Подарю игрушку за котов!

Я люблю посткроссинг.
Еще с детства чахла над коллекцией открыток моей мамы, потом дотошно собирала все подаренные открытки и мечтала, что однажды буду обмениваться открытками с людьми по всему миру )
Оказалось, это не так сложно как кажется ) В коллекции уже более 1500 полученных открыток )

Но суть не в этом .... Суть в том что я хочу собрать всех "Эрмитажных котов" Эльдара Закирова на открытках выпущенных для Эрмитажа.
Поэтому и хочу попросить жителей Санкт-Петербурга мне в этом помочь!
Я вам игрушку на выбор, а вы мне котов )

12 открыток с шикарными котами
2 открытки у меня уже есть (отмечены галочкой)

Подарю игрушку за котов! Подарки, Санкт-Петербург, Игрушки, Ручная работа, Без рейтинга, Длиннопост, Кот

Игрушки такие и не только!
Одну большую или несколько мелких! На ваш выбор!
Возможно свяжу по вашей хотелке, но это не точно!

Подарю игрушку за котов! Подарки, Санкт-Петербург, Игрушки, Ручная работа, Без рейтинга, Длиннопост, Кот

Где и как продают котов я конечно же не знаю, т.к. в Спб ни разу не была, но как слагают в легендах, их можно найти в сувенирном магазине при Эрмитаже и в Доме книги!

Примерная стоимость 50 р. за открытку
Согласитесь не так много! А я Отдам любую игрушку с фото, ну или на что сболтаемся )

Есть пара важных условий и более подробно обсудить их можно в ВК (ссылку дам в комментариях если будет кому-то нужно)

Прошу помочь собрать коллекцию котиков. Если не сложно поднимите чуть в рейтинге чтобы побольше людей видели )) Поставлю тег "без рейтинга"
Любителей ставить минусы прошу в коменты!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Паук крутой получился.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, это Вася )
Для друзей Васян! Он душа любой компании ))
Мягкий, как котенок!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Здорово выглядит, лапки из проволоки?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, из проволоки (у белой паучихи получились царапучие) Обматывала пряжей на клею - и мохнатые и держится нитка хорошо

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку