47

Подарок своими руками

Моя девушка хотела "какой-нибудь романтичный и сделанный своими руками" подарок. Наступил выходной день, я вооружился мышкой, клавиатурой, и начал бороздить просторы сети в поисках подходящих идей. Сначала хотел сделать календарь с нашими фотками, светильник, лавовую лампу или что-нибудь еще, но потом....

Посчитав что коробки с рисунками и записками будет мило, прикольно и все такое, я остановился именно на них. Покажу процесс создания одного из подарков.

Подарок своими руками Подарок, Своими руками, Интересное, Девушкам, Новый Год, Любовь, Бумажный кораблик, Рукоделие с процессом, Длиннопост

Набор инструментов. Еще были цветные карандаши, клей ПВА, салфетки и немного всякой мелочи.

Подарок своими руками Подарок, Своими руками, Интересное, Девушкам, Новый Год, Любовь, Бумажный кораблик, Рукоделие с процессом, Длиннопост

процесс пошел. Пардон за смазанные фото, но других теперь увы нет.

Спустя 2 часа непрерывного творения появляются первые плоды...

Моя спина медленно затекала, но процесс продолжался...

спустя еще 3 часа были доделаны остальные коробкИ.

Надеюсь она не увидит этот пост до НГ, или не догадается что это моя работа ( впрочем, и то и другое маловероятно)

Производство не бывает безотходным. эти спички будут увезены весной на дачу и будут безжалостно там тратиться. Обрезки же бумаги до дачи не доживут и отправляются в мусор.

Было затрачено почти 6 часов и вот что получилось в итоге.

Спасибо за внимание.

Паша, 22 годика

Дубликаты не найдены

+23
Это голубь? Точно? )
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+2
О, я не один такой)
раскрыть ветку 1
+1

Ты не один... голубь...

+2

Это - сила любви!

+9

шутка хорошая, а где будет настоящий подарок?

+3

это здорово, ей будет приятно))

+5
Простите, там была какашка и туалетная бумага?))))
+2
Ромааантика, мимимииии
+3
Злые вы. Мальчонка старался....
раскрыть ветку 2
+1
Мальчонка?
раскрыть ветку 1
0
22 г
+3
Тебе бы работу найти и съехать от родителей, тогда не будет времени на всякую ерунду))
+4
Какие-то гадкие коменты сверху, как женщина я считаю, что подарок супер. Да-да, даже без "настоящего" подарка в виде айфона, авто или шубы))
+1
Я бы не отказалась от такого, если бы в "Давай отправимся на море", в коробке, была путевка. Ну или в "Клад" - бабло. Но, думаю, она у вас не такая меркантильная, а нежная и романтичная девочка.
+1
Чё не придумаешь когда денег совсем нет...
+1
Какая прелесть! Мне бы очень понравилось.
Для НГ отличный подарок.
Какие в ЖОПУ айфоны на НГ?!?!?
раскрыть ветку 4
+2
Настенька, не волнуйтесь вы так! У кого-то на этот НГ будет айфон, а у кого-то за него в жопу. ;)
Новый год - время чудес!
раскрыть ветку 3
-1
Уже поздравлять ? )))
раскрыть ветку 2
0

Паша, 22 годика, вы душка))) Мой муж для меня так никогда не надрывался)) а в коробочках что-то будет еще?

0

Подарок, просто супер!!! Мальчик Паша молодец)))))

0
Это так мило ^^
0
Будем надеяться, что Ваша девушка, ТС, не меркантильная особа, и оценит Ваш подарок :) это мило!
0
Для усиления эффекта можно сложить все записки в коробочку для драгоценностей и подарить в присутствии её подруг.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: