20

Подборка для инсектофобов

Может кофе с печеньками?

Подборка для инсектофобов Насекомые, Инсектофобия, Арахнофобия, Подборка, Неожиданно, Длиннопост
Подборка для инсектофобов Насекомые, Инсектофобия, Арахнофобия, Подборка, Неожиданно, Длиннопост

Они поджидают повсюду...

Заправлюсь, пожалуй, не сегодня

Машина немного застоялась...

да и велосипед тоже

Как насчёт почистить зубы?

Найдены дубликаты

+4
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

зашел чтобы увидеть эту картинку.

+2

Живу в общаге и такую картину наблюдаю каждое утро и каждый вечер (днем меня нету в комнате). Тараканы и их дерьмо с**а везде. Каждое утро пара сволочей сидит в кружке. Купил гель от них ,так они его обосрали и ползают по нему через мостик из говна.

П.С. Куплю щетку с мухоловкой (оптом). :)

+1

Когда был мелким испытал дичайший приступ ужаса. Утром пошёл умываться, включил воду и только начал подносить руки чтобы набрать воды в ладони, как из крана струёй воды вымыло мухоловку. Проснулся мгновенно. А ведь бывало что в жаркий летний день пил воду прямо из под крана. Жуть!

+1

С зубной щеткой как раз все ОК, это обычная мухоловка. А вот остальное ну его нахуй.

Я лет в 12-13 блудил с дочками пасечника в деревне и могу точно сказать, что с тех пор мед не особо люблю:)

0

арахнофобия

0

тег "жесть", пожалуйста

0

Зануда мод ОН!!! >> паук не насекомое!!!1111 (первое фото)

детей со школы учат - у кого шесть лапок - тот насекомое!

раскрыть ветку 3
+2
Я так и знал что кентавры насекомые!!!
раскрыть ветку 2
+3

кентавр с 6ю лапками?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Дайте угадаю. Опять Австралия и немного Америки.
-1
наша зубная щетка достанет все труднодоступные места...
-1

Обычный день в Австралии...

-1

А что за хрень ползает по машине?

раскрыть ветку 3
0

тот же вопрос

0

не уверен, но возможно это жуки дровосеки

раскрыть ветку 1
-1

Мне эта фотка, в отличие от остальных, не кажется настоящей.

Похожие посты