Дубликаты не найдены

+3

Годнота. Ещё есть?

раскрыть ветку 10
+15

Используя некоторую магию я попытался создать более поную версию арта.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+1

Клево. Зальешь на буру как edit?

раскрыть ветку 1
+1

Спасибо.

-3

Ну вот. Принцесса осталась неудовлетворенной...

-4

А вот это офигенно.

+2
В личку 0_0
раскрыть ветку 3
+1

Тогда нинад. Мне нежность бы, а не порнуху.

Как здесь.

раскрыть ветку 2
0
Учитывая как всегда огромную тучу комментов, которых я не вижу, все находится в той же поре.
Попытка кому-то что-то доказать, кого-то что-то оспорить. Ну да ладно.
Арт годный. И несколько странный. Судя по выражению мордашек, это видится мне встречей двух давно не видевшихся друзей. Эта нежная, такая трогательная улыбка. Но вот недвусмысленная поза. Какое-то несочетание одного с другим. Или мой мозг видит то, чего нет.
раскрыть ветку 1
0

Это действительно SFW часть из NSFW арта.

-2

я смотрю в монитор, а тут все ебанулись.

раскрыть ветку 7
+2
Ну...тяжелые последствия последних дней, зато смотри, как @TotallyNotANoob здорово облагородил этот арт:
#comment_74566185
раскрыть ветку 6
-4

нууу да, неплохо, я согласен. Но с этими своими выборами.. Я не знаю, чего спокойно не живется. Тут бугурт, в телеграмм притащили, по пути зацепив нашу конференцию...

Что ж будет через пару недель? Цирк похуже чем в США, драма! Кто же возьмет ручку банхаммера! Учитывая, что банить нельзя и в любом чихе тега нашли виноватого - админа.

раскрыть ветку 5
-4
Я практически полностью уверен, что есть такое же r34
раскрыть ветку 14
+3
Тут такое дело, я не р34 версию и не видел...
раскрыть ветку 13
-1
Это объясняет любовь брони к mlp)
раскрыть ветку 12
-7

Дип, обрезать арты нехорошо! А ещё ссылки на оригинал нет! Ай-яй-яй! xD

раскрыть ветку 222
+4

А тебяж вото спросили, что ему делать. Он не хочет мож кидать 34, а без того что обрезано арт выглядит очень даже. Я и не знал, что это 34 пока не приползли подобные тебе выскачки.

раскрыть ветку 78
+2

Хм, я не слежу за последними событиями, но почему все стали слать нахуй Драго?

раскрыть ветку 73
-5

Я что-нибудь сказал про 34?

Нет.

ТС сказал про него раньше моего коммента на аж 12 минут.

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+4

Иди выёбывайся в свой двор.

раскрыть ветку 37
-4

А ты готовься работать, у тебя выборы через 2 недели.

Если ты следил за последними событиями, то твоя политика "банить потому что мудень" должна иметь под собой гранитовое основание из правил. Чтобы её воплотить, тебе потребуется много сил. Всё, я тебя предупредил. А значит, вооружил.

раскрыть ветку 36
+3
Ну, в обрезанном виде это арт куда более целостно смотрится... А за такие ссылки меня, во-первых накажу, а во-вторых не нужна она.
раскрыть ветку 103
+2

Забавно. Перед нами арт настолько нежный и тёплый, что даже у меня пошлые мысли только прочтения комментов возникли. Но! Врывается ревнитель и хранитель.

Итак, прикидываем: кидается ссылка на оригинал. Полный, не обрезанный. Там порнуха. Из-за этого на пост вешается клубничка. И вот уже первоначальный посыл уюта и добра похерен, каждый входящий видя чёртову ягоду в заголовке думает не о теплоте и редких, таких редких минутах покоя и счастья, а о том, что тут расслабленно вдувают в белый плот.

Дело сделано, пошлая "справедливость" восстановлена. ЗБС!

Да-а, это тебе не пошлый пост выкладывать. Это пошлить заботливо очищенное.

раскрыть ветку 2
+1

Блин, я и не подумал чет, что это эксплицит. Даже жаль, что это так.

раскрыть ветку 1
-3

По сути ты прав, но я говорю, что постить обрезанные r34 арты - плохой тон. Это годится для завлекалочки в какой-нибудь dark-brony группе вк, но не на пикабу, ИМХО.

Но делай как знаешь.

(Юпитер, почему-то у меня в памяти всплывают твои слова о том, что от меня никто ничего не ждёт кроме полшых артов. Не знаю почему)

раскрыть ветку 97