758

Подборка раздач, скидок и акций для геймеров и не только

Подборка раздач, скидок и акций для геймеров и не только Steam, Steam халява, Компьютерные игры, Игры на андроид, Мобильные игры, Промокод, Скидки, Купоны, Длиннопост

Сначала геймерам:

1. Раздача Sims 4 в Origin. До 28 мая забираем бесплатно игру The Sims 4 [PC] и дополнение - Набор "Праздничный". Создавайте симов и управляйте ими в виртуальном мире без правил. Раскройте свой творческий потенциал, изменяя внешность и создавая уникальные личности.

▶️Забрать Игру

▶️Забрать дополнение

2. Раздача GRID 2 бесплатно в Steam. Раздача завершится 22 мая в 20:00 по МСК. Вас ждет напряженная борьба за места, умные компьютерные противники и полное погружение в атмосферу гонки.

▶️Забрать Игру

3. Overwatch [PC, PS4, XBOX] - играйте бесплатно с 21 по 28 мая. Overwatch — яркий командный шутер с видом от первого лица со множеством уникальных героев, которые сражаются на полях боя будущего.

▶️Забрать Игру

4. Раздача Warhammer 40000: Eternal Crusade бесплатно в Стиме. Ролевая игра в знаменитой вселенной Warhammer 40000.

▶️Забрать Игру

Другие раздачи и промокоды:
1. Кинопоиск - Подписка на 1 месяц бесплатно для новых пользователей по промокоду - KPCOMICS. Введите промокод, и сразу станет доступна большая библиотека фильмов и сериалов на КиноПоиске в высоком качестве.
2. Промокод YES PIZZA - Любая пицца 38см со скидкой 50% по промокоду - 780533.

3. Cheese-Cake - Скидка 53% на пирожные, мороженое и сладости по промокоду - ТОРТИК.

4. Промокод Finn Flare - получаем скидку 40% на выделенный каталог по промокоду - СЮРПРИЗ.

5. Промокоды AilExpress - Промокоды дают скидку в турецком магазине Trendyol.

Промокоды:
ae3off - скидка 3$ на заказ от 10$

aliexpress5off - скидка 5$ на заказ от 20$

aliexpress10off - скидка 10$ на заказ от 40$
Ссылки не даю, ибо реклама и все такое, так что гугл в помощь.

Игры для Андроид:

Основную подборку делал вчера, поэтому это так - дополнение.

1.  Brick Breaker : Evolution RPG (VIP) бесплатно (-129р). Сбейте монстров, которые льются, как дождь! Неплохая аркада.
👍Оценка на маркете — 4.4

2. Amazing Taxi Simulator V2 2019 бесплатно (-45р). Красивый и качественный симулятор такси с неплохой графикой.
👍Оценка на маркете — 4.3

3. CARTOON CRAFT бесплатно (-119р). Орки и Люди столкнулись в битве. Но… Погодите-ка! Кто-то приближается. Орки и люди превращаются в ЗОМБИ.
👍Оценка на маркете — 4.6

4. Everybody's RPG бесплатно (-65р). Оживите в памяти олдскульный мир RPG-игр с пиксельной графикой и бесконечными уровнями
👍Оценка на маркете — 4.5

5. Монетная принцесса VIP бесплатно (-50р). Привет! Месяц назад меня похитил демон. Мне уже надоело ждать рыцаря. Кто-нибудь может мне помочь?
👍Оценка на маркете — 4.6

6. Tap Town Premium бесплатно (-59р). Развивай своих героев и наблюдай, как они растут. Украшай свою деревню и уничтожай монстров.
👍Оценка на маркете — 4.4

Источник: Телеграм-канал WScoupon

Дубликаты не найдены

+12

Ещё писал бы что сегодня по акции в Спаре продают, цены бы не было :D шутка

А так да, довольно информативный пост, подпишусь

раскрыть ветку 2
+2
Нельзя здесь коммерческие вещи размещать. Только бесплатное ну или промокоды и то без ссылок.
0

приложение "Едадил" тебе в помощь

+20

Вархамер не раздача. Ну пора научиться различать раздачу и фри-ту-плей.

раскрыть ветку 3
0

А стоит его качать вообще? Или грайндилка скучная?

раскрыть ветку 2
+7

Этёрнал крусейд - это не ролевая игра по вахе 40К, а вонючая сессионка без оптимизации и сломанным балансом, в которой всех невозбранно нагибают эльдары.

раскрыть ветку 1
+6
На грид не успел...
раскрыть ветку 1
0

Тоже не понял прикола :(

+3
>Кто-то приближается. Орки и люди превращаются в ЗОМБИ.
Варкрафт 3, ты ли это XD
+5
Хотел забрать Симс, зашёл в ориджин а там только можно типа подарить кому то из списка друзей и то все недоступны почему то, благо через браузер зашёл а там все в порядке ..
короч, через браузер забирайте ))
раскрыть ветку 3
+3

через браузер бери

+1

забирал через ориджн - все нормально.

0

Как вариант добавляешь в желаемые и оттуда забираешь. Ориджин такой убогий. Постоянно сталкиваюсь с подобными проблемами. Бывает даже купить невозможно. Им не стыдно там игры продавать?

+5
Спасибо, отличный пост!
раскрыть ветку 1
+4
Не отличный, а практически идеальный!)
+2
Пока что то выходит, обновляется,что то пробило на ностальгию)
Иллюстрация к комментарию
+1
За овервоч спасибо!) Давно думал стоит покупать или нет, сейчас на загрузку поставил, наконец то дождался пробного периода)
+1

как забрать Sims4 ? я выбераю добавить, а в итоге мне его предлагают только подарить...
на сайте тож самое ...
UPD: разобрался, там строка еле заметная есть на страничке в магазине через которую добавить к себе в библиотеку можно

раскрыть ветку 1
0

Либо так, либо через браузер. Ориджин работает херово.

+1

Спасибо, люблю ваши посты!

+1

Подписался на тебя , делай почаще такие посты :)

+1

Овервотч получается в обычное время платная? брат играет часто, я тоже хотела, но постоянно платить не охота)

раскрыть ветку 3
+4

Так её один раз купить и она будет в библиотеке. Тем более скоро скидки на нее будут, скорее всего после бесплатной недели.

+2
Брал ее за 500 рублей. Скидки есть очень часто. Плюс можно на всяких габенсторах ключ посмотреть. Не такая огромная цена. И постоянно платить ненадо, один раз просто купить как любую игру.
0

20 евро за неё хотят

раньше хотели 60

сдохнет как старкрафт 2 - сделают бесплатно

+1
На кинопоиск не робит ((
раскрыть ветку 1
0

У меня тоже (((

0

Есть тут один сайтец, где все эти скидки добрые люди выкладывают практически реал-тайм. "Пеппер".

раскрыть ветку 5
-1
ссылку можно?)))
раскрыть ветку 1
-1
У гугла спросите. Сочтут за рекламу.
-1
А ещё есть на Пикабу сообщества халява Стим и то же самое с гуглплеем
раскрыть ветку 2
-1
Есть, только пеппер консолидирует все скидки, независимо от платформы
раскрыть ветку 1
0
Симулятор такси не качайте, реклама после каждой завершения поездки, поездка длится 30 сек, реклама 30 сек!
0
Промокод для КБ 0607F. Скидка 10% на целую неделю!
0

Ты видимо решил переплюнуть все свои предыдущие посты? Прям и игры и приложения, и промокоды)) Ну ладно - зачет.

0

Отличный пост! Так держать дружище Абелрус, хотел сказать дамблдор, но удержался!

0

Вот за эту подборку спасибо, а с Dauntless ты конечно чуть чуть наложал

0

Спасиб тебе мил человек!

0

Забрал Грид

0

подписался

0

Warhammer 40,000: Eternal Crusade и так всегда бесплатным был. Там даже рекламная кампания на этом строилась: бесплатники играют за мясо-орков, а нормальные пацаны за десантуру

-1
Есть такое приложение - "Не бери трубку" называется. Рубит до 99% всех ебучих надоедливых звонков... Пользуйтесь
-1
А у меня симсов не получилось, скачался origin, установился, но как-то не правильно и не запускается, а без него и Симс скачать нельзя. Печально.
раскрыть ветку 2
+1
Либо через браузер, либо через вишлист попробуй.
раскрыть ветку 1
-1
Так я через браузер и пыталась. Он скачал вот этот origin и как-то косячно установил его все, процесс не идёт.
-1

сначала думал немедленно броситься к комплюктеру и забрать вот это все, а потом подумал: а нахуя мне это? все равно ведь не играю 😭

-1

Вархаммер этот ни разу не ролевая игра.

-2
Даже не знаю, сказать что W40000 EC и так Ф2П, или то, что это кусок высера..
а, я же уже эти 2 вещи сказал.
-2

Ethernal Crusade кто-нибудь играл? Стоит ли на нее время тратить?

и да, овердрочево чет совсем уж регулярно дают поиграть. УЖе даже не удивляет.

раскрыть ветку 4
0

Да какая разница, если же бесплатно? Скачай и посмотри сам.

раскрыть ветку 3
0

Ну, просто если б тут появилось 100 комментов "это говно" - я б задумался и глянул пару роликов.

Если б появилось 100 комментов "это заебись" - я б не думал и попробовал

если б появились комменты с аргументированным мнением - я б был бы благодарен, и сравнил бы свое мнение об игре с чужим, после того, как попробовал бы.

Вообще просто мнение людей интересно)

раскрыть ветку 2
-4
Овервотч дарит я навсегда или поиграть неделю токо бесплатно можно?
раскрыть ветку 1
+1
играйте бесплатно с 21 по 28 мая
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: