Найдены возможные дубликаты

+1420
А нам в конторе на 20 летие пиздюлей очередных раздали
раскрыть ветку 245
+755
Да кто вас знает. Может реально заслужили.
раскрыть ветку 57
+984

Модернезировали, хуле

раскрыть ветку 41
+33
Судя по новым часам шефа за лям и новый дом в Испании, ну и по остальному похоже точно заслужили
раскрыть ветку 8
+5
А нас много кто знает, единственная организация по России в своей сфере и на 25 летие мы скидывались на торжественное. Благо шеф у нас адекватный - за свои кровные снял сауну, боулинг и бильяр 😁
раскрыть ветку 4
0
Однозначно
+38
Может он в послании тоже говорит, мол кто перешел по ссылке, тому премии не видать, надо работать, а не видосики смотреть, поднимаю вам план в два раза, иди работать, бутылку передай следующему.
+129
А вы тоже с 9 до 9 по 6 дней работаете? И сделали вашего директора миллиардером?
раскрыть ветку 62
+118

Как раз хотел вспомнить название его этой охеревшей концепции «996». Скажем дружно нахер нужно так 20 лет проработать, за такое памятник ставить надо, а не бутылочку задорной алкашки дарить.

раскрыть ветку 50
+27

"Развитие искусственного интеллекта позволит в будущем людям работать всего 12 часов в неделю и больше времени отдыхать и наслаждаться жизнью, заявил основатель Alibaba, рассуждая о преимуществах ИИ. Но для этого необходима реформа системы образования." но только наверно после его смерти и не в его компании )))

раскрыть ветку 6
+5

Вы удивитесь, но цель бизнеса это не облагодетельствование обездоленных

раскрыть ветку 3
+63

Нас обязали сдать денег на обязательную бухаловку в какой то дыре.

раскрыть ветку 61
+50

уверен если тщательно все посчитать, то все деньги что вы зарабатываете вы сдаете обратно в кампанию.

Это такой хитрый план, открываешь кампанию: в кампании вводишь дресс-код и оплачивают его сотрудники за счет собственных средств, автомобили для работы личные, корпоративы которые нужны самой же компании оплачивают сотрудники, можно еще сделать чтобы они сами себе ручки и бумагу покупали, если что-то случилось или сломалось высчитываем из кармана сотрудника, можно зафигачить офигенный корпоратив для рекламы кампании в инстаграмме за счет сотрудников.

В зависимости от должности сегрегация, например: торговый представитель или директор должны выглядеть посерьезней для выполнения представительских функций поэтому им платишь побольше - ровно на столько больше чтобы им хватало на пиджак подороже, запонки и машину получше.

Рисков никаких, расходов минимум - все оплачивают работники сами, а ты им выдаешь деньги на карманные расходы с прибыли (если есть, потому что если нет не выдаешь бонусов и платишь смешную минималку) которых хватает только на покушать чтобы не сдохли и только чтобы доехать до работы и оплатить там все твои хотелки.

Профит - греби бабки лопатой пока ослики работают и оплачивают тебе операционные расходы.
А карьерный рост отличная морковка - работайте ослики, крутите мою ветряную мельницу.

раскрыть ветку 25
+24
В последний нг бывшая девушка сдавала деньги на корпорат)))
я когда услышал знатно прифигел...конторе за такое должно быть стыдно)
раскрыть ветку 32
+2
Позвали хоть?
0
В которой вы даже не участвовали:)
+7
А я думал им купонами дадут
раскрыть ветку 1
+3
Причем Select купонами
+7

у нас фирма на десятилетие всех в Турцию возила чартером. (Питер если что и частная фирма на пару сотен сотрудников)

раскрыть ветку 7
+3

Хм, знаю тоже одну фирму с подходящим описанием и тоже из питера. Так же возили всех в Турцию. Работают в строительной отрасли. Может об одной фирме говорим)

0
нас возили в парк развлечений, где были халявные футбол, теннис, пейнтбол, халявное пиво и шикарная поляна вечером.
И командировку мне из дв в москву оплатили.
0

У нас в спб есть такие фирмы? А в какой сфере, не подскажете?

раскрыть ветку 4
+11

У нашей фирмы юбилей 20 лет был в прошлом году. Руководство назначило премию по тысяче рублей за каждый год работы в фирме. Я получил 1 тысячу рублей, т.к. только недавно встроился.

Иллюстрация к комментарию
+2

Та же хня)

Начальник говорит:

ооо, нашей компании будет этой зимой 10 лет, нужно что-то замутить (в фирме работает всего человек 10).

Прошло с того момента уже почти 7 лет =D, до сих пор мутим)))

раскрыть ветку 2
+2

Через 3 года подарит своё крафтовое вино)

раскрыть ветку 1
+4
Это не просто 20-летие, а ещё и уход Джека Ма с поста (типа на отдых, но кто знает). Винище из его собственной винодельни, такое продается на алибабовской платформе почти за $100.

At the party, he officially handed the reins over to his successor Daniel Zhang, who has been the CEO of Alibaba since 2015. The company celebrated the occasion with 60,000 employees and a spectacular fireworks performance.

Each employee, including the interns, left the stadium with a “meaningful” present from the former chairman and within hours this special courtesy had swept through the social media.

It was a 20th anniversary giftbox with a bottle of rosé sparkling wine from Ma’s Bordeaux property Château de Sours. A limited volume of Mars Sours rosé is also now being sold on FreshHema, an online grocery shopping platform owned by Alibaba, at 688 yuan per bottle.
раскрыть ветку 8
+1

Бесплатная реклама его винишка. Вот именно, а то подумать , почему именно вино подарил, не самый полезный подарок. А он все о своей прибыли думает, даже делая подарки.

раскрыть ветку 7
+3

Поздравительная открытка от конторы на юбилей конторы

раскрыть ветку 3
+23

И памятный подарок.

раскрыть ветку 1
0

Распечатанная на ч/б принтере. Было такое((

+2
У нас круче - на 30 лет малюсенькие блокнотики
раскрыть ветку 3
+8
Ты так недовольно это говоришь. А почему вас должны поздравлять с юбилеем фирмы? Разве что ты помог ее открыть 30 лет назад, тогда да.
раскрыть ветку 2
+2

Странно. У нас был точно такой же подарок на 25-летие...

раскрыть ветку 4
+3
Pandao?
раскрыть ветку 3
+1

Человек получающий много денег - богатый. Вы, возможно, пиздатый!

+1
А нам в "магните" на 25 летие дали маффин и значок с буквой М на рабочую жилетку. Начальство повысила план и урезала зарплаты.

Зато самый крупный ритейл в стране.
+1
А нам в Сбербанке как-то часы самые дешёвые на стену дарили. Правда без батареек, но с символикой, с Али оптом заказывали. Так что им до Грефа ещё расти и расти.
+1

хоть что то

0
Нам на 65 лет значок подарили)
0
А у нас типо ресторан заказали. Только совместили с ежегодным корпоративном. Без отличий, ну кроме того что от каждого отдела по дополнительному выступлению, с темой 20летия фирмы
0
хоть что то
0

А в Ростелекоме на празднование дня кампании Чичерину привезут.

А в домру - подарят нервный срыв.

Зависит от кампании :D

0

Даже бочку вазелина не выкатили на праздник?

раскрыть ветку 1
0
Насухо
0
Больно но досталось всем
0
Бьют значит любят.
0
А нам подарили разделочные доски ценой 8 рублей 50 копеек..
раскрыть ветку 1
0
Нам на 23 февраля такую хуйню дарят
0
А нам повезло - хорошего настроения пожелали!))
0
Фу, нам выдали грамоты и кубки! А только через час раздали пи*дюлей
раскрыть ветку 1
0

Из кубков можно разливное пиво..а грамоты, даже хз.

0
А нас премии лишили, на праздники...
раскрыть ветку 1
-1
Значит заслужили
0
А нам, по книжке подарили. Книга - луДший подарок!!!
раскрыть ветку 1
0

Сберегательная книга

0
А потом и денег содрали. Пиздюли нынче дороги, особенно от "любимого" начальства.
-1
Невольно вспоминается крылатая фраза "я е*у Али Бабу"
раскрыть ветку 1
0
А по факту она нас 😂
-1
А я прочитал сначала как - подарок суицидникам. И сидел думал что можно записать такое видео с собой😁
+197

20 周年                       на 20 летие

我送大家                     я дарю всем

每人一瓶酒                каждому человеку бутылку вина

我在学习                    я понял (научился)

酿酒的时候                во время брожения вина

悟出了一个道理        прояснилась одна истина

工作是水                     работа как вода

生活是酒                     жизнь как вино

水会决定酒的品质     вода может определять качество вина

但生活                         но жизнь

要过得像酒一样        должна быть как вино

不能像水一样             не должна как вода

没有味道                     не иметь вкуса

祝愿大家                    желаю всем

认真生活                    жить серьезно

快乐工作                    работать счастливо

把幸福握在手中        взять счастье (благополучие) в свои руки

раскрыть ветку 11
+154

да парню нужно свой паблик в вк открывать с такими речами.

раскрыть ветку 4
+51
+17

Губит свой талант.

раскрыть ветку 1
-1
Это ты про переводчика?
+5

Спасибо! А то уже собиралась запоминать и переписывать речь с гифки

раскрыть ветку 5
+3

Перерисовывать?

раскрыть ветку 4
+79

Очень проникновенная речь. За душу взяло

раскрыть ветку 9
+90

Грубый перевод:

На это 20-летие я дарю каждому из вас бутылку вина [=общее обозначение алкоголя]

Когда я обучался винному делу, я осознал, что работа - это вода, а вино - жизнь.

Вода определяет качество вина/алкоголя. Но жизнь нужно прожить (~испить) как вино, а не как воду, без вкуса.

Желаю всем осознанной жизни, радостной работы.

Ваше счастье в ваших руках

раскрыть ветку 7
+22

Спасибо!)

раскрыть ветку 2
+1

Выше более душевный перевод был

#comment_149954970

0

А ты крутой

раскрыть ветку 2
+3