Найдены возможные дубликаты

+3
Экзамен фильм отличный) Смотрел и рекомендую.
раскрыть ветку 1
+6
развязка откровенна плоха
+3
Наконец-то что-то новое! Спасибо за подборку.
+3
А как же "Игра"? по мне так очень неожиданная концовка :-)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+6
Это стандартный вариант, он абсолютно во всех подборках
ещё комментарии
+2
Оценка на кинопоиске уже не говорит ни о чем и вообще неадекватна, из-за нее можно пропустить хороший фильм
раскрыть ветку 5
+2
или наоборот посмотреть полнейшую шляпу.
раскрыть ветку 1
0
У меня чаще наоборот бывает: ведусь на высокий рейтинг и получаю полнейшую шляпу.
+1
ну например, какому фильму поставлена неадекватная оценка?
раскрыть ветку 2
-1
Если я назову какой-нибудь фильм, начнутся разговоры про игру актеров, сюжет, мне это нах не надо. Слишком много эстетов у нас тут.
раскрыть ветку 1
+1
+1
Каждый месяц всплывают такие подборки, в основном одни и те же фильмы и 1-2 новых... Задолбали
0
советую вам посмотреть фильм - Капризное облако. не пугайся постеров, это не порнуха))))
раскрыть ветку 3
+7
на кадры тоже на обращать внимание? :)
раскрыть ветку 2
-1
не, ну серьезно там нету порнухи.
раскрыть ветку 1
0
почему нет ни слова о фильме "Заложницы"?! ни в одной подборке! а между тем фильм очень не плох. а эпизод с ездой в госпиталь, так вообще!
раскрыть ветку 6
+1
может, Вы имели ввиду "Пленницы" ? кстати, очень понравился. хотя, там нет эпизода с поездкой в госпиталь.
раскрыть ветку 2
0
оказывается да, "Пленницы". прошу прощения. но сцена там есть. Вот:
https://www.youtube.com/watch?v=4DPiNLdZuNg
раскрыть ветку 1
0
Глянем
0
Чето не нашел такой фильм на кинопоиске
-2
если просто Заложница, то фильм конечно клевый, но неожиданной развязки там нет
0
Окей, Чужой против Хищника, отличная дорогая фантастика. Хорошо, что посмотрел, когда не знал об этом сайте. Сейчас эта глупая оценка маячит перед глазами, и уже может не стал бы смотреть.
раскрыть ветку 2
0
оценка не обязана совпадать с вашим мнением о фильме. так, информация к размышлению)
раскрыть ветку 1
+1
можно было это сразу сказать о моем мнении об оценке на кинопоиске, а не вытягивать из меня фильм)
0
Каждый на пикабу наизусть уже знает эти фильмы , но каждый считает , что их обязательно надо всем показать , а то не кто ж не заливал подобные посты
раскрыть ветку 1
+1
Я с тобой полностью согласен
0
Еще мельче шрифт!!!!11!!
раскрыть ветку 1
-1
открыть можно в полном размере
0
А как же Олдбой? Там развязки вообще ни разу не ожидаешь
0
Качаю три. Благодарю.
0
а где в "обещании" неожиданная концовка? хотя я давно смотрел, мб не понял что-то
раскрыть ветку 1
0
да по-моему очень даже неожиданная. Но рассуждения о ней будут спойлером
0
раскрыть ветку 1
-1
#comment_41118517

тоже во всех подборках
0
Не люблю такие подборки, ты еще перед просмотром сразу ожидаешь неожиданной концовки и офигенного сюжета, что в конечном итоге может не хило разочаровать.
0
Наконец-то я нашел фильм который долго искал. Спасибо автору!
0
La Cara Oculta - вот единственный фильм для меня, с неожиданной концовкой и хорошей игрой...имхо конечно...
0
Вы же понимаете, что теперь при просмотре этих фильмов люди будут знать о неожиданной концовке и она от этого станет предсказуемой. Короче весь кайф мимо
раскрыть ветку 1
-1
нет, у вас же не выбор умрет герой или нет, могут быть абсолютно разные варианты
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: