Подарок с Тольятти в Минск

Я прыгаю как чукча с бубном, мне пришёл подарок с Тольятти, мой дедушка мороз Гоша, ты лучший в мире, жалко до тебя не могу дописаться ВК, но твой подарок это что-то, я в восторге.... И так по очереди...

Подарок с Тольятти в Минск Длиннопост, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта
Подарок с Тольятти в Минск Длиннопост, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта

Черепаха инспекция прошла на ура, открываем

Подарок с Тольятти в Минск Длиннопост, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта

Всё моё говорит)))

Сладостей море, там ещё три дэ пазл домик...

Подарок с Тольятти в Минск Длиннопост, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта

Но это вообще свело с ума нас с мужем, это самый лучший подарок в мире, правда думаю нас ждёт бессонная ночь, собирать уже начали)))

Подарок с Тольятти в Минск Длиннопост, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта

Магнит занял своё место, сразу объясняю почему не Тольятти,а Москва, просто у меня небыло такого😙😜

Подарок с Тольятти в Минск Длиннопост, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта

Мой дедушка мороз из Тольятти, ты сделал мой год, я тебя нашла в чате, я не ожидала что ты будешь на столько крут, надеюсь что мой подарок тебе понравится и на последок что уже имеем

Подарок с Тольятти в Минск Длиннопост, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта

Мой дедушка мороз самый лучший в мире!!!!!

И да, я своего дедушку нашла в чате, человек такой же опаздун как и я, мы поверили друг другу и отослали подарки, давайте верить друг другу, сегодня ещё один мой подарок улетел моей внучке в Питер, а ещё мне эти люди стали друзьЯми, спасибо Пикабу!!!! Гоша с Тольятти, Лена с Питера, очень надеюсь,что мои подарки вам дойдут и доставят столько же удовольствия!!!!!!

Обмен подарками, новый год, отчёт по обмену подарков, черепаха инспекция

Адм

Обмен подарками на Пикабу

Отчёт по обмену подарков

Мой дедушка мороз лучший в мире

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator добавь теги "АДМ" "анонимный дед мороз"

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Редактирование тегов давно находится в руках пользователей.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, не знал, спасибо

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку