Подборка от DieselWiesel

Небезопасный контент

NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра

[NSFW] Фурри[18+]

21.6K поста5.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно публиковать свои и чужие NSFW работы данной тематики, согласно правилам ресурса (Подробнее)

~~

Рекомендации:

- Указывать тег сообщества;

- Указывать тег фандома, если контент затрагивает соответствующую вселенную;

- Указывать в тегах имя автора на DA/FA/ВК и т.д. (даже если вы сами являетесь автором работы);

- Указывать ссылку на работу из DA/FA/ВК и т.д.;

- Указывать при необходимости тематические теги: “furry feral” (Для работ с дикими животными, чьи повадки и поведение соответствуют человеческим, либо есть другие факторы:  одежда, окружение, эмоции),  “furry gay”, "furry trap";

- Для контента, граничащего с эротическим, ставить тег "Furry Edge" ;

- Для контента, считающегося эротикой, ставить ситуационные теги "Furotica" "Furotica male" "Furotica trap";

- Для Комиксов и т.п. указывать тег самого произведения, и по возможности изображенных персонажей (не обязательно, но не игнорируйте соответствующие просьбы, если попросят поставить);

~~

Не стоит:

-Публиковать не полностью оформленный материал.

Систематические нарушения могут привести к бану в сообществе.

~~

- Работы начинающих художников рекомендуем публиковать в МАХ.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

1
Автор поста оценил этот комментарий

блэт, ты ставишь фуротику в игнор, а  тут придумывают новые теги. можно даже если делишь теги, все равно добавлять основной?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эти теги уже очень старые, в них нет ничего нового.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Из игнорящих фуротику я знаю только DragonSpace, а вот клубничка включена отнюдь не у всех. И без неё люди не увидят обычных артов, находящихся в составе клубничного поста

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если не включена клубничка, то соболезную им, но это тем не менее не является причиной пихать каждый отдельный пост.

Автор поста оценил этот комментарий

Так смысл тогда выкладывать, если это мало кто увидит? Сизифов труд получается =/

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Уже долгое время я выкладываю просто эстетически нравящиеся. Не знаю, что движет людьми, которые подписываются на фуррей, но игнорят фуротику.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

ИМХО, клубничные картинки лучше с обычными не объединять, не у всех клубничка включена, а у кого-то ещё и "furotica" в игноре.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не хочу делить много годных артов автора на несколько постов при том, что количество постов ограничено. Ну раз в игноре, значит их дело. Не ради плюсиков же выкладываю.

показать ответы