12

Подарю дизайнерское свадебное платье.

Хочу подарить свое свадебное платье. Возможно Вы знаете девушку, которой оно очень нужно, но она не может его себе позволить. Может быть из детдома или просто сирота. Уверена, что кто-то обязательно знает такую замечательную девушку, которая заслуживает большего, чем может себе позволить. Очень хочу сделать для нее доброе дело.

Немного о платье: Belfaso Bianca(оно же Балфасо Бьянка), цвет айвори(но еще отдает розовинкой), после химчистки, все кружево и бисер ручной работы. Очень пышное, со шлейфом. Корсет целый, не сломан. Размер 44. Подходит на 42-46. Стоимость платья 110 000р.

2 коммента для минусов внутри. Фото не прилагаю, по названию гуглится.

Дубликаты не найдены

+7

Нет ли у вас не нужного платья Красной шапочки или Горничной? В невесту мы уже 100 раз играли...

раскрыть ветку 2
+1

Красной шапочки нет, есть Белоснежка😁

раскрыть ветку 1
+1

Белоснежка и Гном Разбойник.....Надо подумать может обращусь...)))

+14

А можете сами привезти? А то я одинокая мамочка и что бы найти моим чудненьким покакусикам доброго папочку очень нужно платьишко. И обязательно дизайнерское.

Храни вас боженька. Ждем.

раскрыть ветку 3
+5

адрес: Оймякон, улица Мира 21. Доставлять лучше вертолётом, т.к. дороги у нас плохие.

+1

И обязательно свадебное ))

+4

С ужасом жду такие комментарии))

+5

Предлагаю осветить эту тему, попасть в известные СМИ, продать его на аукционе подороже, а вырученные деньги отдать детдому в городе, где проживает девушка отдающее платье.

+11

А нет ли у вас ненужного пива для хорошего мальчика?

раскрыть ветку 3
-2

массаж для печени и почек есть

раскрыть ветку 2
+1

Но оно мне очень нужно, но я не могу себе позволить . Размер 0,5 Очень пышное, с пеной

0

О! Похоже муж включился в беседу...))

+3

Было б 56-го, я б взял себе. Для игрищ.

+1

Замечательная ловушка завистливых неадекватов получился этот пост. Вы молодец, а вот эту всю шваль в игнор.

раскрыть ветку 1
+1
Спасибо, а то я Аж что-то приуныла после таких комментов
0

НОВАЯ ХОЗЯЙКА ДЛЯ ПЛАТЬЯ НАШЛАСЬ, ВСЕМ СПАСИБО

раскрыть ветку 1
+1

Как быстро нашлась сирота из детдома !

0

Извините,а как с Вами связаться?.)

раскрыть ветку 1
+3

Нафига дарить платье малообеспеченому человеку стоимостью в целую скромную свадьбу.

Уж лучше продайте и помогите деньгами.

раскрыть ветку 8
+6

А давайте вы его продадите, если думаете, что его возможно продать ))

раскрыть ветку 6
+1

А я свое на память оставила, и для фотосессии на будущее. Когда 1 год был, мы с мужем фотографировались, он в морской форме а я в свадебном платье, красота получилась. И вот решили на 10-летие тоже повторить.

раскрыть ветку 2
-3

А зачем тогда такое покупали?

раскрыть ветку 2
0
Б/у платья свадебные очень плохо продаются. И дизайнерские и простые. Так что остается только отдать)))
+1

Фото платья в студию.

раскрыть ветку 12
+1

Давайте я, наконец, уже сама его выложу)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-1

А верхняя часть туловища где?

+1
раскрыть ветку 1
0

Ахах началось соревнование кто пришлет самое непохожее платье)

0
раскрыть ветку 7
0

Это платье из рекламы свадебного салона для которого я собственно в этой рекламе снималась) к платью, которое я хочу подарить оно отношения не имеет

раскрыть ветку 6
0

Для минусов 2

0

Для минусов

-1

Действительно, давай-те его продадим, хоть за 40 000, вместо 110, а на деньги с продажи купим фруктов или вещей в дет дома.

-6

поздравляю, ты выходила замуж в китайском абибасе.

настоящая марка по-другому пишется

раскрыть ветку 9
+1
0

Странно было бы платье российского дизайнера перешивать в китае😁там более что марка написана правильно, а транслитерация модели платья вольная, потому что в оригинале пишется на русском😂

ещё комментарии
ещё комментарии
-4

Я на Авито отдавала одежду за шоколадку))))

раскрыть ветку 4
+1

Мне не нужна шоколадка, я хочу сделать доброе дело, для человека, который не может себе этого позволить

ещё комментарии
-3
А можно деньгами?
Похожие посты
88

Как я жену вместо свадьбы на выпускной водил.

На днях, мы с женой пошли сдавать её свадебное платье в химчистку, чтобы потом оно чистое висело у нас в шкафу. Подходим к стойке оформления и принятия одежды, там сидит женщина-менеджер. Мы выкладываем платье на стол на осмотр (само платье не пышное, цвет айвори, типа модное, как говорит жена). Женщина тщательно осматривает платье, всматриваясь по несколько раз в разные мелочи, и говорит (Я – Я, Ж – женщина-менеджер):

Ж – Вот я не могу понять, это у вас платье свадебное или вечернее? Как будем оформлять?

Я – А что есть разница? (задаю, казалось бы, туповатый вопрос).

Ж – Да, чистка свадебного платья 800 грн., а вечернего – 450 грн.

Я – Так у нас вечернее, вот недавно выпускной отгуляли (показываю на жену).

Ж – Хорошо (оформляет как вечернее), приходите через 4 дня, все будет готово.

Оплатили мы чистку вечернего платья и пошли домой, прикупив вкуснях на сэкономленные деньги)

P.S. Мне 27, жене 25.

409

Свадебное платье " с нуля". Ответственность над каждым стежком)

Здравствуй, pikabu!
Это опять я со своими швейными трудами) На этот раз радости моей нет предела - самый ответственный заказ выполнен, и более всего приятно то, что невеста задумала не обыкновенное платье-торт белого цвета.... а насыщенный, оригинальный, сложный свадебный наряд! Для этого торжественного события я не жалела ни времени, ни сил - я по натуре перфекционист, но самоучка, все сложности решала самостоятельно)

Все материалы мне привезли, работу я начала с карандашных эскизов...потом раскрой ткани, сбор деталей, ручная обметка их всех и чистовой шов с отделкой.

Что ж, пройден новый уровень!

Благодарю от всей души удивительную пару за их идею и яркие фотографии)
Приглашаю вас, пикабушники,  почувствовать гармонию, тепло, умиротворение и любовь, глядя на эти снимки(мои фото будут после свадебных)

Свадебное платье " с нуля". Ответственность над каждым стежком) Платье, Швея, Свадебное платье, Работа, Фотография, Свадьба, Самоучка, Длиннопост

Один момент) я шила только платье, а пояс, бусы  и теплую белую накидку с головным убором невеста сделала сама)

Свадебное платье " с нуля". Ответственность над каждым стежком) Платье, Швея, Свадебное платье, Работа, Фотография, Свадьба, Самоучка, Длиннопост

оу, не обращайте внимания на цветокоррекцию:

Ткань шерстяная, 2 цветов, кружево хлопок-лён, и еще очень-очень красивый бронзовый подклад с переливающимися узорами=0

часть подклада есть только на этой фотографии 0_О

Спасибо! Всем любви, творчества и красоты)

Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: