312

Подборка новых изделий в технике wire wrap

Всем привет!

Давно мечтала поработать с серебром, и, наконец, желание сбылось))
По порядку - кольцо и два кулона с куб цирконием (фианиты)

Подборка новых изделий в технике wire wrap Wirewrap, Wire wrap, Серебро, Кулон, Украшения из проволоки, Ручная работа, Рукоделие, Длиннопост
Подборка новых изделий в технике wire wrap Wirewrap, Wire wrap, Серебро, Кулон, Украшения из проволоки, Ручная работа, Рукоделие, Длиннопост

Крупный длинный кулон с кианитом для мечтавшей о нем заказчицы из США

И крошечный полумесяц с голубым топазом для себя^.^

Найдены возможные дубликаты

+1
Очень красиво, элегантно! Будто в разрез со временем идут!
раскрыть ветку 1
0

+1

как всегда без изъяна) первые кулоны выглядят так, как-будто их можно на палец надевать, когти чистой воды)

раскрыть ветку 1
0

Спасибо)) да, понесло в какую-то готику)

Приноровиться еще надо к серебру в плане дизайна (не все, что здорово в меди, выглядит так же в белом варианте - типа густых мелких обмоток), т.к. после патины рельеф намного фактурнее чем на меди.
Но работать с ним намного больше понравилось)

0
Очень чисто, круто и профессионально. А ещё ОЧЕНЬ красиво!
раскрыть ветку 1
0
Большое спасибо!))
0

Раз не хотите взять так, то давайте договоримся что один камень вернете в в виде  кулона например )

раскрыть ветку 1
0

Так согласна))
https://vk.com/id370260622  -  маякните в личку

0

Вы не так поняли. ) У меня есть какое то количество, лежит оч. давно без дела (. Примите пожалуйста часть , у Вас очень красивые изделия получаются. Это безвозмездно. Я не занимаюсь камнями, а Вы найдете им лучшее применение )

раскрыть ветку 1
0
Ой, вы что, мне неудобно. Тем более янтарь сейчас дорогой, вы можете вполне продать его через сайты объявлений.
0

Спасибо, при более детальном изучении фотографий большая часть вопросов "отпала" .

Скажите пожалуйста- Вы камни сами обрабатываете или уже готовые где то берете?

раскрыть ветку 3
0
И сама и покупаю:) но самостоятельно только мягкие — янтарь, змеевик и т.д.
раскрыть ветку 2
0

Можно ли отправить Вам некоторое количество янтаря? От вас "координаты"  и способ доставки.

раскрыть ветку 1
0

Отлично!! Автору респект. Хотелось бы задать несколько техвопросов, если можно.

раскрыть ветку 1
0
Задавайте:) если смогу — отвечу.
0

Это просто божественно!

раскрыть ветку 1
0
Спасибо)))
0

Чудесно! Чистая работа!

раскрыть ветку 1
0
Спасибо большое!
0
Вы делаете работы на заказ? Может я смогу связаться с вами через vk?
раскрыть ветку 1
0

Нет, на заказ не делаю, только "вариации на тему" по некоторым (не всем) изделиям по запросу покупателей, если желаемые украшения проданы.

0
Полумесяц безумно красивый и необычный!)
раскрыть ветку 1
0

Спасибо, меня последние недели сильно "несет" на полумесяцы)

0
Ссылку можно попросить на группу?
раскрыть ветку 2
раскрыть ветку 1
0
Благодарю
0

Какие же у вас красивые украшения! Заходила в группу - жаль, пока кошелек не позволяет((
В последнее время столько крутых "ювелирных" постов, что придется у всех умельцев-пикабушников всё скупать, ибо как без такой красоты))

раскрыть ветку 1
0

Спасибо большое!))

0

Круто! А посотрудничать не желаете? )
С нас стекло, с Вас оплетка )

Пример наших работ

https://www.instagram.com/78jewelry/

раскрыть ветку 3
0
Спасибо) Классное стекло (я какое-то время использовала в работе дихроичное).

В ближайшее время буду работать с бриолетами из полудраг., но подписалась на вас, если что - маякну.

раскрыть ветку 2
0

Хорошо )
Если будут какие-то особенные идеи - пишите, можно попробовать сделать "по дизайну"

раскрыть ветку 1
0

Супер. Пили пост.

0

вааау! красота какая!! сколько интересно стоит...)

раскрыть ветку 1
0

Спасибо) стоимость разная (зависит от веса, сложности и вставки), 3-7 тыс руб. Самый дорогой был с кианитом (но там камень тянет).

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: