Подарок жене,для бижутерии

Бук,фрезер.

Подарок жене,для бижутерии Своими руками, Столярка, Фотография

Пропитка для дерева,1слой.Ну,это уже по ее желанию)

Подарок жене,для бижутерии Своими руками, Столярка, Фотография

Нужная,как оказалось,вещь.Размер ограничен найденной заготовкой,но,все впереди)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, конечно, молодец, рукастый, против ничего не имею. Но мне кажется, не очень функционально, перевернешь на бок и все в кучу свалится.
раскрыть ветку (14)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Автор молодец. А насчет "перевернешь" - обычно такие вещи хранятся в одном месте, ну и переносятся в пределах квартиры, а если уже надо куда-то перевозить, то можно просто сверху кинуть пластинку поролона.

Когда ко мне переехала впервые мадама, так у меня все рюмки и бокалы были временно заняты всякой такой фигней. Потом была приобретена "готовальня", только для женщин :)

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
По причине "рюмки и бокалы" и появилась,собственно,необходимость)И да,правы,стоит практически всегда на одном месте,проблем не возникает
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

в очередной раз убеждаюсь, что план захвата територии у девушек одинаков - проверка местности заколками-невидимками, зубная щетка, все полки в ванной комнате под баночки и бутылочки и конечная точка - бокалы, рюмки и мисочки под бижютерию))

2
Автор поста оценил этот комментарий
обычно такие вещи хранятся в одном месте

Я как-то не очень верно выразился))

Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий
Хм...думаю,это болезнь многих бытовых предметов)Зато меньше стало коробочек в ящике и по дому
раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Может, чего на верхнюю крышку наклеить?.. Бархату королевского )

А вообще - очень симпатично!

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, бархат был бы очень к месту. Собственно, я и вспомнил о готовальне в комменте выше, т.к. там куча циркулей и прочих инструментов хранилось без брякания, а хорошие готовальни именно бархатом (ну или чем-то похожим) обшиты изнутри.

Автор поста оценил этот комментарий

Поролон туда нужно приклеить

2
Автор поста оценил этот комментарий

точно те же мысли. нужно на верхнюю створу сделать подушку.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вы не первый,придется над этим подумать))И спасибо всем за внимание и отзывы!!Приятно,чего уж там)
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы подумал не про подушки, а просто поменять крышку на плоскую\с такими же выемками.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не сложно,просто зеркально откатать шаблон.Но,слишком массивной будет крышка и в этом случае мы ограничены размером ячейки и если что-то выступает за ее край-велика вероятность раздавить.Кстати,самым сложным было именно сделать крышку полой,продумал все варианты,но всё-таки пришлось
Автор поста оценил этот комментарий
Это не красиво и всё равно менее надёжно.
2
Автор поста оценил этот комментарий

а зачем переворачивать набок?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку