Подборка промокодов для любителей пиццы!

Подборка промокодов для любителей пиццы! Доставка пиццы, Пицца, Промокод, Скидки, Domino’s Pizza, Foodband, Папа Джонс, Delivery Club

Специально для пикабушников промокоды от Доминос, Фудбанд, Папа Джонс и конечно Деливери.


1. Доминос Пицца – скидка 35% на весь заказ по промокоду! Предложение распространяется на заказы с доставкой.

Промокод: PIKABU


2. Папа Джонс - в подарок любая пицца 23 см на выбор! Сделайте заказ на сумму от 899 рублей и получите в подарок любую пиццу на традиционном тесте 23 см на выбор по промокоду. Предложение действует при заказе на доставку в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Ленинградской области и Нижнем Новгороде.

Промокод: PIKABU


3. Фудбанд – скидка до 30% на заказ по промокоду! Используйте промокод и получите 5% скидки при заказе на сумму от 950 рублей, 7% - от 1300 рублей, 10% - от 2500 рублей, 15% - от 3700 рублей, 20% - от 5500 рублей, 30% скидки при заказе от 7000 рублей.

Промокод: pikabu30


И еще промокоды для Фудбанд от Пикабу:

- admi_pep_pikabu - пицца Пепперони в подарок по промокоду! 30 см при заказе на сумму от 1290 рублей или 40 см при заказе на сумму от 1590 рублей.

- admi_aloha_pikabu - пицца Чикен Алоха в подарок по промокоду! 30 см при заказе на сумму от 1290 рублей или 40 см при заказе на сумму от 1590 рублей.

- admi_cheez_pikabu - пицца Четыре Сыра в подарок по промокоду! 30 см при заказе на сумму от 1390 рублей или 40 см при заказе на сумму от 1790 рублей.

- admi_kalf_pikabu - ролл Калифорния Лайт в подарок к заказу по промокоду! Получите ролл Калифорния Лайт при заказе на сумму от 1290 рублей или ролл Калифорния Лайт XL при заказе на сумму от 1590 рублей.

- admi_fila_pikabu - ролл Филадельфия в подарок к заказу по промокоду! Получите ролл Филадельфия при заказе на сумму от 1490 рублей или ролл Филадельфия XL при заказе на сумму от 1790 рублей.

- admi_schin_pikabu - ролл Шинпачи в подарок к заказу по промокоду! Получите в подарок ролл Шинпачи при заказе на сумму от 1290 рублей или ролл Шинпачи XL при заказе на сумму от 1590 рублей.


4. Delivery Club – скидка 30% для первого заказа по промокоду! Скидка действует при оплате онлайн только в определенных ресторанах. Надо проверять действует промокод в выбранном ресторане и именно по твоему адресу или нет.

Промокод: EDA


Скидка 25% для новых пользователей по промокоду! Действует промокод при первом заказе с оплатой онлайн только в ресторанах из списка.

Промокод: DA25


Для первого заказа и новых пользователей есть момент: создать новый аккаунт с того же устройства НЕ ПОЛУЧИТСЯ (Деливери не дает себя обмануть). Нужна регистрация на новый номер и с нового устройства, только тогда пройдут эти 2 кода.

И еще момент в Деливери - ВСЕ промокоды Деливери ВСЕГДА действуют только при оплате онлайн. Нам другие не встречались НИКОГДА, если вам известны такие коды, поделитесь с нами, а мы будем знать и поделимся с другими пользователями!

Охотники за скидками

1.5K постов14.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Товар со скидкой должен быть из проверенного и надежного магазина.


Указывайте в посте:

– описание товара

– ссылку на страницу скидки

– стоимость со скидкой

– стоимость без скидки

– сумму экономии в процентах

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

))))))))))))))))))))))))))))))_рассмешили "Отличная работа, все прочитано!"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Плюс должна быть реклама губозакатывающей машинки :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку