"Подайте на билеты" просочились вконтакт.

Решил познакомиться с девушкой, обменялись мы с ней несколькими сообщениями вконтакте и тут начинается дичь:

"Подайте на билеты" просочились вконтакт. Мошенничество, ВКонтакте, Попрошайки, Длиннопост, Мат, Скриншот, Переписка

уже интересно, ну и развязочка:

"Подайте на билеты" просочились вконтакт. Мошенничество, ВКонтакте, Попрошайки, Длиннопост, Мат, Скриншот, Переписка

Пообщался немного, потом решил написать на следующий день:

"Подайте на билеты" просочились вконтакт. Мошенничество, ВКонтакте, Попрошайки, Длиннопост, Мат, Скриншот, Переписка

Вот такая веселуха

Антимошенник

3.9K поста33.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нежелательны:

* посты об очередном фишинговом сайте

* скриншоты фишинговых сообщений

* переписки с мошенниками

* номера телефонов мошенников

* фото фальшивых квитанций ЖКХ

* фото попрошаек и "работников СНИЛС"

* "нигерийские письма" и прочие баяны

* видео без описания


Подобные посты могут быть добавлены на усмотрение администрации сообщества.


Запрещены:

1. Нарушения базовых правил Пикабу.

2. Посты не по тематике сообщества, а также недоказанные случаи мошенничества (в случае обвинения какого-либо лица или организации).

3. Кликабельные ссылки на магазины и прочие бизнес-проекты. Если Вам нужно сослаться на подобный ресурс — вставляйте пробелы вокруг точек: pikabu . ru

4. Пошаговые, излишне подробные мошеннические схемы и инструкции к осуществлению преступной деятельности.

5. Мотивация к мошенничеству, пожелания и советы "как делать правильно".

6. Флуд, флейм и оскорбления пользователей, в т.ч. провокации спора, распространение сведений, порочащих честь и репутацию, принижающих квалификацию оппонента, переходы на личности.


Крайне нежелательно:

7. Бессодержательное, трудночитаемое и в целом некачественное оформление постов. При наличии подтверждений в комментариях, пост может быть вынесен в общую ленту.


В зависимости от степени нарушения может последовать:

А. Вынос поста в общую ленту (п.1, 2, 3, 5, 7 правил сообщества)

Б. Удаление поста (п.1, п.4 правил сообщества)

В. Занесение пользователя в игнор-лист сообщества (п.6 правил сообщества, а также при систематических нарушениях остальных пунктов)


Просьбы о разбане и жалобы на модерацию принимает администратор сообщества. Жалобы на администратора принимает @SupportCommunity и общество Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
198
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это просто Саша не той системы. Вот у меня на работе Музаффар . Так тот уже пять раз деньги отсылал таким девушкам. Последний раз на той недели пять тыщь. И даже вроде не горюет, когда они потом не пишут. Добрейший души человек.
раскрыть ветку (31)
245
Автор поста оценил этот комментарий

И, пади, сам подумывал ему написать? 😀😀😀

раскрыть ветку (17)
193
Автор поста оценил этот комментарий
Вот же блин )))) чета не допер.
раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий

да даже я хочу ему написать !

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

за вами буду, мне только спросить!

Автор поста оценил этот комментарий

Я многодетная мамочка деточек отвезите нам надоочень  денежек

Тьфу  не из той оперы...

64
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Может там весь офис ему пишет, когда трудно)

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Перед днём рождения главбуха.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Пади?

раскрыть ветку (10)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Нормальное слово

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ужотко

раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Попячься!

Автор поста оценил этот комментарий

Вот только такого слова нет в русском языке. А так ничё, да.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ничё?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я так и думал, что интеллектуальное большинство на это отреагирует :)


А я всего-то хотел представителям этого большинства объяснить, что нет слова "пади". Есть слово "поди".


Ну хули, блять :)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ДА много есть слов, от которых у Ожеговы волосы даже на жопе бы дыбом встали. Но слэнг есть слэнг. А интернет - вообще свободная территория, тут каждый извращается как хочет )))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо путать сленг и безграмотность ;)

Автор поста оценил этот комментарий

Чё нет-то? Падь. Хельмовы Пади.

2
Автор поста оценил этот комментарий

ниц

13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как такие люди живут ?? Что у них в черепной коробке ?? Скидывать человеку которого ты никогда не видел деньги до приезда ?? Мда... не тем я в жизни похоже занимаюсь. Господи почему мне совесть не позволяет заниматься разводом подобных увальней ???...
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Чел у меня подруга есть, задротит в игры постоянно. Познакомилась с типом, он только пару фото ее видел и постоянно покупает ей игры, периодически оплачивает интернет, при чем она не попрошайничает, просто покупает что бы она с ним поиграла. Недавно телефон в кредит взял и прислал ей, она свой разбила и по возможности деньги за телефон переводит. Там если подробнее все более трешово)

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Это типа вроде как забота о домашнем питомце? У кого-то собачка есть, у кого-то кошка. А него целый человек. Странно конечно - быть таким питомцем у чужого дяди.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не, там не так. Просто появляется игра по акции в стиме, он зовет поиграть, у нее ее нет, но есть желание поиграть, то он ей ее покупает. Так же зовет вечером поиграть во что угодно, а у нее на счету ноль, он сразу кидает. Она этим не злоупотребляет, пару игр ей подарил, ну и пару раз на интернет кидал. А он в нее влюблен, хотя максимум ее фото видел и в играх по войсу болтал. А что если его разводить шкура какая нибудь разводить начнет, он и штаны отдаст по ходу.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мда.... жалко таких людей. У него видимо кроме как за кампом жизни то и нет раз влюбился в девочку из игры. Ладно познакомиться, ладно общаться, но вот так. Слов нету.
17
Автор поста оценил этот комментарий
А можно ссылочку? (знакомая просит)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Такие везде, у меня ушлепок на работе есть, он уже раза три девушкам денег на дорогу к себе любимому отсылал, не только на билет но и на проживание недельное в нашем городе, а то вдруг он девушку обманет и ей негде жить будет, ничему человека жизнь не учит

14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
6
Автор поста оценил этот комментарий
Как с ним связаться?
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ссылку на аккаунт этого замечательного человека пожалуйста

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ссылка есть у @Uspeli,

4
Автор поста оценил этот комментарий

Мечты и иллюзии бесценны. За них никаких денег не жалко.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку