Подборка сериалов

Сразу скажу, что список сериалов у меня очень субъективный. То, что нравится мне, не обязательно понравится вам. Но, тем не менее, хочу поделиться своей подборкой.

И приятный бонус: все сериалы сняты до конца!

Подборка сериалов Сериалы, Зарубежные сериалы, Топ сериал, Комиксы, Иллюстрации, Длиннопост

1. Столик в углу (2 сезона)

В непримечательном кафе сидит загадочный мужчина, к которому обращаются люди за помощью. Он как по волшебству может исполнить любое желание, но взамен нужно поступиться со своими моральными принципами и выполнить задание. Мужчина не заставляет никого ничего делать, он лишь даёт возможность людям сделать выбор. А стоят ли их желания такой цены решать только им.


2. Благие знамения (1 сезон)

Мини-сериал с комичным взглядом на библию, ангелов и демонов. С этим сериалом было много шумихи по поводу оскорбления чувств верующих. Но если вы не слишком религиозны, то скорей всего от души посмеётесь.


3. 11.22.63 (1 сезон)

Мини-сериал, который снят по мотивам романа Стивена Кинга. Учитель английского языка отправляется в 1960-й год, чтобы предотвратить убийство Кеннеди. Но результат не такой, как он ожидал.


4. Декстер (8 сезонов)

История про полицейского и серийного убийцу в одном лице. Убийство для него — это искусство, он делает это ради удовольствия, но, тем не менее, имеет моральные принципы, и его жертвами становятся только преступники. Такой плохой хороший герой.


5. Менталист (7 сезонов)

Патрик Джейн — консультант полиции в настоящем и медиум в прошлом. Никаких мистических способностей у него нет, он просто хороший психолог и «фокусник». Помогает полиции раскрывать преступления и охотится на серийного убийцу ради личного возмездия.


6. Части тела (6 сезонов)

Можно было бы сказать, что это сериал о двух хирургах, но это было бы слишком грубо. Это сериал про жизнь, про людей, про семьи, про психологические проблемы, про ошибки и, наверное, только потом про хирургию.


7. Записки юного Врача (2 сезона)

Сериал по мотивам рассказов Булгакова. Юный врач приезжает в маленькую деревню, где лечит местных жителей. Ему приходится сталкиваться с проблемами, к которым он не был готов. Сериал местами смешной, местами грустный, иногда противный, но его стоит посмотреть.


8. Вероника Марс (4 сезона)

Школьница Вероника Марс занимается детективной работой в школе, а также помогает в расследованиях своему отцу – частному детективу. Я смотрела его много лет назад и, наверное, он будет актуален больше для подростков. Но у меня с того времени сохранились о нём только тёплые воспоминания.


9. Обитель лжи (5 сезонов)

Сериал про консалтинговую фирму, про ложь и обман, как на работе, так и дома, про нездоровые отношения, отсутствие моральных принципов и про харизматичного ублюдка.


10. Тут место для твоего сериала. Допиши в комментариях свой любимый сериал :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
10. Во все тяжкие.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

о даааа!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку