Дубликаты не найдены

+7
Если про запас не отложил хоть 100 000 на ремонт на первый год. ЭТИ машинки не для тебя.
Дорогое в обслуживании старьё.
раскрыть ветку 3
+1
да, и с немцами ему удачи, в принципе.. была у меня беха купешка. вместо предвкушаемой охоты на девок.. короче, секса мне хватало тогда
0
не надо всех под одну гребенку))
мондео будет в разы дешевле в обслуге чем S60 или BMW.
0
Фокус, лачетти, Астра гтс.....не старше 07 года.
+7
автор, скажи честно ты разбираешься в машинах на уровне количества лошадей и объема двигателя? все перечисленные машины выше это такой геммор, что словами не передать. найти 46 и 39 кузов до 400 тысяч в хорошем состоянии это не реально. а6 с 1.8 не едет вообще, 2.4 ремонтировать это ахтунг(не давно ремонтировал) машинам больше 10 лет и пробег 78 тысяч....смешно. вольво это ппц, разоришься на запчастях. из этих машин ешка и форд более менее и то.... кароче не список,а херня имхо.
+2
А ты понимаешь что запчасти у бизнес класса стоят немало? А машинки убитые и чинить их тебе.
+2
Мне кажется все цены указаны слишком занижено. За такие деньги можно купить только убитых представителей автопрома
+2
Это лично моё мнение, но Бэха и Вольво тут явно лишние...
И та и другая очень дорогие машины в обслуживании.
+2
Volvo S60? Ты серьёзно? И ипотеку на запчасти и обслуживание сразу...
+1
Ты где цены такие видел? Допустим тот же Volvo S60 на авито который 277 777 - явная замануха в их трей ид, скорее всего ни какой машины нет, ну или они битая во все места, пробег 100 тыс за 9 лет?? Да ладно, то есть на машине в год проезжали по 11 тыс км, у меня знакомый из гаража выезжает раз в неделю до магазина за хлебом у него в год пробег и то больше! Ты взял самые низкие цены по машинам - а это откровенный хлам. Плюс пробег за 10 лет ну ни как не может быть меньше 100 тыс! Я поверю в 130-170 тыс пробега. Нет, бывают конечно и исключения но такие машины на авито не торгуются
раскрыть ветку 3
0
8 лет тачке пробег 32 тысячи. Правда я ее купил до армии (уходя не успел покататься), а потом когда пришел батя забрал (ездит на ней раз в 2-3 месяца в деревню, все остальное время стоит). Так что все может быть. Могли ее перегнать (в той же Германии 2-3 машины на семью и мало ездят) либо у самих тупо несколько машин. Могли просто тупо на нее забить где нить в гараже... Это по пробегу, по цене полностью согласен - что то тут нечисто)
раскрыть ветку 1
0
Я не говорю что такого не бывает, просто такие машины расходятся по друзья/знакомым/перекупам как горячие пирожки. Сам искал себе машину жтим летом, бюджет был 250-300 тыс. требования - ино,не старше 2007,кондиционер. смотрел спектры,лачуги в основном, начал искать с апреля закончил в июле, 90% машин битых. ездил я с толщиномером, причем когда указываешь продавцу на косяк в ответ получаешь - ну да битая, ну не нравиться не бери. а двигаться по цене я не буду, при то что сначала он молчал как партизан - небитнекрашен 153% инфа концентрированная. за все это время из реальных вариантов попалось только 2-3 машины которые я захотел купить. но с владельцами мы не договорились, вроде все было хорошо, а на сто они поехать отказались мотивируя это тем что - да я свою машину на 100% знаю зачем мне на сто ехать?! вообще знаю что-то чего я не должен знать. поэтому я на это дело подзабил, вкинул в свою семечку 2004 года с пробегом в 125 тыс, 8 рублей и год на ней еще поезжу а там видно будет
0
там пробега200+
0
Мерс, бмв... Да взять бочку за 200к или чайник в 110 кузове за 300 и не париться, в обслуживании недорогие и неубиваемые.
0
Из этого списка - мерседес, имхо. А почему именно европейцы? На таз не намекаю) Как вам японский автопром? Можно взять того же класса, дешевле, может даже немного постарше, но проблем с такой машиной будет априори меньше.
0
Где японские авто?)
0
подборка херь. Я так понимаю первая машина должна быть надежна, я не спорю немцы делают надежные автомобили.....но со всеми этими машинами (ну кроме форда) можно о*уеть с обслугой даже если будешь покупать не оригинал. самое страшное это подвеска, а на наших дорогах вы ее за*бетесь менять, так как подвеска рассчитана на гладенькие немецкие(европейские) дороги. И все когда покупают нового немца первым делом как выезжают на дорогу ДАЮТ ЕМУ П*ЗДЫ. Я не спорю не все так делают. + Транспортный налог так как 170 кобыл (до 150) и будешь платить за все 170 + страховая + немцы на каждую 1000 км жрут литр масла(это по регламенту)...дак это новый столько жрут а о старых я вообще молчу(а если еще и турбовая версия дак это вообще засада). Вариантов для первой машины много но не как не эти (конечно если хочешь то можно и купить но.......это все может встать в копеечку).....вариантов для первой машины очень много....взять даже наш автопром (щас словлю минусов) да и пох что наш..зато довольно ремонтнопрегодные машины, любые запчасти можно всегда найти....а если хочется иномарку то вариантов тоже до*уя от логана до гетца.......так что судите сами....
0
Ты где такие цены нашел, чучело?
0
коты в мешке...тут 4-5 летку стремно покупать
-1
только новую!!!
-1
Многие из перечисленных автомобилей не найдешь по указанной цене. По крайней сере нормальных. Я еще понимаю вольво (считается более менее долговечным и надежным), но мерседес... Имхо. Мое мнение - лучшая машина - новая машина. Пусть придется еще годок поднакопить, да и купишь далеко не бэху или мерс в последнем кузове, зато это не будет головняка первые (как минимум) года 3, да и хорошая основа для будущего накопления и покупки авто мечты.
-2
Отличный пост! мог бы быть....но автомат 10+ лет....после 5 лет он уже требует ремонта..
раскрыть ветку 3
-1
ну так уж категорично не надо говорить.
у меня 10 лет автомату, претензий никаких не вижу.
автомат довольно таки надежная вещь, в отличии например от всяких роботов и вариаторов.
раскрыть ветку 2
0
ого, вы первый человек, который хорошо отзывается об автомате "в возрасте", тем более 10 лет! Не подскажите автомобиль?
раскрыть ветку 1
-5
Автор, ща набегут пацриоты с ревом, что лучше уж взять новый ТАЗ :))
раскрыть ветку 2
0
ну не таз канеш, но какой-нибудь трехлетний логан или восьмилетнюю спектру как первое авто за эти деньги было б правильнее
раскрыть ветку 1
-1
Правильнее было бы купить какую-нибудь ауди 80 - а4 б5. И надежные, и комфортные, и не дорогие в обслуживании. Но это ИМХО.
-7
я б вместо ешки мерса, лучше бы clk взял. купешечка, 4,2 объем... ляпота)))
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: