Подборка артов на тему "Halo Ring World"

P.S.- все арты отдельно будут в комментариях.
Подборка артов на тему "Halo Ring World" P.S.- все арты отдельно будут в комментариях.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Мир кольцо.. Эх, прошёл в своё время первую Хало на одном дыхании. Только концовка говно, скучно было.
Но вот какие надо вбухать ресурсы что бы построить мир-кольцо? Как-то легче планету тераформировать чем это построить. Это же колоссальный объём работы.
раскрыть ветку (33)
Автор поста оценил этот комментарий
а при чем тут игра то?речь о замечательной книге ведь. И смысл в этом есть - один из самых выгодных способов жизни около звезды
раскрыть ветку (31)
Автор поста оценил этот комментарий
А я блять экстрасенс по твоему? Я это кольцо только в Хало и видел.
Автор поста оценил этот комментарий
а есть книга?
раскрыть ветку (25)
Автор поста оценил этот комментарий
вы больные чтоли? не слышали про книгу?!капец.https://ru.wikipedia.org/wiki/Мир-Кольцо наслаждайтесь
раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий
да больны , нет не слышали
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
что за поколение. эээх. книжки надо читать,дорогие мои,надо читать.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
А ты из какого поклонения? Мне вот 24 и я обожаю научную фантастику. А читаю каждый день, так уж получается.

Давай ярлыки не вешать а? А то задолбали глупые индивиды которые повторяют про ущербность поколений.
Почитай древних философов, учёных, поучи историю, древнюю и ещё более древнюю и поймёшь что так говорило каждое грёбанное поколение.

Гордо смотреть с высоты своего полёта, да ещё преувеличенной высоты, не большой подвиг.
Терпеть не могу горделивых людей. Действительно умные и мудрые люди не не говорят как ты. Делай выводы, о великий.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
еще забавнее читать коментарии школьников к разного рода анимехам с фантастическим сюжетом
- ах какой сюжет
- вау крутые типажи героев
- вау как продумана вселенная и тд.
Читаешь подобные коментарии и понимаешь , что ничерта они не читали, иначе знали бы, что всем подобным идеям и сюжетам уже лет 30-40 а то и больше :)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
пример можешь привести?
зы: я думаю оригинальные идеи в аниме тоже есть.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ковбой бибоп - классический фантастический вестерн, фури кури мне почему то фообще Шекли напоминает - простая человеческая история на фоне чего то техногенного происходящего в 2000лохматом году. А уж боевые роботы, супер броня на десанте вообще штамп, Ханлайн - звездный десант 1959 год, про броню десантуры можешь там почитать:)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я не смотрю аниме где есть гбчр. имхо это шлак.
>>ковбой бибоп - классический фантастический вестерн
это жанр, так можно про любую книгу/фильм сказать.

мне понравилось planetes. тема про космический мусор. есть ли подобные фильмы или книги - хз, но данная тема в последнее время всплывала в новостях.

>>что всем подобным идеям и сюжетам уже лет 30-40 а то и больше
и поэтому современные фильмы меня печалят.
хотя грани будущего по манге снят. может и авторы манги идею где то подсмотрели. так что все переплетается со многим.
Автор поста оценил этот комментарий
Прочитал 3 книги и потом заскучал. Идея классная, но автор под конец сдулся.
Автор поста оценил этот комментарий
стоит читать?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
безусловно. отличная серия.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ттю,читаю отзыввы пишут только что описание красивое а сюжет и герои так себе
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не знаю,мне понравилось. советую почитать. стоит прочитать хотя бы потому что это классика у многих идей и сеттингов ноги растут от туда.
Автор поста оценил этот комментарий
Самая офигенная серия книг какую я когда либо читал.
Автор поста оценил этот комментарий
Мы больные потому что не знаем того что знаешь ты? Ну ахуеть теперь.
По этой логике ты вообще даун конченный, так как я могу найти дохрена всего о чём ты и не слышал.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
понимаешь есть такие вещи о которых не знать стыдно,что ли. Властелин колец,Мир-кольцо,приключения стара, ведьмак и т д. а с "больны" может и погоречился,просто мучительно больно когда не знают таких вещей. напоминает как люди сокрушались - "а по сталкеру фильм уже сняли?"
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Никак не отменяющая моих слов выше.

Маэстро я читал. Гениально передана человеческая порода, всё как в реальности. Но для меня есть книги и получше, намного.

"напоминает как люди сокрушались - "а по сталкеру фильм уже сняли?" "
Ага, и книгу написали XD
Да, батхёрд у меня был не слабый когда я впервые услышал такое заявление. Я тебя даже начинаю понимать -_-

Но всего что считают обязательным для знания не знаю даже я. Вот хоть убей не слышал про мир кольцо, хотя интересуюсь научной фантастикой.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
1 этот комент был написан до твоего (поэтому ни как не мог их отменять)
2 я ж сказал что "бомбануло" у меня. просто все знают "хала" но ни кто не знает замечательный первоисточник.
3 и бомбануло не уменя одного смотрю)))
4 и да мне 24 года
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
1. Мои. Слова. Выше. На которые ты и ответил. Потому это их никак не отменяет. Харе тупить)

2. Да понял я. Извиняюсь. У меня так же бомбит когда я слышу о Сталкере или о том что первоисточник (!!!) лучше чем Пикник на Обочине (0_о).

3. Ещё как! Просто живёшь себе, всем интересуешься, охуеваешь что люди тупеют, верят передачам рен-тв, не обладают зачатками простейшей логики и тут те заявляют такое)

4. Хах. Ну ты это удачно попал тогда. Тоже мне, старшее поколение :P Может на месяц старше)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну просто исходя из того что человеки не слыхали о книги и сильно удивлялись я сделал вывод что им поменьше моего будет))а вообще на самом деле есть разница в культурных универсалиях рожденных в конце 80х-самом начале 90х и середины + 90х
Автор поста оценил этот комментарий
сталкер хорош почему бы и не снять
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
видимо про Братьев Стругатских и Тарковского вы тоже не слышали?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Стругацких пикник отличный и еще читал трудно быть богом.все
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ну вот.на основе пикника Стругацкие и Тарковский написали сценарий для х/ф "Сталкер" и сняли его. Отличный фильм,но как сейчас модно говорить,артхаус
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не смотрел
Автор поста оценил этот комментарий
Какой книге? Только не заливай мне что книга вышла раньше чем хало первая. Если да - пруфы в студию.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
1970 год? Вау. Никогда о ней не слышал.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
где пруфы, билли?
хало такая крутая вещь? как то я ее упустил
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
http://ru.wikipedia.org/wiki/Мир-Кольцо

Ну, Хало это классика шутеров так сказать. Гениальная игра для своего времени, да и сейчас смотрится не бедно если пережить вступление в игру и попривыкнуться.

А упустить ты её мог в связи с возрастом. Если ты родился хоть немного позже 90-го года. В каком то году был пик популярности Хало и везде продавали пиратки, так как официально она не локализовалась.

Ну а дальше о ней знают преимущественно фанаты.

Это та серия игр где впечатляет не сам игровой процесс и даже не сюжет. То что читается между строк, некая специфическая атмосфера. Не знаю как объяснить, но она завоевало кучу фанатов, по ней снят фильм ценность которого поймут только фанаты.

В общем вот такая игра ничем вообще не выделяющаяся, даже уступающая конкурентам одногодкам. Игра для избранных, тех кто поймёт)
Автор поста оценил этот комментарий
Kак владелец автоматизированного рабочего места,крайне опечален тем фактом что вселенная Halo, закончилась для меня второй частью.
Ни в какой больше игре не испытывал такого чувства радости когда видел на мини-карте жёлтые кружочки:D
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку