Подбор Игроков в LoL или же БУНД!

Привет пикабушеры. Хотелось бы выделить явные недостатки в подборе игроков в Лиге или же просто LoL. В команду часто закидывает игроков которые практически не играли на этом чемпионе, или наоборот, против меня играет человек у которого 1 миллион очков на чемпионе. Разница между дивизионами - я вообще молчу. Следовательно идет вопрос - как играть? Как я могу выиграть игру если со мной играют люди которые абсолютно не знают своего чемпиона и идут играть в рейтинговые игры? Почему нельзя сделать блокировку на рейтингове игры пока у тебя не будет наиграно на этом персонаже по меньшей мере 20 игр? Как я могу играть заранее зная что мои союзники попросту не справятся со своей линией? Выиграть игру в одиночку - невозможно. Играть так дальше - попросту не приятно и очень злит. Прошу поддержать меня и что нибудь сделать с этим. Мое предложение - ограничить доступ к рейтинговым играм игрокам которые мало играли на своем чемпионе. Спасибо за внимание.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Тащи в Дуо, и не будет проблем. Играй мид и лес, напрягай врагов, играй за персонажей которые могут 1х2 либо вообще 1х3.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку