахар на вкус, он оказался по вкусу, как обычный сахар. Положила «демерару» в пиалочку с водой и вуаля, сахар за пару секунд превратился в обычный белый сахар!!! Гениально!

Цена белого сахара примерно 40 рублей, а цена сахара «Демерара» примерно 150 рублей!

Хотелось бы, чтобы вы помогли разоблачению этой аферы владельцев магазина «Дикси».

Очень печально, что у некоторых людей ещё есть возможность придумывать такие махинации! Хотелось бы, чтобы это не осталось безнаказанным!

Подделка тростникового сахара «Демерара» магазином «Дикси» Демерара, Сахар, Коричневый сахар, Дикси, Видео, Длиннопост, Вертикальное видео
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
39
Автор поста оценил этот комментарий

Почитайте внимательно, что сзади написано, может это название товара "сахар коричневый тростниковый"))). Хотя это можно расценивать как введение в заблуждение, за такое вроде тоже наказывают.

раскрыть ветку (3)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Нерафинированный - тоже название? сомнительно!

Просто примитивная подделка, кроме того Дикси не сам это производит, а покупает у сторонних производств, но то, что Дикси в курсе - однозначно.

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

На лампочках пишут "модель 10Вт", а на обратной стороне "номинальная мощность 5 Вт". Так что...

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку