Подарок учителям в одной из липецких школ

Подарок учителям в одной из липецких школ Учитель, Подарки, Новый Год, Domestos, Длиннопост
Подарок учителям в одной из липецких школ Учитель, Подарки, Новый Год, Domestos, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1756
Автор поста оценил этот комментарий

Подарила же =) Ещё и с колпачком!

Мне вот ни разу никогда ничего не дарили ни на одной работе =) Так что не так всё плохо.

раскрыть ветку (299)
127
Автор поста оценил этот комментарий
Нам дарят выходной в последний рабочий день года) Оплачиваемый
раскрыть ветку (96)
108
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде неплохо, можно всецело заняться предновогодней суетой. Не 13зп конечно и не премия, но полезный подарок.

раскрыть ветку (2)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Очень спасало когда это 31е число)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

запланировано год назад,  пойдите и посмотрите как запланировали выходные наши депутаты на след год----загуглите в яндексе "производственный календарь 2019", распечатайте его и не удивляйтесь через год!

Иллюстрация к комментарию
246
Автор поста оценил этот комментарий

Мы в этот НГ закупили в качестве подарков сотрудникам Xiaomi Mi Band 3 и Xiaomi Power Bank 2с для тех, кому не нужен трекер.


Это вместо корпоратива, правда, но как по мне - такой подарок гораздо лучше чертовой коллективной бухаловки.

раскрыть ветку (74)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Нам первую половину декабря нервы трепали с этим корпоративом, мол надо, и все тут. Я вижу этих людей пять дней в неделю по восемь часов в день (а иногда и по шесть дней) и не хочу видеть ещё и целый вечер после тяжёлого рабочего дня. И отвертеться от него никак не получается, сразу вопросы и обидки. Лучше бы маленькие безделушки подарили, чем этот корпоратив устраивали.
раскрыть ветку (17)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Прошлой зимой на работе сказали не будем делать вам корпоратив, сделаем приятный подарок. В итоге да, подарок был приятный, мой подарок упал в размере 20к на карту)

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Но потом в зарплату не доплатили 20к ?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Заплатили, ещё и премию дали)

17
Автор поста оценил этот комментарий

Вот как-будто я писала комментарий. Кроме одного "но" - скидываемся на КОПРОратив сами. А тем, кто не хочет, ебут мозги начальник и его свита. Даже девочке, которой по указанию врача нельзя в шумные места. Это пиздец.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Шумные места, интересное противопоказание.
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

При недавнем сотрясении громкая музыка, мигающий свет не слишком полезны, мягко говоря.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Так вообще покой положен при сотрясе, а не избегание шумных мест.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Первое время да, а после врач отпустил на работу с рядом временных ограничений.

15
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у нас директор сама не любит корпоративы, потому и предложила такой вариант - и слава богу.


В прошлом году вот корпоратив таки был (HR настояла) - и это был гребаный стыд. Один чувак нажрался и лез ко всем обниматься-целоваться, другую мадам в хлам развезло. Вот так вроде работаешь с людьми, думаешь, что они плюс-минус адекватные и нормальные товарищи, а увидишь пьяными - противно становится.

раскрыть ветку (7)
21
Автор поста оценил этот комментарий
В точку сказано: в прошлом году один коллега сильно перебрал и в итоге я видела, как он в открытую шары подкатывал к незнакомыми девушками в кафе (у самого жена и маленький ребенок). Потом подошёл к нашему столу, увидел, что его стакан для сока пуст, схватил кувшин и стал пить из горла у все на виду. А второй коллега громче всех голосил, что он трезвенник, однако за вечер выпил столько, что мой школьный трудовик бы это не осилил. В итоге, я стояла и держала его на расстоянии вытянутой руки, а он пытался сократить дистанцию (то ли хотел полезть обниматься, то ли просто пытался не упасть). В любом случае это было отвратительно, особенно, если учесть, что у него есть девушка. На следующее утро проспал и не вышел на работу. А я вышла и сидела абсолютно одна. Когда спросила, помнит ли, что вытворял, сказал, что нет и попросил даже не рассказывать, что было.
Первый коллега больше с нами не работает, а вот "трезвенник" ещё остался и, возможно, пойдет на корпоратив в этом году.
Подумываю накануне "подхватить простуду" и попроситься домой, раз нет других возможностей избежать этого веселья.
раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
я видела, как он в открытую шары подкатывал к незнакомыми девушками в кафе (у самого жена и маленький ребенок

это был я, а вы мне не дали, а на пикабу  говорят, что когда выйдешь из зоны комфорта всем дают на 75 см-бля это не правда!! В этом году опять проверю!

Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий

Как раз таки в "пьяном виде" эти люди становятся настоящими. Подкорка расстормаживается, все скрытые эмоции бегут на волю

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, вообще то при опьянении и образ мыслей немного другой, по трезвому то многие вещи не только не делаются, но и не думаются) состояние изменённого сознания, как то)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот их прям пить заставляли, а потом пришлось смиренно терпеть пьяные выходки.
Автор поста оценил этот комментарий

Тут секрет простой - нет желания пить - не надо ходить на корпоративы.

Автор поста оценил этот комментарий
Не пей вина, Гертруда!
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше бы маленькие безделушки подарили, чем этот корпоратив устраивали.

зажрались, у нас уже лет 7 нет корпоративов, лучше концерт посмотреть, чем на работе безделушки сосать

69
Автор поста оценил этот комментарий
Офигеть, а можно узнать, большой коллектив?
раскрыть ветку (35)
351
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пока стартап. Он один работает
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

По-этому и не хочет корпоротив.)

50
Автор поста оценил этот комментарий

Стартап стартапу рознь:

Встречаются два друга. Один , рассказывая про жизнь :

- Слушай, а я ж старптапом занялся. Публичный дом открыл. Орал - за тысячу, анал - за 3 тысячи.

- А классика сколько?

- Ну это же стартап. Поэтому сам директор , сам работник...

раскрыть ветку (1)
81
Автор поста оценил этот комментарий

Мне такая концовка больше нравится:

- А классика сколько?

- А классики нет..., я пока один работаю.....

26
Автор поста оценил этот комментарий

60 человек. Но это с учётом филиалов по всей России и Беларуси (на них тоже закупали, само собой).

раскрыть ветку (26)
14
Автор поста оценил этот комментарий
А чем занимается организация? Есть вакансии?))))
раскрыть ветку (25)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Вакансии на декабрь-январь)

8
Автор поста оценил этот комментарий

Логистическая компания и таможенный представитель. В МСК есть открытая вакансия для логиста по внутриросу. Если что-то в этом смыслишь, скажу, куда скинуть резюме)

раскрыть ветку (23)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А в Беларуси есть вакансии? 2ой месяц не могу работу найти)

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я спрошу, если есть - отпишусь. А ты по специальности кто?

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

техническая эксплуатация автомобилей (инженер-механик)

экономика на малых и средних предприятиях(экономист)

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Уточнил - в Минске была вакансия на логиста и на продажника, относительно недавно закрыли. Пока никого не ищут больше. Но Минский офис немножко своей жизнью живет, у них там своё планирование - мб потом будет еще набор.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как ни смешно... Но, мне для друга надо)))

Серьезно, в МСК позицию логиста ищет.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Призвал тебя в один древний пост, указав ссылку на вакансию там, чтобы меня потом не обвиняли, что я специально это все написал, чтобы людей заманивать)

Автор поста оценил этот комментарий

А по возрасту у вас как?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да в общем-то как у всех - лет до 45 не вопрос, старше - надо смотреть по ситуации. В бухгалтерию недавно взяли женщину лет 50-55, но охотно ли возьмут такого человека в продажники, например - хз.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я скорее отцу, он молодой еще,  47 лет, так где он только не работал после 37, когда его за возраст поперли ил Rieber&Son. В том числе начальником отдела логистики нескольких производств морепродуктов, потом переходил несколько раз. Сейчас отчаялся, насколько я понимаю и начал работать репетитором по математике. Заработок неплохой, но вижу, что работать человек хотел в продажах, в которых лет с 25.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Бро, я специалист по ВЭД и таможенному оформлению. Но территориально я в Нижнем Новгороде(
раскрыть ветку (5)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, просто написал коммент про подарки, а тут филиал hh на пикабушечке открылся)


Я сохранил твой коммент, если вдруг будет открыта вакансия декларанта с возможностью удаленной работы (у нас иногда такое допускается) - я отпишусь.

раскрыть ветку (4)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я связист приеду в Москву с Урала, чтобы  мне платили 150 000, а еще я попрошу, ...чтобы.. не пиздели

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А пиздить можно?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Супер! Спасибо!
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Увы, ничего - своих хватает.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

че за фирма? где  телефоны раздают?

бл..\ где смарт-фоны раздают?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это не телефон, это часы, стоят от 2-3 к

1
Автор поста оценил этот комментарий

В крупной ИТ галере GlobalLogic павербанку с лого фирмы при вступлении или на др дарят)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А знаете что у меня на работе дарят? хер с маслом

18
Автор поста оценил этот комментарий
Корпоративы просто не умеете устраивать. Скукота смертная на корпоративах у неумелых управленцев. Мы корпоративы готовили основательно, с выступлением артистов местного шасштаба, от каждого отдела и подразделения полагалось выступление. Любой талантливый человек мог представить от себя выступление, чаще это были песни. Проводили лотерею, в числе подарков были те же айфоны новых моделей, бытовые приборы, деньги, самым дешевым подарком была бутылка шампанского за 1500 руб. Обязательно поощрялись деньгами сотрудники-аксакалы, также молодые кадры. Алкоголь можно было пить любой, к середине вечера директор испарялся и делайте что хотите. Никто и никогда не уходил недовольный с корпоратива. В таком случае корпоратив становится средством объединения сотрудников хотябы на один вечер, расслабления, снятия стрессов, в том числе от бытового.
раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий

С айфонами и денежными премиями любой корпоратив устроит. Но вот обычно сотрудники не о что айфоны не получают, а сами на стол скидываются.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Лотерея. Айфоны не всем доставались. Штуки три там мы всего разыгрывали, а 13 зарплата не такая уж и редкость, просто презентовали ее на корпоративе.
А, да, еще был конкурс на лучший костюм. Люди готовили костюмы сами. Победитель получал тот же айфон или еще чего. И люди готовили, зная, что возможно не победят. Айфоны тут были совершенно не при чем.
Понятно, что такой корпоратив можно устроить только при наличии фин возможности. Просто вверху речь шла о том, что любой корпоратив - это прям только пьянка и лучше отбряхаться подарками и норм.
2
Автор поста оценил этот комментарий

а у нас на работе даже корпоративы не проводят( точнее, проводят, но не для простых смертных.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Такая-же бурда, корпоративы и премии по новый год только для ИТР, остальных видимо считают не людьми,а какими-то опарышами.
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
На стройке, например, логично, что только ИТР. 1) рабочих всех обанкротишься в кафе вести 2) все рабочие нахуячаться до потери пульса 3) они меняются чуть ли не каждый день
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Но вот в компании как та,в которой я работаю, где устоявшийся коллектив, текучки особой нет,да и специфика работы такова,что замену некоторым кадрам найти трудно, не должно быть такого отношения.Зыз... но на самом деле, проведение корпоратива может закончится тем,что некоторые представители не ИТР нахуярятся и начнут бить ебальники начальникам,причем вполне обоснованно...хД
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хехе, не, с нашими зп у рабочих они норм относятся к белым каскам
3
Автор поста оценил этот комментарий

У нас на корпоратив каждый платит за себя. А у вас оплачивает предприятие?

раскрыть ветку (1)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Да, платила фирма. Вариант "все быро скинулись себе на корпоратив" - это вообще дичь, это как "мы вычли у тебя из зп деньги, чтобы купить на них тебе подарок на ДР, но это типа от компании".  

1
Автор поста оценил этот комментарий
А мы сами оплачиваем корпоратив второй год подряд...и это концерн.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не лучше. Но и не хуже. Тут стоило бы у работников узнать что им надо. Если дружный коллектив, и интровертов нет, нахуй им эти сяоми? Лучше собраться повеселиться. А если битарды одни - то может и оправдано

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы там уху ели?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Именно так мы просрали весь коллектив, и сейчас никто ни с кем не общается, только по работе, всего за 5 лет трезвых корпоративов
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А на работе не отвлекаются на пиздеж и работают, уткнуться в свою работу и работают. Свою делают хорошо и за чужой проверяют. Ябучаи трезвенники, нет шоб нахуярится вместе.
Автор поста оценил этот комментарий
Это хрень стоит около 2000р. На эти деньги и не побухать нормально. Так что я бы выбрал корпоратив)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А что по-твоему "нормально" побухать, что 2к не хватает? :)

Автор поста оценил этот комментарий
Как то в нашей войсковой части женщинам из штаба подарили на какой-то праздник Туалетный Утёнок и Крем для Увядающей Кожи. Давно это правда было)))
Автор поста оценил этот комментарий
А у нас подарков вобще никогда не было (не, вспомнил, один год подарили флешку китайскую на 8 ГБ, другой год - повербанк на 2000 мАч), а на корпоратив бабки с участников собирают. А фирма солидная, возглавляет академик, куча филиалов по всей России, активно растёт, иностранные инвесторы. Да и зп 5 лет не повышают.
Автор поста оценил этот комментарий
А мы корпоратив оплачиваем сами
15
Автор поста оценил этот комментарий
Счастливые.. наши жмоты на работе максимум на час готовы укоротить рабочий день.. а на 8 марта каждый год, уже лет 5-6 подряд, дарят 400 рублей)) не 500 даже, заметьте) ну и как бы пофиг, что цены за эти нное количество лет на все выросли) лучше бы уж по букету цветов дарили..
раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий

У нас организация не дарит ничего, все подарки на праздниках - активность сотрудников

4
Автор поста оценил этот комментарий
Нам дарят конфеты на 8 марта. В этом году раффаэлки за 150р. А на новый год подняли сумму подарочную с 600 до 1000. Дадут в январе в ЗП) на похмел
5
Автор поста оценил этот комментарий
А вы жмотам что дарите? Ну там ремонт в офис или новый компьютер?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Типа управленцы из своего кармана муравьям подарки делают? Ну-ну...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А управленцы и не делают подарки. На подарки выделяет тот, из чьего кармана это идёт. И на ремонт тоже выделяют они же.


Ну давай представим. Владелец малого бизнеса, условные 10 сотрудников. Думаешь, на подарки им государство выделит? Нет, владелец из своего кармана. Думаешь, сотрудники из своего кармана выделят владельцу аналогичные суммы на подарки?


Вот бомбит, честно слово. Всё-то вам кто-то должен. А вы никому не должны. Можно подумать, каждый сраный ипшник с тремя сотрудниками в золоте купается.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А я разве про сраных ипшников? И про 10 сотрудников - это Вы представили.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Букет за 400 не купишь
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Искуственные можно.которые на могилу кладут
1
Автор поста оценил этот комментарий
А на на нг дарят по 300 рубл. На 8 марта вообще ничего.
4
Автор поста оценил этот комментарий
С учётом того, что ЗП у нас сдельная на работе, то оплачиваемый выходной стоил бы рублей 300, не более. Но и такой подарок как оплачиваемый выходной это перебор, видимо.
так что мы каждый год без подарков)))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
У Вас что оплата 300 р в день?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
300 за выход, остальное сколько натопал столько и полопал.
2
Автор поста оценил этот комментарий

У нас на заводах полнедели за свой счёт, давно такой график…

2
Автор поста оценил этот комментарий
И минус 5 лет пенсии
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И минус лимон...
Автор поста оценил этот комментарий

И на что ты потратишь этот драгоценный день?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Высплюсь!
53
Автор поста оценил этот комментарий

Дареному доместосу под калпачок не смотрят.

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

*колпачок >_<

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, с учётом применения Доместоса, мне кажется, в данном вопросе не всё так однозначно....

1
Автор поста оценил этот комментарий
калпачек, же
770
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Самое главное колпачок, да=)

раскрыть ветку (155)
343
Автор поста оценил этот комментарий
Это не колпачек, а праздничный гульфик.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (53)
126
Автор поста оценил этот комментарий
Как презерватив использовать не рекомендуется. Но как бы и не воспрещается. Хм...
раскрыть ветку (8)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Так это бабушка внучку связала!

раскрыть ветку (6)
41
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Старушкоебу

раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Зря к ночи мертвецов припоминаешь...

4
Автор поста оценил этот комментарий

@Starushkoeb, Вам подарок тут

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Это вообще кто? Ты хоть смотришь кого зовешь?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не хочу знать, как она угадала с размером :D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как "на глаз", только не глаз ;-)
Автор поста оценил этот комментарий
А почему в тепле не одевать.у меня на морозе не втанет ,наверное:(
26
Автор поста оценил этот комментарий

Колпачек - это чешская фамилия?

8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С гнусмаса скрин штоле?
10
Автор поста оценил этот комментарий

ствол утеплили - ок, да.
А яйца ?!
Или это для кастратов ?

раскрыть ветку (14)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А их перегревать нежелательно

раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий

переохлаждать тоже

9
Автор поста оценил этот комментарий
и у них встроенная система теплорегуляции
16
Автор поста оценил этот комментарий
Держи , не мерзни )
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, спасибо, чувак!
От души!

6
Автор поста оценил этот комментарий
Яйца сами себя обогревают. Вот у меня только конец и замерзает.
раскрыть ветку (8)
39
Автор поста оценил этот комментарий

А нечего без штанов по улице ходить

раскрыть ветку (7)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Так плащ же прикрывает

раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Но его же периодически распахивать надо

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего, воздушные ванны полезны, это вам каждый медик подтвердит
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А если на улице -40?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тем более полезны!
6
Автор поста оценил этот комментарий
Кто залезает к ментам на машину?
ГОЛЫЙ МУЖИК!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И это хорошо)

9
Автор поста оценил этот комментарий

Гульфиков на складе не было, ноя принёс тебе МАХРЫ!!!!!!

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Меня ж женщины не любят, вот я с аккордеоном и сдружился!
21
Автор поста оценил этот комментарий

Явно не пикабушный размер

раскрыть ветку (16)
111
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Утеплитель колбасы!
41
Автор поста оценил этот комментарий

так этож шапка, она на голову только

раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Что как грубо "на голову", надо поласковей

раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Какой размер такое и обращение)

6
Автор поста оценил этот комментарий

На головушку?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Головище)))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это только на голову.
ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий
Вот такая же мысль посетила.... Идея для подарка любимому
1
Автор поста оценил этот комментарий

Воу, они со звонком. Очень продумано, когда будет подниматься будет слышно.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А кто это на заднем плане,влюбленная парочка,упоротая в мясо?)))

Автор поста оценил этот комментарий

Expedition? Они же обычно продавали вещи для путешественников... Представляю, как какой-нибудь Павел Любимцев покупает стринги в Expedition, чтобы не было жарко в Саванне. Эх, путешественники уже не те...

Автор поста оценил этот комментарий
Здорово как! Хорошая хозяйка передарит мужу на 23-е февраля. В бутылку из-под доместоса нальет коньяк Кёнигсберг. Тоже чтобы не пропадала
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь с фуражкой?

Автор поста оценил этот комментарий

Великоват будет

912
Автор поста оценил этот комментарий

Ценный колпачок. Колпачок придаёт стиль подарку.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (42)
189
Автор поста оценил этот комментарий

Где твой подарок, Лебовски?!

раскрыть ветку (38)
180
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотри в унитазе

раскрыть ветку (32)
131
Автор поста оценил этот комментарий

Там, чуть глубже.

раскрыть ветку (31)
126
Автор поста оценил этот комментарий

Оо доместос мммм с хлором

раскрыть ветку (27)
60
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Так неизвестных он берет в плен же.

раскрыть ветку (6)
20
Автор поста оценил этот комментарий

И выпытывает явки, пароли?

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Так вообще для опытов(как в анекдоте), но может и выпытывает.

раскрыть ветку (4)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому обычные рядовые бактерии к известности не стремятся.

Автор поста оценил этот комментарий

Я видел такое анимэ

67
Автор поста оценил этот комментарий
Прям почувствовал как его из семиструйного дозатора выливали!
раскрыть ветку (15)
136
Автор поста оценил этот комментарий

А ну, давай, наяривай,

Дозатор семиструйный,

Чего сидеть да горевать-

Ведь ночь такая лунная.

раскрыть ветку (14)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Чуть не обоссался с песни xD

раскрыть ветку (8)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Что тебе не хватило чтобы обоссаться?

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Семью струями?
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ниче, доместосом замоешь )

Автор поста оценил этот комментарий
Ещё и спел. 2 раза.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А, эх, ррраз, да еееещё ррраз. Да ещё много-много-много раз....
6
Автор поста оценил этот комментарий

А ну налей-лей, не жалей
Ведь хлорка - штука тонкая
А ну давай-ка, @OsamaBinLadan,
Играй дозатор звонкий.

Автор поста оценил этот комментарий
А-ну, давай, давай наяривай.
Автор поста оценил этот комментарий
Стесняюсь спросить, как это- сразу все семь наяривать. Горыныч вон три то едва успевает, а вы аж семь....
2
Автор поста оценил этот комментарий

"За колпак доместоса не парился б в липецкой школе"© кака-47

14
Автор поста оценил этот комментарий

"Да Вы что туда, срете, что ли?"

18
Автор поста оценил этот комментарий
Я вас всех сейчас заплюсую и это отлично просто блять великолепно!
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Великолепный план! Просто охуительный! Надёжный, блядь, как швейцарские часы!
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Мужики! Вы или держите подольше или опускайте поглубже, на дне не видно нихрена!
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Так не смешно же

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А поновее ничего нет?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь, он мыл унитаз с доместосом?

12
Автор поста оценил этот комментарий
Где Доместос, Лебовски?
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарий
100
Автор поста оценил этот комментарий

колпачки экономные

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Шапки-то, небось, маааленькие?...

простите
раскрыть ветку (9)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Какой заяц, какой орел, какая блоха?!!!!
https://www.youtube.com/watch?v=LAxtOgacyVM

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Советский психодел
раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Отличный мульт)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Гениальный мультфильм.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Птенец - не птенец, да только тень от его крыльев город укрыла - в городе ночь наступила

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

в городе, который заяц бежал-не перебежал, да из него тулуп вышел!

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Куда вышел?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вышел из того города, где заяц бежал, на который тень от орла упала, и пошёл куда глаза глядят.

Автор поста оценил этот комментарий
А десять, сможешь?
20
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы так сказал: не так важен подарок, как важно внимание...
15
Автор поста оценил этот комментарий

И струйный дозатор

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше бы струйным был не дозатор... Но это не точно
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это шеф расист, а не вот это вот
85
Автор поста оценил этот комментарий
А нам теперь даже колпачок не положен. Только сегодня подписала приказ по школе, что мне нельзя брать и давать подарки в каком-бы то виде. Постановление очередное, мать его(((
раскрыть ветку (23)
40
Автор поста оценил этот комментарий

это руководство школы подарило, такие подарки разрешены

18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

гумманитарную помощь можно. Подарки не берите, а вот гумманитарку всю себе сразу.

75
Автор поста оценил этот комментарий
Помню эти бесконечные поборы: классуха говорит, собираем всем учителям на подарки (первое сентября новый год, день учителя, выпускной из 4 класса/9класса/11 класса, восьмое марта, девятое марта, день рождения кошки завуча, третий день недели и т.д.) да чтоб не хуже, чем у других. Ещё родители, чьи детишки самые тупые в классе, начинали извращаться в выборе подарков и предлагать подарить золото на день учителя, например.А в классе были те, у кого не было лишней сотни в семейном бюджете и им как-то совсем не до подарков непонятным тетям и дядям.
Мне на должности подарки несут все и ко всем праздникам. Никогда не принимаю, ссылаясь на деловую этику. На самом деле мне не нужно фальшивое признание ,в любви-с, уважении и т.п. или ещё хуже - задаривание ради выгоды дарителя.
На мой взгляд, давно пора запретить подарки в школе хотя бы потому, что это не желание, а обязанность.
раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Знали бы вы, сколько мы тратим сил вне обязанностей, на ваших детей (не все, конечно, но многие) и сколько мы тратим нервов. У меня одна мамаша, взяла ребенка из приюта. В начале учебного года, я попросила сдать информацию о семье, весь свой новый пятый класс. Это был классический опрос, чтобы никого не терять, знать ситуацию по количеству детей, место работы родителей и т.
д. Ничего не предвещало беды, пока та мамаша, не написала в графе место работы "опекун". А потом перестала водить ребенка в школу, под предлогом несуществующей болезни. Потом начала крыться, не отвечать, трубки не брать. То, что у ее ребенка (адекватно умственно развитого) стоят двойки за четверть и неаттестации, ей начхать. Короче... Неблагодарная это работа, об этом можно говорить вечно. Нам не доплачивают за таких мам, а на интересные уроки и мероприятия, физически не хватает времени из-за бумажек и тетрадей (еще у меня ставка 25 часов и каждый день я проверяю около сотни работ, я математик)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ребенок плохо учится - это проблема родителей, потому что они имеют рычаги воздействия на него, школа таких рычагов лишена. Поэтому не вижу смысла бить в колокола для тех, кому неинтересно. Сосредоточьтесь на тех, кому нужны ваши знания.
Вы предлагаете доплачивать вам за таких мам, как за что? Ваши условия труда не вредные/тяжёлые/ опасные.А за моральные страдания всем работающим надо доплачивать: нас всех кто-то бесит, кто-то выводит из себя и т.п.
Загруженность?а у кого не нет? Врачу,например, как вы думаете, хватает на прием 12 минут? Мне ближе железная дорога, поэтому приведу еще пример и из ее жизни. А вы можете себе представить, что в течение 4 часов вы не можете выйти в туалет, даже подняться со стула, при этом вертеть головой на 360 градусов, слушать несколько источников информации одновременно, анализировать, принимать решение, от которого зависит не пятерка или золотая медаль, а человеческие жизни много человеческих жизней. И так 12 часов без отдыха. День,ночь. А с утра не в теплую постельку, а на отчёт за ночное дежурство. И постоянные скачки в графике, из ночи в день, из ночи в ночь. Потому что ты не можешь не выйти на подмену товарищу, который заболел или ещё что,нет. Там не уроки, их нельзя отменить. Там хоть все сдохнут, кто-то должен рулить, иначе все встанет. И неотгуляеного отпуска у этих людей бывает по 74 дня. А ещё на железке есть начальники на земле, это моя любимая категория. Эти вообще живут на работе. У них почти официально один выходной, воскресенье. Это если в твоём подразделении ничего не случится и ты не метнешьмя туда кабанчиком. Телефон у этих людей не замолкает никогда. Это ночью, в выходной, праздник, отпуск...и они не получают миллионы. Я уже молчу, что они каждый день страдают морально похлеще, чем от дебильных мамаш.
И все эти люди живут и жалуются только друг другу, не пытаются себя выставлять самыми обиженными. Позиция "самых бедных" должна быть унизительной для людей, а не знаменем.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Про врачей это отдельная история. У меня вообще в голове не укладывается подобный альтруизм.
1
Автор поста оценил этот комментарий
А разве не запретили? Вроде, можно только канцелярию и цветы дарить
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
От многих знакомых слышала,но не берусь утверждать, что везде
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Цветы можно . Так что можно делать как с казино ,цветы потом на деньги .
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В моей школе постоянно вижу цветы в мусорках на праздники и как-то уже не хочется их дарить
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы знаете, у нас ещё хлеще получилось.

У нас отличная учительница, мы, зная все распоряжения насчёт - не дарить) - поймали её недалеко от школы и вручили подарок от класса.

Вчера она вернула нам его и 9 числа идёт к директору на ковёр..... Кто донёс - не знаем.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Объявить сбор колпачков для учителей?=)))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Низзя... Повяжут как за взятку(((
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

За фотку колпака не привлекут=)

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

Самое главное, что дозатор струйный!!

Ни х.я себе струя)))

11
Автор поста оценил этот комментарий

Самое главное - струйный дозатор!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Хоть что то у учительницы будет струйное...
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это струйный....
дозатор
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Главное - внимание!
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так и живем.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Его можно потом ещё кое куда использовать)

раскрыть ветку (7)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тут, пожалуй, стоит сохранить интригу))))

раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
12
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Друг просит.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Phoenix Marie & Jordi El Niño Polla

2
Автор поста оценил этот комментарий
Франческа Джеймс и Джонни Синс.
Автор поста оценил этот комментарий

Его можно не только на Доместос надеть. ))

9
Автор поста оценил этот комментарий

Так ещё дозатор 7 струйный, я даже их посчитал на этикетке.

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
7 струйный
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Тут всего 6 участников.

То есть, 5+1.


Upd

Я не посчитал фотографа. Таки СЕМЬ!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю)Просто отправил

2
Автор поста оценил этот комментарий

Как же меня напрягает эта улыбка. Словно это не вы тут со мной заперты, а я со своим завтраком.

Автор поста оценил этот комментарий

У двух негров насадки двуструные.

17
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже не дарили.В прошлом году перед новым годом заставили ещё дни взять за свой счет ,с вычетом из заработной платы .В связи плохим состояние фирмы.Так что ДОМЕСТОС это круто!
7
Автор поста оценил этот комментарий

Подарили же... А могли и просто побрызгать...

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Поструячить

18
Автор поста оценил этот комментарий

С учётом ахуевших цен на химию вполне хороший подарок

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже хотела это сказать, это не шоколадка, которую не все едят, не чай, который на любителя, не всякие там лаки и шампуни дешевые, это можно применить. Мне вот родители тянут, то что сами есть и пить не будут, типа порошкового вина и конфет, или подарочные косметические наборы. У меня уже 6 банок лака для волос. А пользуюсь я им два раза в год в лучшем случае.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Сегодня получил 2 мыла, зубную пасту, средство для мытья посуды, 2 пакета жижи для стирки и пакет отбеливателя.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сослуживцам в казарме половину раздай ))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Но я один живу. Да и коллеги то же самое получили.
7
Автор поста оценил этот комментарий

У нас новогодние премии выдали сегодня. Почти вполовину зарплаты... Гос. организация, есличо

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Опять минуса. За что, спрашивается.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Завидуем( я тоже на гос.предприятии. премию дадут, но вычтут из стимулирующих..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у нас весь отдел на совмещении и много чего еще, из-за чего премия растет.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Кагбэ я повторяюсь, да, не так дорог подарок, как дорого внимание... хД
Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий
Не везет)) нам каждый нг дарят. Кофемашины, ноутбуки, телефоны, телевизоры, технику в общем. Приятно, но лучше бы премию платили
раскрыть ветку (11)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Это называется кража казённого имущества, а не подарок)

33
Автор поста оценил этот комментарий

да, согласен, у нас в компании тоже все пиздаболы. В этом году каждый получил отпуск на Мальдивы и профессиональную модель-массажистку (совершеннолетнюю, Жень)

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Не совершеннолетняя дороже зашла бы
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Главное чтоб её после такой истории не уволили
Автор поста оценил этот комментарий

ПРосто ты никогда не рабтал? :D

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так же. Типа - спасибо сантехнику за воду горячую, дворнику за улицы чистые, чиновнику за деньги не распиленные и т.д. и т.п.
Автор поста оценил этот комментарий

Главное что-бы не было войны))

Автор поста оценил этот комментарий
Ни разу не дарили с колпачком?
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в стране пенсии низкие, но дают же =) Не так все плохо.
Автор поста оценил этот комментарий
Бедняга, даже жалко тебя стало
Автор поста оценил этот комментарий

Эти учителя зажралилис, надо доместос у них забрать.

2
Автор поста оценил этот комментарий
А мне дарили на работе под новый год здоровенную красную рыбу из ... озёр РФ..и красную икру. И шампанское не дешёвое! Так все вкусно и здорово! А на работе директор, как к говну относился. За то на праздники он дааа!
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, мне тоже не дарили, только детям подарки и утренник устраивали, да премию дополнительную давали, но это все фигня, а вот ДОМЕСТОС!!!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пытаюсь понять - а что недовольные доместосом ожидали получить?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку