Подборка триллеров, кoтoрые захoчется посмoтреть зановo, даже зная развязку

Подборка триллеров, кoтoрые захoчется посмoтреть зановo, даже зная развязку Фильмы, Подборка, Триллер, Длиннопост, Советую посмотреть, ADME
Подборка триллеров, кoтoрые захoчется посмoтреть зановo, даже зная развязку Фильмы, Подборка, Триллер, Длиннопост, Советую посмотреть, ADME
Подборка триллеров, кoтoрые захoчется посмoтреть зановo, даже зная развязку Фильмы, Подборка, Триллер, Длиннопост, Советую посмотреть, ADME
Подборка триллеров, кoтoрые захoчется посмoтреть зановo, даже зная развязку Фильмы, Подборка, Триллер, Длиннопост, Советую посмотреть, ADME
Подборка триллеров, кoтoрые захoчется посмoтреть зановo, даже зная развязку Фильмы, Подборка, Триллер, Длиннопост, Советую посмотреть, ADME
Подборка триллеров, кoтoрые захoчется посмoтреть зановo, даже зная развязку Фильмы, Подборка, Триллер, Длиннопост, Советую посмотреть, ADME
Подборка триллеров, кoтoрые захoчется посмoтреть зановo, даже зная развязку Фильмы, Подборка, Триллер, Длиннопост, Советую посмотреть, ADME
Подборка триллеров, кoтoрые захoчется посмoтреть зановo, даже зная развязку Фильмы, Подборка, Триллер, Длиннопост, Советую посмотреть, ADME
Подборка триллеров, кoтoрые захoчется посмoтреть зановo, даже зная развязку Фильмы, Подборка, Триллер, Длиннопост, Советую посмотреть, ADME
Подборка триллеров, кoтoрые захoчется посмoтреть зановo, даже зная развязку Фильмы, Подборка, Триллер, Длиннопост, Советую посмотреть, ADME

Баяны

252K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
45
Автор поста оценил этот комментарий

Кроверфилд советую пересмотреть или переосмыслить после просмотра всех ТРЁХ фильмов по этой вселенной. 1 - Кловерфилд, 2 - Кловерфилд 10, 3 - Парадокс Кловерфилда. Только идут они, если по развитию - 3-1-2, вот так.

раскрыть ветку (35)
49
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно отметить, наши локализаторы перевели название фильма "Кловерфилд", как "Монстро".

раскрыть ветку (9)
28
Автор поста оценил этот комментарий
А я то думал, куда пропала эта часть. А ее оказывается просто ебануто локализовали
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ничего нового, впрочем

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Со второго раза исправились

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, тут они лохонулись. Там, кстати, есть несоответствие между Парадоксом и Монстро.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Спойлер - в конце 3го земля попала в несколько паралельных вселенных.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Да я смотрел их все.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

И отсюда несоответсвие. Земля 1,1 в 2м кловерфилде, земля 1,0 в кловерфилде 1 и 3м.

Кстати не буду надоедать аналогиями но кловерфилд - это типа поле боя в англ. фольклоре.

Именно успех " монстро" который можно было бы назвать "полем боя" и внес путаницу в нашем названии.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вас понял! Спасибо! Я то как раз и не уловил это, что есть Земля 1.0 и 1.1, либо невнимательно смотрел Парадокс Кловерфилда и упустил момент. Просто в "Монстро" люди были не в курсе, что за пиздец наступил. Люди же в Парадоксе были в курсе, что на орбите вот эта хреновина создана для решения энергетического кризиса.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну они там вроде говорили что могут создать бесконечное число земель, и некоторые конечно же совмещенные с чудовищами из других вселенных. Такой вот замечательный эксперимент.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Кловерфилд 10 больше всего понравился, прям крутой

9
Автор поста оценил этот комментарий

Что там переосмысливать? Общее у фильмов только Кловерфилд в названии. Сами фильмы не шедевры не разу. Вторая часть хороша.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне первая больше понравилась. Такое то осмысление нападение черт знает чего от первого лица, хотя это развитие "войны миров" от тома круза со спилдбергом.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ох) я даже не знала, что есть еще части
6
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше смотреть только 10, во первых, не зная вселенной концовка будет более неожиданной, во вторых фильм сам по себе хорош. Монстро слишком клишейный и затянутый, а 3 фильм вообще не помню о чём он, хотя после 10 сильно ждал его.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

3. После него все началось, вся вселенная, он самый топовый. Монстро - не затянутый, там всего 1:10 всего фильма, единственный минус его сняли от лица видеокамеры, если бы был снять от 3го лица, рейтинг был-бы выше! Кл-10 по мне был какой-то подростковый

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У каждого свои вкусы, ведь эти фильмы все можно сказать в разных жанрах. Фильм катастрофа, камерный триллер, научная фантастика. Но по мне так самый интересный это десятый, первый и третий фильм слишком предсказуемые и наполненые клеше до кучи.
п.с. вроде в те года фишка была снимать фильм будто с руки, так что это было скорее плюсом чем минусом.
Автор поста оценил этот комментарий

Серьезно? Я только сейчас узнала о существовании трилогии!!!!

Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

А смотреть как? По развитию?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас бы я так смотрел. Но, может быть, такова и была задумка создателей, чтобы смотреть отдельно эпизоды этой истории?! Мне вот интересно, будет ли 4 фильм, где лютый пиздец по всей Земле или типа того.
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, долго искал в каком порядке посмотреть.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не за что:-)
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку