6655

Подборка вирусных фотографий, которые являются фотошопом.

"Уникальная гора-черепаха".

Подборка вирусных фотографий, которые являются фотошопом. Photoshop, Разоблачение, Фотоприкол, Длиннопост

Якобы, ожирелый карликовый жираф.

Подборка вирусных фотографий, которые являются фотошопом. Photoshop, Разоблачение, Фотоприкол, Длиннопост

Фанаты луны, видимо.

Якобы уникальный абиссинский черный лев.

Крутые линзовые облака.

Замёрзшая Венеция. На самом деле результат скрещивания в Фотошопе Венеции и Оз.Байкал.

Девочка, якобы спящая на могиле родителей.

Этот культовый селфи пилота, фотографирующего себя в воздухе, на самом деле был фотографией, когда самолёт благополучно приземлился.

Этот волшебный замок, который, вероятно, большинство из нас хотели бы посетить или даже остаться в нём, к сожалению, представляет собой комбинацию фотографии скалы в Таиланде и замка в Германии в Фотошопе.

Парень, создающий удивительную волну жареного риса. Удивительно?

Усов было недостаточно, поэтому для полулярности фото были добавлены эти суровые брови.

Фотография привязанного льва, чтобы сделать культовую заставку MGM с рыком льва, на самом деле является фотографией льва, диагностируемого в офисе ветеринара.

Найдены возможные дубликаты

+1138
Кто то верил в реальность фото ПИЛОТА В ОКНЕ???
раскрыть ветку 169
+344

Ну был же случай, когда когда квс не просто с открытым окном рейс выполнял, а вообще за окном. Фото не сделали, потому что у второго пилота и бортпроводника руки были заняты - нужно было сажать самолет и командира держать, чтоб совсем не улетел. (Инцидент над Дидкотом, если что).

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 76
+349

Хуясси, в жизни не поверил бы.

Инцидент с BAC 1-11 над Дидкотом — авиапроисшествие, произошедшее в воскресенье 10 июня 1990 года. Авиалайнер BAC 1-11 Series 528FL авиакомпании British Airways выполнял плановый рейс BA5390 (позывной — Speedbird 5390) по маршруту Бирмингем—Малага, но через 13 минут после взлёта у него произошло отделение некачественно установленного ветрового стекла и командира воздушного судна (КВС) наполовину выбросило из кабины пилотов. Второй пилот смог посадить самолёт в аэропорту Саутгемптона. Все находившиеся на борту самолёта 87 человек (81 пассажир и 6 членов экипажа) выжили, ранения получили 2 члена экипажа — КВС и бортпроводник.

раскрыть ветку 58
+4
А что он делал за окном? Дорогу спрашивал?
раскрыть ветку 2
+13
Такой же случай был у нас в России. Причем мужика уже в морг везли, т.к. из за корки по коже думали что пульса нет
раскрыть ветку 9
+1
Покурить на свежий воздух вышел
0
А второй пилот молодец. Ещё слефи успел замутить)
0
А то что пиздец какая температура на высоте это не учли?
раскрыть ветку 1
+102

а в это? ))

раскрыть ветку 21
+110

Долбануться, да у него длинна должна быть метров двести тогда минимум...

раскрыть ветку 5
+20
То есть если он поднимет хвост над водой, то мост разрушит?
раскрыть ветку 2
+9
Максимальная длина голубого кита 33 метра, здесь раз в 10 больше.
раскрыть ветку 2
+4

Может это не кит, а базилозавр.

+3
Я верю
раскрыть ветку 7
+26
Не, с Венецией совсем наебалово. Там же вода в каналах пипец какая грязная, хрен там такой лед будет.
+44

Че там пилот в окне)

раскрыть ветку 13
+15

Ну а теперь доказывай, что это фотошоп.

раскрыть ветку 7
0

Причем они даже не привязаны там. Поиграли, а потом синхронно дотопали до кабины и слезли внутрь.

раскрыть ветку 4
+66
Так же, как и во всё остальное
раскрыть ветку 7
+61

В кота с бровями я верил :(

раскрыть ветку 6
+24
Миллионы людей верят в отфотошопленные фотографии инста грамма, из недавних три ноги водонаевой
раскрыть ветку 12
+3
Где или точнее как вы такую дичь находите?
раскрыть ветку 11
+6
Ты сильно недооцениваешь людскую глупость
+39
Со львом в заставке mgm классно придумали. Крутяк) я на одну секунду поверил что его так и снимали😂
раскрыть ветку 6
+110
Ага, а чтобы он рычал ещё сжимали ему яички. Всё так и было сам видел.
раскрыть ветку 3
+8
Помню увидел впервые эту фотку с обследованием льва на ЯПлакалъ. Там же любят фотожабы, вот кто-то и зафотожабил, типа mgm. Так какой-то паблик ВКонтакте запостил эту фотожабу, типа внатуре, ее все друг за другом и подхватили. Яповцы тогда ржали и морды себе разбивали фейспалмами
+3

Ну кто будет двухстороннюю эмблему делать, чтоб зеркально с обратной сторны было видно? Максимум приклеели бы с главной.

+15
Люди и в невидимого мужика на небесах верят.
раскрыть ветку 7
+5
Пфф. Я вот верю, что кризис в РФ закончится и экономика выйдет из рицессии...
раскрыть ветку 6
+3
А как же иначе?
+1
Ну пилот правда в окне же. Хотя сразу понятно что самолёт на земле.
0
Для тех кто не знает физику, мир всегда будет полон магии)
0
Честно говоря, пока сам не начал работать в авиации, верил)
0
Да чё там, какие-то минус 40 бортом, пониженное давление и отсутствие кислорода.
раскрыть ветку 1
0
Да достаточно скорости в охулиард без лобовухи
0
Ну примерно тоже самое было у одного отечественного стендапера: есть люди верящие в Путина, а есть люди, которые умеют читать и писать. Так что все возможно
0
Я, но самолёт был на аэродроме
0

А чо такова?

-1
Ну кто-то же верил в чёрного льва) те же люди, наверное))
раскрыть ветку 7
+10
Я как среднестатистический россиянин льва видел только в зоопарке. Какого они цвета бывают, а какого нет мне знать не обязательно. А гуглить не буду ибо нахер мне это не нужно.
ещё комментарии
+4

А почему в него нельзя верить? Вы о его существовании и о его не существовании узнали от незнакомых людей из интернета. Верить им куда более странно, чем в существование черного льва.

ещё комментарии
-2
То есть во всё остальное ты поверил?
+195

Даже если конкретно эта фотка с луной действительно фотошоп, не вижу причин почему нельзя снять такой кадр в реале, нужно лишь немного умения и правильный ракурс

раскрыть ветку 27
+41

Фотошопить проще

+10
Пропорции такие повторить в реале невозможно
раскрыть ветку 17
+76
Встать подальше от отеля и выкрутить зум?
раскрыть ветку 12
+5

возможно еще как, пару экстендеров и дальше отьехать. Можно во весь дом сделать луну, если денег на оптику хватит)

раскрыть ветку 3
-3

Тоесть сша тоже не заебись?

бля

-5

Какой такой ракурс нужно взять, чтобы угловой размер луны больше стал? Приблизиться к ней на 180 000км? Тогда отель позади останется... Может назад на километр отойти? Тогда угловой размер отеля станет меньше, но и угловой размер зданий на заднем плане тоже уменьшится, детализация упадет, могут препятствия появится пока отходишь, нет?

раскрыть ветку 6
+7
Эммм. Отойти и увеличить, не?
раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+173

А с девочкой на могиле родителей где Фотошоп? Похоже на постановочное фото, но не фотомонтаж

раскрыть ветку 7
+82
Фишка в том что это преподносится как девочка на могиле и вообще грустная история, а пофакту обычное фото
раскрыть ветку 4
+103
А по факту, это мальчик
раскрыть ветку 3
+7
-44
Ей вместо хуя пизду пририсовали, просто под одеждой не видно. Это мальчик.
ещё комментарий
+455

Что не так с фото спящей девочки? Это Фотошоп? Она уже не спит?

Слишком сложно для меня.

раскрыть ветку 24
+267

ТС-у надо было копипастить из другого источника, много где эти картинки с пояснениями, например:

раскрыть ветку 2
+25

Мальчик у ТС как-то превратился в девочку.

раскрыть ветку 1
+183

это  программист! я фотошоп! она мальчик!

раскрыть ветку 16
+40

я тоже мальчик!

раскрыть ветку 15
+40

Да, фото с девочкой надо в подборку "как заголовок меняет смысл фото".

раскрыть ветку 2
+5
раскрыть ветку 1
+3
Просто постановочнте фото сирийских террористов.
+50

Я его в Ижевском зоопарке видел, он там деревянными чле... Живёт в общем

раскрыть ветку 4
+42

Худощавый, но лицо как у диснеевского красавчика)

раскрыть ветку 1
+2

Морда же.

+7

Бедняга(

+7

пиздец его не кормят, посмотрите на львов в Тайгане и на этого, охуеть

+110
А если все наоборот? Кто-то взял хорошее фото удивительного момента и из зависти отфотошопил его в обыденное и прозаичное.
раскрыть ветку 35
+71

Про замок в скале 100% пиздешь, скалу видел своими глазами:

раскрыть ветку 34
+217
Сколько вам заплатили за лжесвидетельство?
раскрыть ветку 10
+15
пиздешь
Пора вводить в школьный курс русского правописание матерных слов.

С "ж" пишется, плюс это слово мужского рода, так что без мягкого знака, ну

раскрыть ветку 1
+6
Про льва тоже пиздёшь, Том и Джери смотрел, лев точно настоящий.
+2

Ну можно ж логически подумать что строить такую ебанину экономически невыгодно да и моста нет

+2

А про пилота? Там такая скорость, его бы в дверь вмазало

раскрыть ветку 2
+1

Твоё фото?

раскрыть ветку 10