Дубликаты не найдены

+674

Все переживал и боялся, что там хуета будет и даже почти расстроился, когда она ушла :)

раскрыть ветку 35
+86
А вот я именно этого и ждал :|
раскрыть ветку 15
+69

Перепись пессимистов закончена.

раскрыть ветку 14
+4

Мне сначала показалось что там банан xD

+3

И какой-такой Женьке ты подарки делаешь ))))???

раскрыть ветку 2
0

Чего? о_О

раскрыть ветку 1
-4

А я думал что она в конце эту машину расхерачит

-12

Зашла сюда написать этот комментарий. Вот каждый раз так, какие же мы все одинаковые)

раскрыть ветку 10
+53
Один я в белой эбонитовой броне стою красивый, весь блестящий от крапинок лунного сахара на моих плечах и с бутылкой высококачественной скумы взираю на вас, грязных, извращенных данмером. Пресмыкающиеся передо мной. Ха!
раскрыть ветку 9
-19
Все сводится к тому что "МУЖЧИНА" должен купить жене машину, а еще квартиру в Москве, и дорогих украшений, а также дать денег на кучу одежды, которую она может и не будет носить.

а сам должен радоваться носкам и пене для бритья, ну возможно кому то перепадет Xbox или Sony.

равноправие ...

раскрыть ветку 2
+8

Блять, если у тебя курица под боком, то нехуй за всех птиц пиздеть по своей курице. Куровед хуев.

+7

Я пишу о своих переживаниях, а ты про квартиру, украшения, блядь, про какую-то хуйню, одежду... Чё ты несешь-то вообще? Ты можешь заткнуться? «сам должен радоваться носкам и пене для бритья». Чего, блядь? Про что несешь? Вообще охуеть.

ещё комментарии
+104

Эх, мне бы такого мужа..

Сергей, 29 лет.

раскрыть ветку 5
+81
Приветик, Сережа.( ͡° ͜ʖ ͡°)
+32
Иллюстрация к комментарию
+12

Mitsubishi подойдёт? 

раскрыть ветку 2
+1

А пальчиковые есть?

раскрыть ветку 1
+21
раскрыть ветку 2
+4

У меня от умиления ебало треснуло

раскрыть ветку 1
0

я чуть слезу не пустил - настолько мило и круто

+81
раскрыть ветку 14
+56
Такие штуки и 200к стоить могут. Не хилый подарочек, скажу я вам.
+28

а сосед жене ягуар подарил

раскрыть ветку 12
+49
А я жене подарил BMW:
раскрыть ветку 11
+167

Жене? Больше похоже на дочку, которой под рождество 16 стукнуло, вот и подарили машину по традиции)

раскрыть ветку 27
+19

Нет, это жена

раскрыть ветку 5
+165

А почему бы и не быть одновременно и женой и дочкой? 

раскрыть ветку 4
+3
Сначала обрадовался, что не страшно, что не могу жене сделать такой подарок, потом приуныл, что вряд ли когда то смогу сделать такой дочери.
раскрыть ветку 1
0

Все в твоих руках. Я так же думал, лет 5 назад, но реальность меняется очень быстро, не робей.

-1

А кольцо на пальце и дети вокруг не смущают??

-60

16? машину? по традиции?

раскрыть ветку 17
+105

В Забугорске же.

+31

Ну, может не всё совсем так, но вообще да, у них там, купить или подарить тачку детю, лет так в 16 - не самое необычное дело

ещё комментарии
+4

Американцы сэр...

ещё комментарии
+26

Честно не знаю, как можно так долго скрывать финансовые потоки в семье, чтобы накопить на машину, и для кого-то это осталось сюрпризом)

раскрыть ветку 12
+27
Ну если Вы привыкли всю зарплату отдавать "половинке" и выпрашивать у неё же потом на сижки, то да, не знаете.
+10

это же не россия, зарплаты у среднего класса 2-3к, а курс 1 к 1

раскрыть ветку 8
+4

Да ладна, только оператор колл-центра 3к убитых енотов получает. 

+6

Вот-вот, и все 2-3к откладывает в заначку на машину. Они ж там на западе своем никаких трат не имеют, налоги и кредиты не платят, на обучение детей не тратятся.

-7

Причем тут Россия, больше зарплаты - больше запросы и расходы. Все равно такая емкая трата вылезет

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
-4

Дорогая поздравляю, теперь у нас кредит на 10 лет под 25 процентов с обязательным каско, С новым годом!!!

раскрыть ветку 1
+1
Ну незнаю какие кредиты в США, но в Европе кредиты под 1.5-5% так что не особо страшно.
+36

Это круто, когда глава семьи может действительно обеспечить свою семью. Вот поэтому и нет желания создавать отношения, зная, что не сможешь дать чего заслуживает твоя половина.

раскрыть ветку 9
+30

Херня, все будет со временем, вторая половина тоже не беспомощная

ещё комментарии
+16

Сначала нужно найти половину, чтобы понять чего она заслуживает. Да и какая-то странная логика. Если не можешь дарить машины, то не стоит начинать отношения?

раскрыть ветку 4
+5
Если ты нищий не стоит начинать отношения. А в гифке все красиво.
раскрыть ветку 3
+126

Т.е. она всё это время не видела здоровый внедорожник у себя в гараже?

Чёт не верится. 

раскрыть ветку 36
+17

Возможно, ее не было дома, когда машину туда поставили. И она не тусуется в гараже каждый день.

+58

Подарки обычно открывают утром, т.к. типо за ночь Санта залазит через дымоход и подкидывает их под ёлку. Встать пораньше, съездить в автосалон или забрать машину со стоянки и поставить в гараж не очень сложно. Так ведь?)

раскрыть ветку 2
+7

или заказать доставку и попросить соседа загнать машину дав ключи от гаража.

раскрыть ветку 1
+265

Иногда люди, хотящие понтануться критическим мышлением выглядят идиотами. Машина (внезапно) может ездить. Заехать в гараж, выехать из гаража, постоять у дома соседа, вернуться в гараж. Здорово, правда?

раскрыть ветку 15
+49

Тут уж гиfка так, видно,обрезана, что кажется что она находит ключ, проходит 3 метра а там херак - паркетник. 

раскрыть ветку 5
+7

но это же кросовер, его слышно если он за стеной паркуется.

раскрыть ветку 6
0

судя по тому, что ее при этом всем она не услышала, то делала машина это абсолютно бесшумно. аки нинзя

раскрыть ветку 1
+6

Из дома например вышла,батя тачку пригнал в гараж и все.Она не заметит машину,тк она не в гараже же живет

+5

у тебя наверное вход в дом через гараж организован

+1

посмотрел видос - кароч, он неделю назад его купил и прятал. А так как это америка и рождество - то подарки там принято с утра дарить/открывать, типо в рождественское утро. Так что, думаю, мужик просто пораньше проснулся, сбегал к соседу, и запарковал тачку в гараж, потом разбудил жену и вручил ей подарок)

0

ты с утра в новый год куда идешь? в гараж или подарки открывать?

-12

даже я там не увидел здоровый внедорожник..даже просто внедорожник. Там конечно был пикап сзади - но это явно мужика. А на переднем фоне - седанчик какой-то,на тойоту похож

раскрыть ветку 11
+2

там паркетник, вроде как кашкай

ещё комментарии
ещё комментарии
+5

есть видео где она снесла ворота гаража?

+2

ппц, как же я хочу уже найти себе жену, что бы тоже её радовать подарками :(

раскрыть ветку 2
+5

Я согласна. Дари 

раскрыть ветку 1
0

говори адрес 

+1

В матрешке лучше бы смотрелось

0

Какому Жене ? 

0

Ожидал что то типа этого 
https://www.youtube.com/watch?v=dQw4w9WgXcQ

0

В локализованной версии в конце была бы карамелька.

0

Классная идея )

0

И тут как газанула в стену

раскрыть ветку 1
+1

Тоже ждал)

-1

Я б тоже заплакал, если бы мне Соренто на фарше подарили. 

-1

А могло быть как в том видосе, где Задорнов подарил ключи от машины Якубовичу. А потом сказал, что это только копия, а на настоящую машину он еще не заработал. 

-1

надо мужу показать

-1

чертовы ниндзя!

-1

Я так же другу флешку дарил.

раскрыть ветку 3
+2

Надеюсь там были фильмы для друга?

раскрыть ветку 2
-1
Обижаешь! Подборка на 64 гига! Лучшего, что я видел в HD качестве! Поэтому он был вдвойне рад на следущий день!
раскрыть ветку 1
-1

а потом четыре вечера лопала пузырики на упаковке

-2

Очень трогательно! Но ей богу, эта шакалистая гифка испортила весь нинзялуковый эффект. Видео со звуком было бы уместней. 

-2

Я один заметил пролетающего кота?

-3
ЗАВИСТЬ!!!(((( плохое чувство
-3

Я уже ждал Смерть Кощея в конце, но ошибся

-3

спасибо Иисусу и Санте, что исполнил её мечты!!!

раскрыть ветку 1
+3

Сначала прочитал и ''Сатане''

-5

Эх,а мне даже сникерс не подарили(

-5

Надо было подписать "Подарок самому себе".

-6

один вопрос: нахуя?

-7
-8

Мне бы муж подарил машину, то я бы обрадовалась больше вниманию, ибо все равно бы муж на ней ездил.

раскрыть ветку 4
+1

Выежнулась. 

ещё комментарии
-9
раскрыть ветку 5
-3

бля, ну смешно же))

-11

Удали

раскрыть ветку 3
+5
Дома у себя командуй, под одеялом.
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
-12

Да прямо рояль в кустах какой-то, машина с бантиком так незаметно появилась, и радости столько.

-16

Всплакнула, представив, сколько десятилетий придется им выплачивать кредит...

раскрыть ветку 22
+15
Ну так в америке вроде бы не парятся по кредитам)
раскрыть ветку 8
+6

Друг из Канады постоянно ездит на арендованном новеньком автомобиле и периодически меняет на более новую модель.

раскрыть ветку 4
-5

Даже не смотря на то что % по кредитам у них гораздо ниже и составляют около 2%-5%, новая лишняя вещь в кредит может сильно подшатнуть "бюджет"

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+1

Цены на машины там довольно низкие, toyota rav 4 2016 года стоит $ 24к.

ЗП примерно $ 8к в месяц.

раскрыть ветку 12
-1
Гон про зп. У нас по штату среднегодовой доход 33к. И это до вычета всех налогов
раскрыть ветку 11
-19

охуенно когда без палева от семейного бюджета не советуясь с женой можно так запросто купить тачку и подарить... а она бля такая, а почему не розовая? и вообще я не такую марку хотела... и вообще не машину а ШУБУ. 

милая мы в тайланде... тут все в шортах ходят

ИДИ В ЖОПУ, Васька в России Маньке Шубу купил я в одноглазиках видела, а ты мне какуюто машину! 

раскрыть ветку 3
+8

Печально, наверное, быть тобой.

ещё комментарии
-20

Отличный подарок, только кредит придется обоим выплачивать, а не только мужу ))

раскрыть ветку 3
+10
Что если я скажу, что машину можно брать не только в кредит?
раскрыть ветку 2
-2

В Америке почти все в кредит. Там даже на карточке в банке есть статистика погашения и просрочки, и можно ли вам дать 10 кредит раз вы те 9 регулярно платите. Но можно машину и в прокат взять)

-8

Ну, свободу слова никто не отменял.

ещё комментарий
-21

Очередная ТП за рулём... проходим не задерживаемся

-24
Ну тут 100% насосала.
раскрыть ветку 2
+17

Твоя еще не насосала?

раскрыть ветку 1
+3

Было б у кого :)

-27

жена- так себе... пустые, необдуманные инвестиции)))

раскрыть ветку 1
+2

Может она в постели огонь, голова никогда не болит, не знает слова "нет" и готовит вкусно.

-36

Никак не могу понять смысла дорогих подарков жене или  даже девушке...   Нафиг вешать на себя лишний кредит, когда она может просто подать на развод? В последнее время люди слишком уж циничны стали для таких подарков.

Знакомый так попал, когда в качестве демонстрации доверия вписал в квартиру жену. Итог - с зарплатой в 150к живет в хостеле, выплачивая ипотеку за квартиру жены и ещё алименты.

По мне намек на дорогой подарок - повод задуматься о целесообразности отношений.

Так что куда вероятнее что да, это дочь, а не жена.)

раскрыть ветку 5
+19

Блять,если человек обеспечен и хочет сделать дорогой подарок жене,то никакие кредиты нахер не нужны.

ещё комментарии
+2

И чё ? Ипотека, как и остальные кредиты, так же делиться при разводе.
Так что жена, скорее всего, всё бабло, получаемое с алиментов, тратит на погашение ипотеки. А если муж купил квартиру на максимум, то есть выплата составляет макисмально разрешённый процент (вроде 40 или 60%), и ребёнок только один, то выплачивать ей почти в два раза больше, чем она получит от мужа.

+1

Слишком глубоко копаешь.

ещё комментарии
-37

ето ключ от бордачка там дылдо

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: