Найдены дубликаты

+107

Что значит хватит?

раскрыть ветку 15
+28
Да просто интересуется- хватит, не хватит...
раскрыть ветку 3
+4
А что если не хватит?
раскрыть ветку 2
+5
Анонируйте днем
раскрыть ветку 3
+7

А если писюн очень маленький, тогда нанонируйте

+5

Во тьме ночной, при свете дня...

-1

Может онанируйте?

+2
Что значит "анонировать"?
+1
Анонируй днем
раскрыть ветку 2
+3

Отстрелялся утром и весь день свободен

раскрыть ветку 1
0
Что значит по ночам?
-1
Что значит по ночам?
-1
Это возмутительно!
+14
с последним не согласен. осуждаю
+8

видимо, затем...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+15
И значит слава психонавтам!
раскрыть ветку 5
+10

Слава пионерам!

раскрыть ветку 4
+20
Я просто вышел погулять, зачем вы вгоняете меня в тоску, какое плохое зло я вам сделал??
+17

Зайчатки арта есть, но им не достичь высот этого парня. Вот не достичь.

раскрыть ветку 3
+4

Ну, у зайчаток, в принципе, потенциал есть. По крайней мере, в заек вырасти.

раскрыть ветку 2
0

Если волк не украдет

0

Хочется верить.

+6

Нас Тупило пиво

+5
+7
Я всегда,глядя на такие надписи на улицах,хотел посмотреть кто их делает.
раскрыть ветку 4
+32

Всякие пиздюки со своими сыкухами познавшие мир с самых низов, и понявшие суть жизни.

раскрыть ветку 3
+10

АнОнировать? От слова, "аноним", наверное

раскрыть ветку 1
-1

Взрослый - не обязательно умный. Взрослый - понявший, каким тупым был в юности?)

+10
А мне эта нравится "трезвая злая молодежь" найдено на улицах Белогорска
+3

А разве не "ОнАнировать"?))

раскрыть ветку 2
-4

Анонировать это если применять к ональным губам

раскрыть ветку 1
+2
Надеюсь, вы хотя бы сами поняли, что написали...
+3
Я видела надпись в подъезде Подольска «Жирные тоже любят»
раскрыть ветку 2
0
...раком.
раскрыть ветку 1
-2

омаром

+6

"Эй, настенные писаки! Вы засрали целый дом!

Ваши головы, как сраки, переполнены дерьмом!"

Написано каким-то гением на стене дома.

+3
раскрыть ветку 3
+8
Зоопляж
0

Очень похоже на Лазурное за Алуштой

раскрыть ветку 1
0

Архипо-Осиповка

+2

«Мы можем быть живы только сейчас, никто не надышится про запас,игра в перегонки,замешкался-остыл, не принимается ничья,время или ты»

Из песни Грот «Время или ты»

раскрыть ветку 1
+1
Я бы еще про большую медведицу добавил!
+2
+5
раскрыть ветку 1
+2

Падают, падают, падают, падают листья

Ну и пусть зато прозрачней свет...

+2
Мы умны, а вы – увы,
Что печально, если
Жопа выше головы,
Если жопа в кресле! (И. Губерман)
+2

Предпоследняя не в кассу, потому что просто цитата из песни ГО

+1
+1
Как представители Лиги Лени называют себя
+1

Я такую надпись видел: Стас нашёл мел

+1

"Ненадолговечно" - это не из НиНо, случаем? А то вот, и тоже синим цветом:

раскрыть ветку 3
+1

это Синий Карандаш

https://www.instagram.com/watch_blue_pencil/

раскрыть ветку 1
0

Ах вон оно как, спасибо

0
Ммм, Нижний Новгород...
0

Да, точно дефисы перед "то" среди интеллектуального большинства считаются зашкваром... :)

0
0
0
Агон Нога
0
Слава психонавтам!))
0
"Наступило время пива" - хороший, однако, бар. Заходил туда периодически перед вот этой всей ситуацией с коронохуирусом.
0
А я и не только по ночам
0
0
Не буду даже предполагать чем была испачкана рука "художника"
0
Так и запишем @Eslinemitonemi, "анонирует ночами"
0
Мы можем быть живы только сейчас
Никто не надышится про запас.
© Грот
0
Половина фотошоп
0
Всё, что ты любил когда-то, ветром унесёт
0
0

@kulturnyi.vandal,

Слушай, друг, мне нравится что ты выкладываешь.

Но фотки твои?

Просто некоторые очень хороши...

Мне просто интересно...

раскрыть ветку 2
+8

Какие-то фото мои (Москва), но большинство фотографий присылают подписчики из разных городов России и Украины. У проекта "Культурный Вандализм" есть одноименный аккаунт в Инстаграм. Собственно, именно туда все фото и присылают. Проверить всех на авторское право физически невозможно, но иногда удается распознавать баяны через поиск в Яндекс.Картинки. Есть желание сделать полностью авторский проект, я художник и фотограф. Но скаутить спальные районы (именно там надписи живут более суток, в отличии от центра) очень сложно. За 5 часов поиска удается собрать не более 2 качественных и интересных фотографий. Поэтому задача стоит сложная и очень рад, что подписчики помогают присылая фотографии. Проекту более 2-х лет, потратил очень много времени на него, но хочется развивать и продолжать делать его интересным. Также у "Культурного Вандализма" есть сайт на котором опубликован манифест. Кстати, иногда пользователи пикабу помогают, присылая интересные фото. За что я также признателен.

раскрыть ветку 1
+4

У меня в городе возле жд вокзала на бетонной стене надпись - не забудь уехать отсюда. Каждый раз как прохожу задумываюсь

0

Не умы, а сверхразумы!

0
У меня тоже есть
0

Долго думал, как можно намотать фильм на задницу, и каким образом можно заплатить за съемки глазами

Похожие посты
630

По таким книгам и ремонтируют

В Екатеринбурге один из самых "проездных" мостов ремонтируют уже 4 года. 4 года, Карл! В рамках партизанского фестиваля "Карт-бланш" сделали такую книгу. Оооочень актуально для жителей, достали постоянные пробки 4 года ... один мост - 4 года

...

По таким книгам и ремонтируют Екатеринбург, Граффити, Стрит-Арт, Бред, Ремонт дорог, Негатив, Книги
По таким книгам и ремонтируют Екатеринбург, Граффити, Стрит-Арт, Бред, Ремонт дорог, Негатив, Книги
264

Граффити (так же как и стрит-арт) могут украшать стены, а не уродовать их #122

Недавно гуляла по Санкт-Петербургу и набрела на удивительный дворик.

Он весь был разрисован. Конечно, я не удержалась, и стала фотографировать рисунки. Но только те, что были доступны мне и не закрыты людьми.

Граффити (так же как и стрит-арт) могут украшать стены, а не уродовать их #122 Граффити, Стрит-Арт, Уличная живопись, Санкт-Петербург, Длиннопост
Граффити (так же как и стрит-арт) могут украшать стены, а не уродовать их #122 Граффити, Стрит-Арт, Уличная живопись, Санкт-Петербург, Длиннопост

На нижнем снимке нет примеров уличной живописи, зато есть адрес этого дворика. В следующий раз загляну туда на подольше - посижу там, кофе попью или чаю.

Показать полностью 13
53

Стрит арт город Бугульма республика Татарстан

Просто понравилось лицо и взгляд бросался в душу.

Стрит арт город Бугульма республика Татарстан Бугульма, Татарстан, Стрит-Арт, Граффити, Стена, Трафарет, Портрет, Длиннопост
Стрит арт город Бугульма республика Татарстан Бугульма, Татарстан, Стрит-Арт, Граффити, Стена, Трафарет, Портрет, Длиннопост

Ниже фото в процессе, спасибо прохожему незнакомцу)

Спасибо за внимание.

Показать полностью 2
150

Граффити (так же как и стрит-арт) могут украшать стены, а не уродовать их #121

Выборг.

Граффити (так же как и стрит-арт) могут украшать стены, а не уродовать их #121 Стрит-Арт, Граффити, Уличная живопись, Выборг

Этот рисунок произвёл на меня странное впечатление. С одной стороны - дом давным-давно пора снести. С другой - такой хороший рисунок. Жаль его будет.

797

Посетители сломали статую Венеры в первые же дни работы Петергофа

Посетители всемирно известного Петергофа оказались вандалами. В первые же дни работы они повредили статую Венеры Медицейской. Ей неизвестные хулиганы оторвали четыре пальца на руке. Точнее три оторвали совсем, а один - частично.

- У Венеры Медицейской у дворца Марлин в Нижнем парке, в садике, он так и называется «сад Венеры», оторваны четыре пальца. Скульптура середины XIX века, мраморная. Естественно, что теперь она пойдет на реставрацию. Стоимость восстановления пока назвать сложно, она станет понятна после проведения экспертизы, - рассказали корреспонденту «КП-Петербург» в пресс-службе Государственного Музея-Заповедника «Петергоф».

Посетители сломали статую Венеры в первые же дни работы Петергофа Россия, Санкт-Петербург, Петергоф, Статуя, Венера, Вандализм, Tvzvezdaru, Коронавирус

В Нижнем парке вандалы поломали мраморную статую.

Фото: Олег ЗОЛОТО

Посетители сломали статую Венеры в первые же дни работы Петергофа Россия, Санкт-Петербург, Петергоф, Статуя, Венера, Вандализм, Tvzvezdaru, Коронавирус

У статуи Венеры из Нижнего парка Петергофа сломали четыре пальца. Фото: ГМЗ "ПетергоФ".

то и когда совершил акт вандализма, сейчас выясняет полиция. Музейщики уже написали заявление. Вот только найти хулиганов будет очень непросто, ведь в этой части парка видеонаблюдение отсутствует.

Сейчас по факту ЧП проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Отметим, что парки Петергофа (кроме Верхнего, который находится на реставрации), открылись для посещения 3 июля. Они были закрыты больше трех месяцев.

via

Показать полностью 1
285

Вандализм в горах

Это Аракульский Шихан - красивый горный хребет в Челябинской области. Место очень популярное у туристов, благодаря своей живописности и легкодоступности.

Вандализм в горах Вандализм, Горы, Граффити, Нарушитель, Аракульский шихан, Длиннопост
Вандализм в горах Вандализм, Горы, Граффити, Нарушитель, Аракульский шихан, Длиннопост

А это реклама, сделанная на скале каким-то дегенератом с помощью краски:

Видимо у данного индивида всё очень плохо с заказами, раз он дошёл до того, чтобы малевать свою рекламу в горах.

Давайте поможем бизнесмену-вандалу. Он так старался - лез в гору, тащил краску, всё ради новых клиентов... Наверняка он будет рад заявкам с разных городов страны, тем более у него есть и сайт, и группа Вконтакте.

Такие порядочные и креативные предприниматели должны процветать!

Показать полностью 2
548

Мини-интервью с вандалом в Санкт-Петербурге

Вчера, гуляя по вечернему городу, увидели как какой-то хер пишет маркером на стене. Происходило всё в Петроградском районе Питера. Он никого не палился. Просто встал, нарисовал свою писанину и пошел радостный дальше. Мордобой не мой метод - поэтому решил просто узнать "ЗАЧЕМ". Вот результат. Не понимаю что в мозгах у таких.

Если кто не понял, речь о таком вот говне (фото из сети)

Мини-интервью с вандалом в Санкт-Петербурге Вертикальное видео, YouTube, Граффити, Вандализм, Молодежь, Санкт-Петербург, Интервью, Видео

А как вы относитесь к "меткам" и тем, кто их оставляет?.. Как с ними бороться?

P.S. Пардон за вертикальное видео и что его "художество" не снял

P.P.S. Понимаю, что проблема не только в СПБ, и даже не в России - она всемирная.

587

Подборка надписей - 30 выпуск

Подборка надписей - 30 выпуск Стрит-Арт, Смешные надписи, Граффити, Вандализм, Россия, Надпись, Длиннопост
Подборка надписей - 30 выпуск Стрит-Арт, Смешные надписи, Граффити, Вандализм, Россия, Надпись, Длиннопост

Это уже 30-ый выпуск. Спасибо всем вам за позитивную обратную связь, за предложку в комментариях. Некоторые фото делались мной в Москве, но в основном фотографии присылаются в инстаграм подписчиками из разных городов России и Украины.

Несколько выпусков назад я писал о том, что заболел коронавирусом, отделался лёгким испугом (КТ легких показало двустороннюю пневмонию с поражением менее 25%). Пропил антибиотики и жив здоров, вчера ходил сдавал финальный тест. Жду снятия с карантина. Вместе со мной отболела младшая дочка (1 год). У неё тоже все хорошо. Поэтому хотел сказать отдельное спасибо всем, кто желал поправки и здоровья в комментариях.

Ну и хотел воспользоваться случаем и напомнить, что у "Культурного Вандализма" есть Instagram. Туда выгружается больше фото, а еще постятся видео-stories с ответами на вопросы подписчиков. Поэтому рад буду видеть всех и там: https://www.instagram.com/kulturnyi.vandalizm/

Показать полностью 14
65

Спасибо врачам. Граффити в Йошкар-Оле

В йошкар-Оле на улице Эшкинина, рядом с поликлиникой №1, 10 июня создано граффити с изображением врача. Идея эскиза арт-объекта и его воплощение принадлежит Илье Белову - известному йошкаролинскому художнику, создавшему серию граффити в столице Марий Эл.

Спасибо врачам. Граффити в Йошкар-Оле Йошкар-Ола, Марий Эл, Коронавирус, Врачи, Граффити, Спасибо, Достопримечательности, Россия, Видео

Также можете посмотреть видео про достопримечательности Йошкар-Олы:

1059

В Ставрополе вандалы попали в объектив камеры наблюдения

В Ставрополе возле дома на улице Доваторцев выпивала толпа молодых людей. Изрисовали весь фасад дома, звонили в 1.30 ночи в каждый домофон. Жильцам рассказывали, что потеряли ключи, попав в один из подъездов, зашли в лифт, изрисовали его, оторвали инструкцию, оставили за собой лужу и ушли... Видео с камер жильцы передали сотрудникам полиции

532

Подборка надписей - 26 выпуск

Всю неделю собирался с силами, чтобы составить очередно пост. 17 мая сдал тест на коронавирус, результат положительный. Температура 38 каждый день, получается вот уже 8 день пошел. Поэтому просто хотел сказать вам, перед просмотром поста, берегите здоровье.

Подборка надписей - 26 выпуск Стрит-Арт, Смешные надписи, Граффити, Вандализм, Россия, Надпись, Длиннопост
Подборка надписей - 26 выпуск Стрит-Арт, Смешные надписи, Граффити, Вандализм, Россия, Надпись, Длиннопост
Показать полностью 16
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: