18

Подборка синтоловых качков

Синтол - средство, состоящее из жироподобных веществ, которые попросту забивают собой место между мышечными волокнами, не прибавляя ни миллиньютона силы.
Подборка синтоловых качков Синтол - средство, состоящее из жироподобных веществ, которые попросту забивают собой место между мышечными волокнами, не прибавляя ни миллиньютона силы.

Дубликаты не найдены

+14
Редкие долбаебы
+6
Мало того, что выглядит реально как будто им туда воды налили - а это очень стрёмно, ещё и смысла от них никакого. Возникает вопрос: Нахрена?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+1
Выебоны, выебоныыы.....
раскрыть ветку 2
+1
Ну, это даже НЕ КРАСИВО, я может чего-то не понимаю? Кому это может нравиться??
раскрыть ветку 1
+2
Ахаха, ещё напомнили две последние фотки
+1
«Синтол» - средство, состоящее из жироподобных веществ, которые попросту забивают собой место между мышечными волокнами, не прибавляя ни миллиньютона силы. Поциент становится даже слабее, чем был, так как кровеносные сосуды передавливаются и мышцы больше не получают нормального питания. Поэтому если видишь дрыща, но с руками по полметра в обхвате, знай, анон — это синтольщик! Интересное замечание — официально он запрещён.
+1
Уж лучше бы они стеройды жрали
раскрыть ветку 1
0
Да, ты прав, уж лучше астероиды
+1
да хрен с ней,с редкостью долб****ма....вопрос в чём понт?по моему нет смысла иметь вид,не имея силы.вид крупный,а любимую на руках не удержит....
+1
Убожество
0
раскрыть ветку 2
0
фу бля, фу нахуй, передумал завтракать (((
раскрыть ветку 1
+2
твой коммент заставил меня посмотреть это
0
насчет первого уверены ? выглядит вроде нормально.просто любитель только одних упражнений.
А остальные да. пипец .еще над бабами стебутся.
Как можно добровольно такое с собой сделать и еще и гордится.) смотрите я дибил..хз.
раскрыть ветку 4
0
глянь на его трапецию, станет понятно. На предпоследней картинке не синтольщик, у него реально такие руки и рекорд гиннеса.
раскрыть ветку 3
0
у предпоследнего руки мягко говоря непропорционально накачаны. огромные шарики и тоненькие палочки
раскрыть ветку 2
0
а их колят или жрут? просто интересуюсь)
раскрыть ветку 1
0
колят же. прямо в мышцы
0
боже, какие уроды...
0
Это как силиконовые сиськи у баб)))
0
Они напоминают виноград
0
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: