Подборка раздач, скидок и акций для геймеров и не только

Подборка раздач, скидок и акций для геймеров и не только Steam, Steam халява, Компьютерные игры, Игры на Android, Мобильные игры, Промокод, Скидки, Купоны, Длиннопост

Сначала геймерам:


1. Раздача Sims 4 в Origin. До 28 мая забираем бесплатно игру The Sims 4 [PC] и дополнение - Набор "Праздничный". Создавайте симов и управляйте ими в виртуальном мире без правил. Раскройте свой творческий потенциал, изменяя внешность и создавая уникальные личности.


▶️Забрать Игру

▶️Забрать дополнение


2. Раздача GRID 2 бесплатно в Steam. Раздача завершится 22 мая в 20:00 по МСК. Вас ждет напряженная борьба за места, умные компьютерные противники и полное погружение в атмосферу гонки.


▶️Забрать Игру


3. Overwatch [PC, PS4, XBOX] - играйте бесплатно с 21 по 28 мая. Overwatch — яркий командный шутер с видом от первого лица со множеством уникальных героев, которые сражаются на полях боя будущего.


▶️Забрать Игру


4. Раздача Warhammer 40000: Eternal Crusade бесплатно в Стиме. Ролевая игра в знаменитой вселенной Warhammer 40000.


▶️Забрать Игру

Другие раздачи и промокоды:
1. Кинопоиск - Подписка на 1 месяц бесплатно для новых пользователей по промокоду - KPCOMICS. Введите промокод, и сразу станет доступна большая библиотека фильмов и сериалов на КиноПоиске в высоком качестве.
2. Промокод YES PIZZA - Любая пицца 38см со скидкой 50% по промокоду - 780533.

3. Cheese-Cake - Скидка 53% на пирожные, мороженое и сладости по промокоду - ТОРТИК.

4. Промокод Finn Flare - получаем скидку 40% на выделенный каталог по промокоду - СЮРПРИЗ.


5. Промокоды AilExpress - Промокоды дают скидку в турецком магазине Trendyol.


Промокоды:
ae3off - скидка 3$ на заказ от 10$

aliexpress5off - скидка 5$ на заказ от 20$

aliexpress10off - скидка 10$ на заказ от 40$
Ссылки не даю, ибо реклама и все такое, так что гугл в помощь.

Игры для Андроид:


Основную подборку делал вчера, поэтому это так - дополнение.


1.  Brick Breaker : Evolution RPG (VIP) бесплатно (-129р). Сбейте монстров, которые льются, как дождь! Неплохая аркада.
👍Оценка на маркете — 4.4


2. Amazing Taxi Simulator V2 2019 бесплатно (-45р). Красивый и качественный симулятор такси с неплохой графикой.
👍Оценка на маркете — 4.3

3. CARTOON CRAFT бесплатно (-119р). Орки и Люди столкнулись в битве. Но… Погодите-ка! Кто-то приближается. Орки и люди превращаются в ЗОМБИ.
👍Оценка на маркете — 4.6

4. Everybody's RPG бесплатно (-65р). Оживите в памяти олдскульный мир RPG-игр с пиксельной графикой и бесконечными уровнями
👍Оценка на маркете — 4.5

5. Монетная принцесса VIP бесплатно (-50р). Привет! Месяц назад меня похитил демон. Мне уже надоело ждать рыцаря. Кто-нибудь может мне помочь?
👍Оценка на маркете — 4.6

6. Tap Town Premium бесплатно (-59р). Развивай своих героев и наблюдай, как они растут. Украшай свою деревню и уничтожай монстров.
👍Оценка на маркете — 4.4


Источник: Телеграм-канал WScoupon

Лига Геймеров

44K поста88.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня симсов не получилось, скачался origin, установился, но как-то не правильно и не запускается, а без него и Симс скачать нельзя. Печально.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Либо через браузер, либо через вишлист попробуй.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так я через браузер и пыталась. Он скачал вот этот origin и как-то косячно установил его все, процесс не идёт.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку